This version of the page http://pink.ua/beauty/expert (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-10. The original page over time could change.
Pink - это я!
Это бета-версия сайта. Напишите нам своё мнение!
  • Главная
  • Мода
  • Красота
  • Сексперт
  • Шопинг
  • Видео
  • Фото
  • Pink звёзды
  • Pink Blog
  • Конкурсы
  • Форум

Beauty эксперт

Эксперт: Елена Сагун и Ольга Холявчук

В этом месяце я открыла для себя питательный бальзам для губ от Sisley. Он мгновенно впитывается, не оставляя на губах липкой пленки, отлично смягчает и разглаживает кожу. С ним ощущение сухости губ исчезает на несколько часов! (Елена Сагун)
Новые вопросы
Горячее предложение
В салоне мне посоветовали сделать стрижку горячими ножницами. Расскажи, пожалуйста, какие плюсы и минусы этой процедуры?
6 октября, 13:39   Автор вопроса: Катя   

Катя, стрижка горячими ножницами сегодня стала настоящим хитом парикмахерских услуг! Принцип процедуры таков: мастер делает стрижку специальными ножницами, которые соединены электродами с прибором, регулирующим температуру.

У такого вида подстригания сразу несколько достоинств. В то...  подробнее

Разница есть
Расскажи, пожалуйста, об отличительных особенностях скраба и пилинга для лица? Для какого типа кожи они предназначены, и как часто нужно их использовать в домашних условиях?
6 октября, 13:38   Автор вопроса: Виктория   

Виктория, не удивительно, что у тебя возник этот вопрос. Ведь в последнее время в названиях и аннотациях к косметическим средствам понятия «скраб» и «пилинг» смешиваются. Безусловно, назначение у них одинаковое – глубокое очищение и разглаживание рельефа кожи. Но разница между ними...  подробнее

Избавиться от лишнего
Расскажите, пожалуйста, для чего нужен вакуумный массаж, какой принцип его действия и предполагаемые результаты?
21 августа, 16:52   Автор вопроса: Анжела   

Анжела, вакуумный массаж хорош в том случае, если ты поставила себе задачу избавиться от целлюлита.

Вакуумный массаж проводится специальным аппаратом. На проблемные зоны тела прикрепляются насадки в виде присосок. Через них подается разряженный воздух, который улучшает кровообращение,...  подробнее

Спасательное решение
Мои волосы выглядят безжизненными и стали выпадать. Я думаю, причина в загрязненном городском воздухе и стрессах. Как мне быстро восстановить их?
21 августа, 16:50   Автор вопроса: Елена   Комментарии: 3

Елена, с подобной проблемой сталкиваются многие девушки. Безусловно, варианты лечения зависят от индивидуальных особенностей: структуры волос, окрашены ли они, того, какие приборы для укладки ты используешь. Первое, что я посоветую тебе сделать, – пойти в парикмахерскую и отстричь посеченные...  подробнее

Солнечная стройность
Сейчас появилось много солнцезащитных средств, которые не только способствуют красивому загару, но и обладают моделирующим действием. Скажи, эффективны ли они?
28 июля, 14:41   Автор вопроса: Илона   

Да, Илона, благодаря современным научным разработкам ты действительно можешь загорать и стройнеть одновременно. Косметические марки создают целые линии средств для безопасного загара, в состав которых входят подтягивающие и антицеллюлитные компоненты.

Хочешь повысить упругость кожи?...  подробнее

Все вопросы

Задай вопрос!

Пришли по адресу:
pink-beauty@kpmedia.ua
Самый интересный и актуальный вопрос напечатают в журнале Pinkв рубрике Beauty эксперт. Для автора самого интересного вопроса Pink приготовил в подарок парфюмированную воду Amarige Mariage Lace Edition от Givenchy.
Популярные вопросы
Лифт вверх!
Света, расскажи, пожалуйста, подробнее про лифтинговые кремы. Как они работают? С какого возраста ими можно пользоваться?
подробнее16 апреля, 12:47   Комментарии: 4
Спасательное решение
Мои волосы выглядят безжизненными и стали выпадать. Я думаю, причина в загрязненном городском воздухе и стрессах. Как мне быстро восстановить их?
подробнее21 августа, 16:50   Комментарии: 3
На свежую голову
В последнее время в магазинах и аптеках появились твердые и сухие шампуни. Подскажи, как ими пользоваться? И как они действуют на волосы?
подробнее25 июня, 11:12   Комментарии: 2