This version of the page http://baklan.org.ua/?p=736 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-11. The original page over time could change.
Рассказы Ярика › Placebo in Kiev 03.06.2007
Skip to content

Placebo in Kiev 03.06.2007

В воскресение (03.06) в Киеве состоялось выступление легендарной английской группы Placebo. Реклама концерта шла уже больше месяца и меня очень это подогревало, за неделю до концерта не выдержал и снова начал слушать последний, и наиболее нравящийся мне, альбом “Meds“. Выучив за неделю все песни из альбома я наконец-то дождался этого чудесного дня. Публика под дворцом спорта меня сразу не очень порадовала, но что же делать, если так много разных слоев людей слушает эту замечательную группу, правда некоторые моменты были смешны, например было интересно видеть девушек в платьях и на каблуках на концерте, ну да ладно, все-равно все в тот вечер были едины одним - любовью к группе Placebo.
Огромный позитивный момент, людей начали пускай еще задолго до назначенного времени начала (19:00), что спасло от всяческих давок и больших очередей на входе. Концерт начался практически в назначенное время, задержка была не более 15 минут. Сначала на разогреве была группа ГДР, россияне старались завести публику, но, к сожалению для группы ГДР, публика ждала лишь Placebo и все остальное мало чем могло завести толпу, скорее больший эффект на людей произвело пиво Tuborg, которое в больших количествах поглощали в холле Дворца Спорта.

И вот наконец-то дождались, когда отсчет таймера на экранах закончился, потом правда еще минут 20 добавляли технику на сцену, меняли настройки на пульте, но и с этим было закончено и наконец на сцене появились те, кого все так долго ждали.

Дворец Спорта взорвался шумом приветствия, и выступление началось. О концерте сложно что-то говорить, там просто одни позитивные эмоции, это просто не передать словами, группа на столько отлично отработала всю программу, на сколько это наверное было возможно, звук был отличным, очень порадовало видео на экранах, которое передавало настроение каждой песни. По окончании выступления не хотелось верить что оно уже закончилось, хотелось еще и еще….

© Баклан Ярослав
фото: koz_an

специально для Muzz.avi

2 Comments

  1. Fido wrote:

    жаль не получилось поехать… с удовльствием бы послушал…

    Воскресенье, Июнь 10, 2007 at 11:06 pm | Permalink
  2. SlakerWhore wrote:

    Placebo.
    На мой взгляд, одна из самых потрясающих команд современности.
    Отличная лирика, заставляющая чувствовать, достойная восхищения работа музыкантов, ну и конечно же чарующий, завораживающий, сладко-наркотический голос солиста Брайана Молко.
    Это ТА группа, которую стоит не только СЛУШАТЬ, но и ВИДЕТЬ.

    Пятница, Май 9, 2008 at 12:16 am | Permalink

One Trackback/Pingback

  1. Рассказы Ярика › Музыкальные итоги 2007 on Суббота, Январь 12, 2008 at 12:20 am

    […] или таких, которые не понравились не оказалось. После Placebo я еще месяц ходил напевая песни и вспоминая, как они […]

Post a Comment

Your email is never published nor shared. Required fields are marked *
*
*