This version of the page http://www.euro-standart.com.ua/?id=116 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-11. The original page over time could change.
Мотокультиваторы Pubert. Продажа и обслуживание мотокультиваторов Pubert в Украине
ГЛАВНАЯ
О ФИРМЕ
ПРАЙС-ЛИСТ
F.A.Q.
НОВОСТИ
КООРДИНАТЫ
+38 (057)757-21-66
+38 (057)756-75-45
МОТОТЕХНИКА
CЕЛЬХОЗТЕХНИКА
ОПАЛУБКА
КОМПРЕССОРА
ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
МОТОТЕХНИКАCЕЛЬХОЗТЕХНИКАОПАЛУБКАКОМПРЕССОРАДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
Каталог продукции » Мототехника » Мотокультиваторы Pubert (Франция)

Мотокультиваторы Pubert (Франция)

Версия для печати

Мотокультиваторы торговой марки Pubert - одни из старейших на рынке сельскохозяйственной техники в Европе и Украине. Для создания каждой модели специалисты Pubert применяют новаторские технические решения и используют последние достижения в области науки и техники. В результате потребитель получает совершенный продукт, в равной степени, как высокого качества изготовления, так и обладающий высокими техническими характеристиками.

Модели мотокультиваторов Pubert отличаются по объему двигателя, способу передачи крутящего момента, энергопотреблению, вариантам использования дополнительных насадок и приспособлений. Легче всего выбрать мотокультиватор Pubert в Украине тем, кто имеет небольшой приусадебный участок - до 10 соток. В таких случаях покупается суперлегкий мотокультиватор Pubert , который обработает почву, разрыхлит грядки, измельчит растения. Если у мотокультиватора Pubert установлены мощные фрезы, то его можно использовать на почвах с тяжелым грунтом. Достоинство фрезы в сравнении с плугом - лучшее, более равномерное и глубокое разрыхление почвы. При выборе мотокультиватора Pubert учитываются три основных характеристики машины - производительность, энергоемкость, максимальный угол наклона. При небольших участках, где близко друг к другу расположены грядки с овощами и клумбы с цветами и другими растениями подойдет универсальный легкий культиватор Pubert. Но не следует покупать многофункциональную машину. Выбор необходимо совершать, исходя из основных работ, применяемых на своем участке. Мотокультиваторы Pubert представленные в Украине условно делят на профессиональные и любительские. Основным критерием являются показатели мощности, устройство сцепления и трансмиссии, режим работы двигателя. Профессиональные культиваторы с большой мощностью используют фермеры и владельцы больших сельскохозяйственных участков.

У нас Вы можете купить любые Мотокультиваторы Pubert по самым выгодным ценам в Украине!

» Мотокультиватор Pubert ECO 40 HC2

» Мотокультиватор Pubert JUNIOR 55H

» Мотокультиватор Pubert MB 450 FUN

» Мотокультиватор Pubert Primo 55 HC2

» Мотокультиватор Pubert Primo 65 BS2

» Мотокультиватор Pubert MB 31H

» Мотокультиватор PubertMB 50H

» Мотокультиватор Pubert ECO 45RC2

» Мотокультиватор Pubert PRIMO 60RC2

» Мотокультиватор Pubert JUNIOR 55H TWK + пневмололеса

» Навесное оборудование

НОВОСТИ
18.07.2008 Поставка и монтаж башенного крана POTAIN серии MC

18.07.2008 Тракторные двух- и однорядные копалки

17.07.2008 Импортные пресс-подборщики