This version of the page http://7-700-700.dp.ua/partners/partner/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-11. The original page over time could change.
Партнеры проекта | Партнеры проекта |

7-700-700

Главная

О проекте

Рубрикатор

Направления

Добавить предприятие

Реклама

Партнеры проекта

Интернет партнеры

Полезно

Адвокат

Работа

Объявления

Полезные номера

Расписание поездов

Авиарейсы города

TV программа

Отправить SMS (UMC)

Отправить SMS (KS)



реклама


Украинская Баннерная Сеть
Партнеры проекта »

Партнеры проекта

Арт-студия «Show» предлагает широкий спектр высококачественных  услуг и продукции в сфере имиджевой и наружной рекламы. Компания является производителем пневмофигур, аэроменов и аэростатов, оказывает услуги аэродизайна: оформление воздушными шарами, печать корпоративной и другой символики на воздушных шарах.
 
 
Туристическая фирма «Фиджи-Вояж» предлагает  путешествия, деловые и туристические поездки. Цель компании – повысить статус своих туристов до статуса путешественников. "Мы не приемлем туристического конвейера. Политика нашей компании заключается в индивидуальной организации каждой отдельно взятой поездки. Нам одинаково интересно организовать и познавательный тур и деловую поездку, и разработать новый маршрут".
 
 
Всеукраинское деловое издание "Пресс-Биржа"  распространяется на всей территории Украины только по подписке.  Целью информационной политики газеты является увеличение количества деловых контактов между украинскими предприятиями, а также между украинскими и зарубежными предприятиями. Для этого в газете созданы два раздела - раздел "Выставки" и раздел "Прайс-листы".
   
 
 
 
Наружная реклама (банера со звуком), видео реклама, разработка и изготовление макетов банерной рекламы и видео роликов, раздача промопродукции, реклама на транспорте, видео реклама, сопровождение акций,митингов, поздравления с праздниками, промоакции, разработка видео роликов и банерных макетов
 
 
 
 
 

 
 
 
Партнёры проекта

                           
 +  всё предприятия прайсы вакансии резюме объявления …

регистрация

объявления

вакансии

резюме

+ новое…

рубрикатор

предприятия

товары и услуги

+ новое…

главная

о проекте

реклама

7-700-700

область поиска:  что ищут? как искать? расширенный поиск…
?
?
Вся фраза [?]
 +  всё предприятия прайсы вакансии резюме объявления …

Украинская Баннерная Сеть
info @ 7-700-700.dp.ua
© 7-700-700.dp.ua 2006разработка и дизайн студия WEB-700