This version of the page http://voffs.net/?cat=about_project (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-10. The original page over time could change.
Виртуальный Бизнес-Центр - что это такое - О проекте - Общая информация

    Вход в систему не осуществлен          
 

Виртуальный Бизнес-Центр - что это такое ?

Для ознакомления с системой Вы можете просмотреть демонстрационные флеш-презентации:

  • Флеш-презентация "Виртуальный Бизнес-Центр со стороны посетителя"
  • Флеш-презентация "OnLine офис со стороны компании-участника"

<Виртуальный Бизнес-Центр>  -  это Интернет - каталог, в котором собраны виртуальные офисы компаний, различных по видам своей деятельности, что позволяет провести аналогию с реальным  Бизнес - Центром. 

Разработка портала  <Виртуальный Бизнес-Центр>  - это логическое завершение разработки нового средства электронной связи "OnLine офис".

Основной целью системы  "OnLine офис"  является  моментальное обеспечение  диалога между клиентом и менеджерским составом компании.

Система "OnLine офис"  отличается от  существующих средств OnLine связи (ICQ и MSN) тем, что  для осуществления диалога клиенту не требуется устанавливать какое либо дополнительное программное обеспечение - общение происходит прямо на сайте, "OnLine офис" осуществляет  не только  диалог  <клиент - менеджер>, а обеспечивает  логику связи <клиент - компания>, также система имеет набор специальных презентационных функций. 

<Виртуальный Бизнес-Центр> может посетить любой человек, имеющий доступ к сети Интернет.
Так же как в реальном  Бизнес - Центре  посетитель может выбрать  компанию, предлагающую интересующие его услуги или товары,  зайти  в ее "OnLine офис" и  обсудить с менеджером  интересующие вопросы  в режиме реального времени.       

Помимо осуществления связи  посетителей <Виртуального Бизнес-Центра> с  фирмами,  включенными в каталог,  система  выполняет функцию мгновенной  обратной связи на сайте компании-участника, посетитель сайта сможет получить мгновенную OnLine консультацю непосредственно в процессе изучения Ваших предложений.

Стать участником проекта <Виртуальный Бизнес-Центр> может каждая фирма, заинтересованная  в  увеличении притока клиентов из сети Интернет.

Система состоит из двух частей:

  • Серверная часть - это страница на портале "Виртуальный Бизнес-Центр",  на которую попадает клиент, это "OnLine офис" компании непосредственно. Здесь расположены фотографии менеджеров и форма диалога (поле "вопрос" и "ответ" ).
    Дизайн данной страницы может быть выполнен в произвольной форме по желанию заказчика.
  • Менеджерская часть: специальное приложение - рабочее окно менеджера, которое по своим функциям  напоминает ICQ или MSN, плюс  специальные функции  для организации  диалога: <прием> нового клиента, <отказ> от клиента, <перевод> клиента на другого менеджера, <быстрые фразы> и презентационные функции, такие как   мгновенный  <показ>  клиенту  фотографий, описаний, рабочих документов, видео-роликов и пр.

Процесс диалога <клиент - менеджер> состоит из нескольких этапов: 

  • При входе клиента в OnLine офис - система оповещает об этом всех менеджеров визуально и звуковым сигналом.
  • "Cвободный" менеджер "принимает" клиента и начинает диалог в режиме реального времени.
  • При повторном входе в OnLine офис клиент автоматически попадает на связь с тем менеджером, с которым общался во время своего предыдущего визита.
  • В случае отсутствия менеджера, начавшего диалог, на связи, клиента может принять другой менеджер и продолжить разговор, либо же перевести на сотрудника  более компетентного в интересующем клиента вопросе...

Для ознакомления с системой Вы можете просмотреть демонстрационные ролики:

  • Ролик "Виртуальный Бизнес-Центр со стороны посетителя"
  • Ролик "OnLine офис со стороны компании-участника"

Ознакомьтесь с правилами участия в системе "Виртуальный Бизнес-Центр".

УБС
Партнер Партнер Танита Разработка ПО