This version of the page http://pink.ua/sexpert/331 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-10. The original page over time could change.
Pink - это я!
Это бета-версия сайта. Напишите нам своё мнение!
  • Главная
  • Мода
  • Красота
  • Сексперт
  • Шопинг
  • Видео
  • Фото
  • Pink звёзды
  • Pink Blog
  • Конкурсы
  • Форум

Что, если после первой ночи он исчезает из твоей жизни

31 января 2007, 13:44   
Бывает. Но поскольку поговорить с исчезнувшим мужчиной невозможно, надо разбираться в себе. Как вести себя после секса – личное дело каждого.

 Но отношения строятся на чувствах. И мне трудно представить, чтобы мужчина исчез, если женщина ему нравится. А когда нет чувств - ему неинтересно, его ничего не цепляет и ему нечего терять. 

Могу предположить, что в твоем случае чувства не успели возникнуть. То есть секс произошел слишком быстро – у вас не было периода «познания». Такое случается, когда мы ложимся в постель ради спортивного интереса, из чувства мести, «почему нет?», «лишний раз не помешает», «чем больше, тем лучше» и др.

Если с тобой такое произошло впервые, считай, что ты получила новый опыт общения с мужчинами. Если несколько раз - это говорит о том, что ты не извлекаешь урока из своего опыта. Ты выбираешь мужчин одного типа, которые относятся к женщинам как к секс-объекту. Не нравится? Тогда разорви этот круг:

1. Научись распознавать такого мужчину. Он сразу тянет в постель, обещает золотые горы, предупреждает, «что это просто «секс» (кстати, именно это он и имеет в виду), его интересует исключительно твое тело и др.

2. Познакомившись с мужчиной, дай себе время. Оно поможет тебе разобраться в своих чувствах. Ты поймешь, чего хочешь от мужчины – просто секса, отношений, ребенка. Позволяя себе все чувства и желания, ты сможешь прочувствовать и намерения мужчины по отношению к тебе. Тогда ты увидишь не свои иллюзии, а реального мужчину: кто он на самом деле и что общего хочет иметь с тобой.

3. После первого секса не форсируй события. Даже если у вас возникли чувства, секс ни к чему не обязывает - ни тебя, ни его. Поэтому твои мечты о ваших общих внуках он вполне может воспринять, как «она хочет меня захомутать», и… сбежит.

Кстати, секс - не акробатика, наСТОЯЩИЙ секс возможен только с чувствами. Так что если ты хочешь создать отношения с полноценным сексом, сначала исполни вышеуказанные пункты.

Текст: Елена Счастливчик Симашова

Коментариев (70)
Свернуть 
Добавьте ваш комментарий
Осталось 1000 символов
Сменить картинку
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате 
комментариев на странице 
Marina  04.08.2008, 15:36
Главное, получать удовольствие от процесса, а не думать кто кого поимел и зачем. И проводить подробный анализ произошедшего. Я вот после такого опыта замуж потом вышла, хе-хе. Не доверяю стереотипам, я уже взрослая девочка, чтобы знать чего хочу, кого, когда и для чего. А оправдываюся те, кто хочет скрыть свои комплексы. Девочки, живите в свое удовольствие, но помните жить одна, и каким бы ни был хорошим секс - предохраняйтесь! Для девушек: мальчикам, которые исчезают после бурной ночи, желаем попутного ветра; для мальчиков - не забывайте говорить спасибо после секса, и тогда можете с чистой совестью исчезнуть, останетесь в памяти вежливым галатным мерзавцем. :))
Ответить
Tatka  04.08.2008, 14:41
У мужчин хватает фантазии только затянуть в постель, а потом от лени и собственных страхов и комплексов им проще просто исчезнуть. Наверное, так приятней думать, что они просто супер-мужчины, у девушки уже не будет возможности сказать, что что-то было не так. И можно потом в крассках рассказывать друзям про дур которых он уложил в постель, и каким он классным был, обсуждать недостатки женщин с которыми переспал и продолжать поиски идеала.... утешает, только тот факт, что однажды попадет на девушку, что после первой ночи продинамит такого плейбоя, и он также будет мучатся комплексами неполноценности, и мучительно ждать звонка, и недождется!!!!
Ответить
гость  04.08.2008, 13:42
Иногда как женщины, так и мужчины друг друга используют в разных целях и поэтому после первого секса разбегаются...Может это и к лучшему... Самое главное - ничего не подхватить...Это тоже опыт...
Ответить
гость  04.08.2008, 12:08
Буде секс чи ні на першому побаченні залежить виключно від тебе!В залежності від того чого ти хочеш і чого чекаеш від свого партнера!Хоча як на мене не потрібно лягати в ліжко та ще й не знаючи добре свого партнера.Дівчата любіть і поважайте себе,тоді нічого такого з вами не буде траплятися!!!!!!!!!!!!А головне покажіть хлопцям ,що ще є дівчата ,за якими треба і походити ,щоб вона почала йому симпатизувати!
Ответить
Аня  11.06.2008, 02:47
у меня тоже такое недавно было.Познакомились через интернет, и в первую же ночь переспали. Потом он пригласил на свой День рождения, где я познакомилась с его другом. Была вечеринка до утра, он зажигал при мне с какой то пьянющей девицей...А я уехала к другу.Секса не было, но он (друг) теперь не звонит..Вот так тоже бывает.Ни себе не людям, как говорится...)))Но мне как то параллельно, если не вышло- значит не судьба, поверил рассказам друга о том какая я легкомысленная(цензура!), значит не так понравилась, а может не так уж и хотелось чего то большего..Но все же, я еще раз убедилась в том что секс на первом свидании, не плохо, но и не так уж и приятно, так как нет полного доверия, во всяком случае у девушки, она уже во время этого первого свидания начинает париться и думать, а правильно ли она поступает, и дело даже не в том, что все таки надо было подождать, привязать, набить цену...как это принято считать, но и в том чтобы самой потом не разочарваться в человеке,а узнать его получше
Ответить
Хмара  09.06.2008, 11:23
Читаю и плакаю.
Все таки парни идут верной дорогой))
Ответить
ЮЛЯ,21  02.05.2008, 13:31
У МЕНЯ БЫЛА БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ, НО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НАШЕЙ НОЧИ ЛЮБВИ МЫ РОСТАЛИСЬ
Ответить
мариса,27лет  28.04.2008, 11:56
у меня все время так и получается,хотя начинается все по обоюдному!а заканчивается все время одинаково!хотя были пару вариантов,на звонки от которых я бы ответила с удовольствием!
Ответить
XQkCxYce  20.04.2008, 14:05
qWpRzP
Ответить
Аньчик  20.03.2008, 04:47
Да уж почитала статью:ну,что можно сказать?,сначала все романтично как в чудной сказке,а потом у девченок наступает облом:слезы,разочарования и прочая боль,как этого избежать?,по правилам этики девушка дающая в первый день знакомства или на первом свидании таким образом притягивает к себе репутацию девушки легкого поведения,но не всегда же это так,может быть она сильно влюбилась?,может до этого у нее долго не было секса?,она может быть очень разборчива в партнере,но тут не могла устоять,а парень может подумать,что она со всеми так,обидно и неправильно,тогда лучше придерживаться этики и дотянуть хотя бы до 3-го свидания,а если парень настаивает в первый день знакомства на сексе и девушка не против,но опять же ситуация не простая,с одной стороны отказ может быть череват разрывом, хотя кому нужен такой парень который не может подождать?,значит недостаточно любит,но девушка может бояться его потерять,а с другой стороны,с другой стороны если она согласиться откуда уверенность,что он не подумает,что она со всеми так,откуда уверенность,что он одну ночь не поматросит и бросит?,да он сам этого может хотеть и на этом настаивать,но после доступного секса он может потерять интерес к девушке.Любите друг-друга влюбляйтесь,но будьте осторожны.Кто хочет со мной пообщаться,подружиться пишите,с радостью отвечу.
Ответить
гость  04.08.2008, 16:05
прочитайте еще раз тему. никто не говорит о сексе на первом свидании. Тут ваще о первой ночи говорят. А первая ночь и на 20-м свидании может быть.
И никто не просит давать советы, стоит ли ложиться в постель на первом свидании. Тут ваще больше волнует вопрос, что делать, чтобы первая ночь не стала последней. А на каком она свидании случится (первом или десятом) не столь важно. Разницу уловили???
Ответить
  Страница 1 2 3 4 5 ... 7 
Популярные вопросы
Что, если ты влюбляешься в женатых мужчин.
Ситуация не такая уж редкая. Моя подруга так просто уверенна, что все хорошие мужчины - уже разобраны.
подробнее23 октября 2006, 17:18   Комментарии: 397
Что, если ты имитируешь оргазм
Знаешь, у мужчин тоже бывают моменты, когда они не могут кончить.
подробнее27 декабря 2006, 17:21   Комментарии: 340
Что, если кроме мужа тебя возбуждают и муж подруги, и начальник, и даже симпатичный консультант в магазине.
Какой темперамент! Я такая же – могу возбудиться даже от парня на картинке. Но тебя, похоже, этот факт смущает.
подробнее23 октября 2006, 16:06   Комментарии: 198
Все вопросы