This version of the page http://www.euro-standart.com.ua/?id=356 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-11. The original page over time could change.
Бульдозеры. Наши бульдозеры работают в любых условиях Украины
ГЛАВНАЯ
О ФИРМЕ
ПРАЙС-ЛИСТ
F.A.Q.
НОВОСТИ
КООРДИНАТЫ
+38 (057)757-21-66
+38 (057)756-75-45
МОТОТЕХНИКА
CЕЛЬХОЗТЕХНИКА
ОПАЛУБКА
КОМПРЕССОРА
ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
МОТОТЕХНИКАCЕЛЬХОЗТЕХНИКАОПАЛУБКАКОМПРЕССОРАДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
Каталог продукции » Дорожно-строительная техника » Бульдозеры

Бульдозеры

Версия для печати

Наши бульдозеры работают в любых условиях

Наша компания занимается продажей и обслуживанием одной из лучших в Украине бульдозерной техники. Бульдозер - незаменимая машина в тяжелых условиях строительства и ремонта дорог. В бульдозерах, предлагаемых нашей компанией, реализованы все последние технологические достижения в области бульдозеростроения. Так, во многих наших бульдозерах применены длиноходовые гидроцилиндры, что позволило снизить рабочее давление в гидравлической системе на 40% и увеличить ресурс. В каждом бульдозере продумана система, управляющая отвалом. Высокое качество, надежность, функциональность, исключительная работоспособность - отличительные черты наших бульдозеров.

Мы предлагаем бульдозеры в стандартной комплектации, а также бульдозеры болотоходные, бульдозеры с тяговой лебедкой, бульдозерно-рыхлительные агрегаты, бульдозеры с тяговой лебедкой и корчевателем. Все бульдозеры прошли необходимые ходовые и эксплуатационные испытания, имеют нужные сертификаты. Наши бульдозеры зарекомендовали себя в сложных условиях дорожного строительства с лучшей стороны. Все наши клиенты, приобретя наши бульдозеры, оставались довольны их исключительными техническими характеристиками.

» Индустриальный Бульдозер 165y

» Индустриальный Бульдозер 320y

» Индустриальный Бульдозер Т90

» Индустриальный Бульдозер Т120

» Индустриальный Бульдозер 220y

» Индустриальный Бульдозер Т80

» Индустриальный Бульдозер Т100

» Индустриальный Бульдозер Т140

НОВОСТИ
18.07.2008 Поставка и монтаж башенного крана POTAIN серии MC

18.07.2008 Тракторные двух- и однорядные копалки

17.07.2008 Импортные пресс-подборщики