This version of the page http://www.baby.org.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-11. The original page over time could change.
baby » Главная

Главная

МЫ   ВСЕГДА  РАДЫ  ПРИВЕТСТВОВАТЬ  ВАС  НА  ГЛАВНОЙ  СТРАНИЦЕ
С А Й Т А            Э Л Е О Н О Р Ы.
ЖЕЛАЕМ  ПРИЯТНОГО  И  ПОЛЕЗНОГО  ПУТЕШЕСТВИЯ  ПО НАШЕМУ  САЙТУ.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Продолжается набор детей от 1 года на РАЗВИВАЮЩИЕ И СПОРТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ в мини-группы до 5 человек. Обещаем Вам высокое качество, результативность, развитие способности адаптироваться в детском коллективе, что очень важно перед садиком и школой и огромное удовольствие.

2. Большое разнообразие КУРСОВ, ТРЕНИНГОВ И УСЛУГ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ПАР И МОЛОДЫХ РОДИТЕЛЕЙ. Занятия проводят лично Президент Семейного клуба “ЭЯ” и общественной организации”Группа поддержки экологического осознанного родительства “Феникс” Гройсман Элеонора Наумовна и профессиональные, специально обученные специалисты: доктора, в том числе и доктор-перинатолог (врач, который занимается плодом с момента зачаития до родов, а затем наблюдает его как неонатолог до 28 дней, а позже как педиатр),  инструктора по гимнастике, танцедвигательным техникам, аквааэробике, дыхательно-релаксационным техникам и санаталу, консультанты по вскармливанию, уходу за ребенком, раннему развитию малыша, гимнастике, плаванию и закаливанию грудничка.

3. Выездные консультации на дом: НЕОНАТОЛОГ, ПЕДИАТР, МАССАЖИСТ, КОНСУЛЬТАНТ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ, КОНСУЛЬТАНТ ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ (КРУГЛОСУТОЧНО), ИНСТРУКТОР ПО ОБУЧЕНИЮ РАННЕМУ ПЛАВАНИЮ И ГИМНАСТИКЕ ГРУДНИЧКОВ, ПСИХОЛОГ. Наши курсанты могут обращаться к специалистам “ЭЯ” в будние и выходные, в любое время дня. А при необходимости даже ночью. В любое время Вас ждет профессиональная помощь и поддержка специалиста.

4.РЕЛАКСАЦИОННЫЙ ТРЕНИНГ В “СЕМЕЙНОМ КЛУБУ “ЭЯ” проводится регулярно, 2-3 раза в неделю. Систематическое посещение тренинга даст Вам возможность научиться владению своим телом, что очень важно для молодой мамы и вообще каждого человека, а также наилучшим образом для себя и ребенка пережить 1 период родов (схватки).

5. ДОРОДОВАЯ ГИМНАСТИКА проводится в Семейном клубе “ЭЯ” регулярно, 2-3 раза в неделю. Вы сможете улучшить свою физическую форму. Подготовить интимные мышцы к родам. Отличный инструктор, приятное музыкальное сопровождение и танцедвигательный тренинг сделает Ваше посещение практик незабываемым и очень приятным.

6. УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА “РОДИТЬ И ВОЗРОДИТЬСЯ”. Вы можете восстановиться после родов и стать еще лучше. Чем раньше Вы позаботитесь о своем женском здоровье, тем дольше будет продолжаться Ваша молодость. К Вашим услугам послеродовый тренажер, фитболы. Для каждой женщины разрабатывается индивидуальная программа занятий, с учетом ее потребностей.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Для Вашего удобства СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ “ЭЯ” расположен в трех районах города Киева возле станций метро:


Позняки 8 (044) 492 36 76 многоканальный
Васильковская 8 (044) 390 41 88 многоканальный
Оболонь 8 (044) 418 02 71, 8 (044) 426 52 51

моб. 8 (066) 931 23 23
Телефон лактационной службы 8 (066) 365 72 43 Мария
 

СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ “ЭЯ”

- это специально обустроенные для занятий просторные помещения, расположенные на первых этажах современных жилых зданий, имеющие отдельные входы.

С большими окнами, оснащенные кондиционерами и автономным подогревом воды.

А также всем необходимым оборудованием, инвентарем, дидактическими материалами и наглядными пособиями, фото, аудио и видеотеками.

Занятия проводятся в хорошо проветриваемых комнатах и залах, где находятся удобные детские и взрослые стулья, ковры, коврики и подушки.

Для получение высоких результатов работы все занятия проводятся в мини-группах.

Мы предлагаем широкий выбор высокопрофессиональных услуг: курсы для беременных, психо-физическую подготовку к родам, семинары по грудному вскармливанию и уходу за новорожденным. Практические занятия и тренинги: санатал, аквааэробику для беременных, гимнастику с фитболами, восточные танцы для беременных. Программу послеродового восстановления.
Мы рады малышам с родителями. Мы предлагаем занятия по всестороннему развитию, беби-спорт, кукольный театр, введение в музыку и живопись, а также полготовку к школе.

Занятия для беременных организовываются по высокоэфективной модульной программе по системе “все включено”. Слушатели обеспечиваются раздаточным материалом и наглядными пособиями. В перерывах бесплатно предлагается фуршет с холодными и горячими напитками, закусками и фруктами.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ВСЕХ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ВАМ УСЛУГ!

****************

СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ ЭЛЕОНОРЫ ГРОЙСМАН “ЭЯ” ОТКРЫВАЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА “СЕМЕЙНОГО КЛУБА “ЭЯ” В ДРУГИХ ГОРОДАХ.

Мы предоставляем услуги по обучению специалистов, обеспечиваем информационную поддержку, снабжаем методическими пособиями.Организовываем семинары по обмену опытом. Каждое представительство “Семейного клуба “ЭЯ”, Элеонора Гройсман будет посещать лично, проводить семинары и лекции, отвечать на вопросы слушателей.
Для открытия представительства обращайтесь по телефону
8 (066) 931 23 23

********

06.08.08 Будьте бдительны! Ваше здоровье и здоровье Ваших детей в Ваших руках. Вакцинация является скрытой кампанией по сокращению рождаемости в Украине.

http://gpu.ua/index.php?&id=244212

*********

Вот так выглядели дети в роддомах нашего детства.   

http://ermolino.uniweb.ru/files/odeylo(cer).jpg

Семинар в “ЭЯ” “Роды+роддом”

(как выбрать, о чем договориться, как не допустить типичных ошибок и просчетов) поможет Вам дать Вашему ребенку наилучший старт в жизнь.

*******

Теперь все желающие беременные мамы и беременные пары, работающие и живущие в центре Киева, смогут подготовиться к родам в комфортном зале на улице Пушкинская 10б.
Вы сможете посетить дыхательно-релаксационный тренинг, тренинг по работе с родовой болью (точки, позы, дыхание), гимнастику для беременных, тренинг “партнерская поддержка в родах”.
Ждем также рожавших женщин.
У Вас есть реальная возможность восстановиться и гармонизировать свое состояние после родов. Стать подтянутой, изящной и намного более сексуально привлекательной!
Вас ждут опытные, мудрые и добрые инструктора.

 ******

Интересная аналитическая статья с фотографиями “Роды без насилия” во Всеукраинском издании “Родная Газета”, посвященная натуральному рождению, эпидуральной анастезии, УЗИ, физиологической зрелости новорожденного: http://gazeta.ridna.org.ua/pag/13.php

******

“В ЭТИХ РУКАХ НАШЕ БУДУЩЕЕ!”

СТАНЬ ЧАСТЬЮ РЕКОРДА!
ВОЙДИ ВМЕСТЕ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ В ИСТОРИЮ!

22 сентября в Центральном парке культуры и отдыха г. Киева планировалось проведение акции по созданию мегакартины детскими ладошками. Эту картину готова зарегистрировать как РЕКОРД УКРАИНЫ Книга рекордов Украины. Акция была очень красиво подготовлена и оформлена. На сцене “ракушки” играла музыка, на столиках детей ждали сладкие призы и именные дипломы участника рекорда. Полотно для картины фотографировали журналисты и просто прохожие. Оно было невиданных размеров 101 м длиной и 1.5 м шириной. На нем были по всей длине яркими красками изображены небо и земля. Причем создавалось это все художественным руководителем акции Генадием Гутгарцем прямо на глазах у присутствующих. Заготовка картины зачаровывала своей неповторимой красотой. У нас в гостях было очень много журналистов. И два автобуса милиции и солдат были готовы обеспечивать безопасность мероприятия. Несмотря на непогоду у нас были дети из центра “Бейтейну - наш дом” и Лицея “Подол”. К огромному сожалению, провести акцию нам помешала погода. Вместо “золотой осени”, на которую еще весной планировалось проведение этого мероприятия, природа преподнесла непрекращающийся дождь. Мы все равно все приготовили и обеспечили, так как в случае просветления на небе, рекорд мог состояться уже вчера. Когда-то, когда мы проводили подобную акцию в Дарницком районе г. Киева 1 июня 2005 года, утром был ураган с сильным промозглым ветром. Но на на три часа нашего мероприятия выглянуло ласковое солнышко, и более тысячи детей получили огромное удовольствие и незабываемые впечатления. Вчера погода продолжала настаивать на дожде. Мы поили кофе с конфетами всех гостей, детей, преподавателей, организаторов, представителей Книги рекордов Украины, руководство Парка, журналистов и дружно прятались от дождя под крышей “ракушки”. Под дождь выходить было очень неуютно, а  свежую краску заготовки смывало и несло разноцветными потоками по аллеям парка. Через два часа мы все расстались добрыми друзьями. Обменялись телефонами. И договорились с гостями и журналистами, что обязательно позовем их на акцию при хорошей погоде. Представители Книги рекордов Украины подтвердили наше приоритетное право на Рекорд. И пообещали зарегистрировать его, как только произойдет создание картины. Мы решили больше не рисковать с “золотой осенью” и перенести мероприятие на конец мая - начало лета. А может, и на наше родное 1 июня - Международный день защиты детей. Дату мы еще уточним и сообщим заранее.

И обязательно пригласим всех желающих стать частью Рекорда Украины.

Я лично выражаю огромную благодарность всем, кто готовил это мероприятие и делал все, чтобы оно состоялась. Особая благодарность директору Центрального парка Скиженко Николаю Тарасовичу, директору компании”Аквасервис” Юркову Александру, министерству образования, завучу организатору Лицея “Подол”, центру “Бейтейну - наш дом”.

Организатор акции “В этих руках наше будущее” Президент общественной организации “Феникс” Элеонора Гройсман