This version of the page http://www.hydroisol.ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-11. The original page over time could change.
Гидроизоляция и современные гидроизоляционные материалы
    ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
   Напыляемая гидроизоляция DOBAU-Pren. Эластичная двухкомпонентная гидроизоляционная масса на основе битумно-латексной эмульсии.
    Партнеры:
 Двери
 СКС, ГОСТы и СНиПы
пластиковые окна тверь

 Продажа смесей Mapei. Строительный магазин ДикомСтрой.

 Строительство дома из оцилиндрованного бревна

Гидроизоляция фундамента эмульсией Dobau-Pren
Видео 1 (103 МБ)
Видео 2 (24,8 МБ)
Видео 3 (55 МБ)


    Напыляемая гидроизоляция DOBAU-Pren
    DOBAU - PREN очень гибкий двухкомпонентный гидроизолирующий состав на основе эмульсии битума с латексом, используется для нанесения на крышу. Битумно-полимерная эмульсия особенно подходит для ремонта крыши.
     DOBAU - PREN применяется как гидроизоляционная система. В процессе холодного напыления эмульсия одновременно с отвердителем наносится на поверхность. При этом гидроизолирующий состав может наноситься как на вертикальные, так и горизонтальные площади (см. фото). Нанесенный слой эластичный и не имеет швов.
     DOBAU - PREN используется для изоляции фундаментов, стен и сооружений от проникновения влаги и грунтовых вод в соответствии с DIN 18 195.
подробнее >>      
     Проникающая гидроизоляция "Гидротэкс"
       Предлагаем группу материалов проникающего действия нового поколения "Гидротэкс", производства ООО"Гидротэкс", предназначенный для защиты бетонных и кирпичных конструкций от воздействия грибка, воды и агрессивных сред. Данный материал относится к группе материалов однородных бетону. Принцип действия основан на проникновении материала под воздействием осмотического давления в капиллярные поры бетона или камня и заполнении их труднорастворимыми кристаллами в процессе взаимодействия с цементным камнем. Материал абсолютно экологически безопасен.
подробнее >>      
     Гидроизоляция и материалы для ремонта железобетона Schomburg
     Гидроизоляционные системы AQUAFIN и COMBIFLEX (Германия), обладают комплексом свойств, позволяющим использование данных материалов в широком диапазоне водозащитных строительных проблем. AQUAFIN - надежная гидроизоляция строительных сооружений и конструкций - Аквафин -1К (однокомпонентный), Аквафин-1К белый, Аквафин 2К (двухкомпонентный), Аквафин 2К/M, водостойкий эластичный клей UNIFIX 2K, имеющий родственную к Аквафину 2К химическую природу, Аквафин ИЦ.
     Группу гидроизоляционных материалов COMBIFLEX составляют высокоэластичные полимерно-битумные материалы - Комбифлекс ДС, Комбифлекс -Ц2. Основу материалов составляет двухкомпонентная битумная масса с синтетическими добавками.
     С помощью материалов Schomburg повышается устойчивость бетонных конструкций к проникновению агрессивных к бетону и стимулирующих коррозию материалов . Материалы для ремонта и защиты железобетона - ASOCRET GM 100, ASOCRET-IM, ASOCRET-KS/HB, ASOCRET-FM40V, АSOCRET-RN, ASOCRET-FM40H, ASOCRET-FS.
подробнее >>      
     Гидроизоляционные материалы BOTAMENT
      BOTAMENT - это строительные смеси и системы для профессионального применения.  Предлагаем большой спектр материалов для работы с плиточными облицовками, гидроизоляцию, составы для ремонта бетонов, а также системы для устройства промышленных полов из плитки - одна из новейших разработок в сфере защиты поверхностей от воздействия агрессивных веществ.
подробнее >>      
     Гидроизоляционные мастики ТЕГЕРОН
      Предлагаем широкий выбор гидроизоляционных герметизирующих и антикоррозионных мастик ТЕГЕРОН. Это материалы, изготовленные на основе бутилкаучука, латекса и других технологических добавок. Используются при различных видах гидроизоляционных работ: герметизации закрытых вертикальных и горизонтальных стыков наружных и внутренних стен, при заделке стыков рулонных изоляционных материалов, а также для гидроизоляции поверхностей фундаментов, стен, оштукатуренных поверхностей.
подробнее >>      

    Партнеры:
окна пвх

 Различные воздухоочистители, кондиционеры daikin, вентиляция

 медцентр в Москве

 Оббивка дверей, ремонт дверных коробок, ремонт замков

 металлосайдинг

 Доставим и установим натяжные потолки в любую точку Москвы

Статьи:
 Натяжной потолок: плюсы и минусы
 Обзор сантехники. Выбираем ванну
 Фильтровать воду?
 Монтаж бассейнов спа-центров
 СКС
 Бассейны бетонные и стекловолоконные
 Что нужно для регистрации фирмы
 Защита кровли от влаги
 Гидроизоляция, технологии и устройство гидроизоляции.