This version of the page http://rabota.ua/company1034 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-10. The original page over time could change.
Работа в Beeline; работа в Киеве, вакансии Связь

Перейти к содержимому страницы

 
     Тайны компании

Добро пожаловать на страничку Компании «Украинские радиосистемы», входящую в группу компаний «ВымпелКом».

Мы рады приветствовать всех, кто готов построить свое профессиональное будущее, идя в ногу со временем!


Наша цель - быть ведущей сервисной компанией мирового уровня, поэтому, где бы не присутствовал Beeline, мы стремимся к единым стандартам обслуживания и качества сети.

Чтобы внести свой вклад и разделить успех компании, Вам необходимо следовать корпоративным ценностям, а также:
     не сдаваться,
     стать суперпрофессионалом,
     всегда помнить о наших клиентах,
     отстаивать свои идеи.

ЗАО «Украинские радиосистемы» представляет услуги мобильной связи на территории Украины под брендом Beelineтм Бренд Beelineтм принадлежит ОАО «Вымпел Коммуникации» - одной из ведущих телекоммуникационных компаний России и СНГ включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции компании котируются на NYSE под символом VIP в виде депозитарных расписок самого высшего, 3-го уровня в течение 10 лет. Компания «Украинские радиосистемы» это компания с безупречной репутацией, нашей целью является расширение качественных услуг связи на территории Украины и уважительное отношение к каждому клиенту отдельно. Мы помогаем людям получать радость от общения, чувствовать себя свободным во времени и пространстве.

     Услуги

В Украине сеть GSM/GPRS/EDGE, «Beeline» охватывает 90% населенной территории страны, где проживает 43 млн.человек. Для обеспечения качественной связи «Beeline» построил высокотехнологичную сеть мобильной связи, оснащенную оборудованием для сетей следующего поколения (NGN). Связью Beelineтм на данный момент пользуются почти 54 миллиона абонентов в 7 странах СНГ. «Beeline» максимально полно учитывает высокие требования, которые предъявляют сегодня пользователи к оператору мобильной связи, предлагая абонентам широкое покрытие, большой набор дополнительных услуг, в том числе услуги скоростной передачи данных по технологии EDGE/GPRS, мировое качество сервиса по стандартам международного бренда.
     Перспективы

Наша компания постоянно развивается – наряду с продвижением современных услуг мобильной связи мы внедряем новые технологии и инновационные предложения для абонентов. Компания задействует уникальные технологии, такие как цифровое кодирование голоса, систему интеллектуальной маршрутизации трафика, распределенную All-IP архитектуру, которые увеличивают емкость сети и способствуют высокому качеству и надежности связи. Наряду с инфраструктурой сотовой мобильной сети «Beeline» использует собственную волоконно-оптическую DWDM магистраль протяженностью 13,5 тысяч км для выскоростной передачи любых видов данных.

Грамотное корпоративное управление и слаженная работа всех подразделений компании позволяет нам по праву считаться одним из самых успешных и привлекательных для инвестиций игроков на рынке. Компания «Украинские радиосистемы» активно участвует в общественной жизни, поддерживает образование, оказывает адресную и оперативную помощь малоимущим слоям населения, нуждающимся людям и социальным институтам.
http://beeline.ua