This version of the page http://www.backurl.org/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-11. The original page over time could change.
Мир RPG - портал игр
Мир RPG - портал игр
Меню сайта
 
Опрос на сайте
 
Календарь
 
Популярные статьи
 
Архив
 
Счётчики
 
реклама
 

То что вас должно интересовать!

То что вас должно интересовать!

Разное : Руководство Mass Effect: кастомизация персонажа.



Существует 6 классов персонажей в игре, есть смысл не играть за простого солдата - Шепарда, а выбрать более удобный класс, например разведчика, что даст вам возможность вскрывать технические системы уровнем выше "лёгкого". Дешифруя компьютеры и вскрывая замки вы получите уникальное оружие и апгрейды.
Подробнее о Руководство Mass Effect: кастомизация персонажа.

Обзоры : Space Siege или Dungeon Siege в масштабе галактики.



Один из ведущих программистов, разработчика игры Gas Powered Games, поделился подробностями о новом проекте.
Вводные данные: Человечество терпит поражение в битве с инопланетными захватчиками, расой Керак. Люди собираются на большом корабле-колонии: Армстронге и ищут в глубинах космоса приют, попутно отбивая атаки инопланетян на своё судно.
Подробнее о Space Siege или Dungeon Siege в масштабе галактики.

Новости : Продолжение Князя Тьмы: Sacred 2



Немецкая студия Ascaron ведёт разработку продолжения игры Sacred, которая в русской локализации называлась Князь тьмы. Разработка ведётся как для ПК, так и для консолей последнего поколения. Sacred 2: Fallen Angels увидит свет 7 ноября 2008 года.
Подробнее о Продолжение Князя Тьмы: Sacred 2

Новости : Названа дата релиза Diablo III

Компания Blizzard Entertainment начала работу над 3-ей частью одной из самых известных и культовых ролевых игр - Diablo. Увы, ждать ещё довольно долго: примерная дата выхода 31 декабря 2009 года.

Подробнее о Названа дата релиза Diablo III

Обзоры : Mass Effect – ролевый экшен в космосе.



За последнее время вышло не так много одиночных ролевых игр, если не сказать – ничего. Производители всё больше интересуются онлайн баталиями и выпускают MMORG. Поэтому приходится довольствоваться тем что есть на рынке, а именно Mass Effect. Изначально, данная RPG вышла на консолях, поэтому игра для ПК, хотя и качественная, но портированная версия.
Подробнее о Mass Effect – ролевый экшен в космосе.

Новости : В Европе вышел Age of Conan

Итак, 20 мая произошёл релиз очередного ролевого шедевра: Age of Conan. Очень надеемся что этот продукт скоро локализуют и он станет доступен Российским игрокам.
Подробнее о В Европе вышел Age of Conan

Новости : Готика 4: Arcania

Приранья Байтс не сильно разачаровались вследствии неудачи Готики 3 и готовят уже 4-ый готический проект. На сей раз, именоваться она будет: Arcania. Это название было выбрано чтобы продвинуть игру в северной Америке. Первые части сериала не заслужили там особой популярности. Издание проекта намечено на 2009 год.
Подробнее о Готика 4: Arcania

Скриншоты : Готика 3

Безупречный по графике, но провальный по геймплею и оттестированности ролевый проект Готика 3
Подробнее о Готика 3

Обзоры : Arx Fatalis - неизвестная классика.

Случилось у меня под рукой не совсем свежее железо, а проще говоря компьютер, актуальный для начала текущего десятилетия. Дело происходило в Киеве. А так как я и, в этом случае, не бросаю своё наполовину хобби - наполовину работу (игровые обзоры) я решил навестить местную "Горбушку", а именно рынок на станции метро "Петровка". Могу сказать что тут есть из чего выбрать: около 30 рядов с новинками игр для ПК и PlayStation 1/2 и DVD фильмами. В первой половине дня, около павильонов, на приставных столиках, ведётся продажа самописных болванок в слим боксах с mp3 музыкой всех направлений и новинками игр для ПК. Цена дисков: 10 гривен (около 50 рублей) за CD, залитый mp3 композициями и 20 гривен за DVD с игрой. Ползая по бечисленным рядам и с надеждой взирая на стоку: Системные требования, я наткнулся на это: Arx Fatalis: золотое издание.
Ролевая игра от первого лица где герой борется в подземельях подземного мега-города
Arx с пробудившимся в глубинных пещерах злом.
Системные требования: Процессор с частотой 500 Мгц, 128 Мб ОЗУ, 32 Мб Видеокарта совместимая с DX8, 650 Мб свободного дискового пространства.
Издатель и локализатор в России - Акелла 2003.
Подробнее о Arx Fatalis - неизвестная классика.

Прохождения : Готика II: Ночь Ворона, некоторые тонкости не первого прохождения.

Для тех неандертальцев, кто ещё не знает что такое Готика II предназначается данный трейлер, остальные читают статью...
Готика II трейлер

Подробнее о Готика II: Ночь Ворона, некоторые тонкости не первого прохождения.
Вернуться назад << [1] 2 3 4 5 >> Следующая страница

То что вас должно интересовать!

2008 © WWW.RPG-LIFE.ORG