This version of the page http://www.nikol.com.ua/readnews_1_319.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-10. The original page over time could change.
Владельцы автомобилей Mitsubishi установили в Киеве новый мировой рекорд.
 
Mitsubishi Galant | Mitsubishi Lancer | Lancer X | Mitsubishi Outlander XL | Mitsubishi Colt | Mitsubishi Pajero | Mitsubishi Grandis | Mitsubishi L200
Новости компании
 
Новости компании
Новости марки
Мотоспорт
Подписка

Владельцы автомобилей Mitsubishi установили в Киеве новый мировой рекорд.

  12.06.2007

2007 год войдет в историю Украины не только, как год футбола, но и как год Mitsubishi. 9 июня 614 машин этого легендарного японского бренда организовали в центре Киева самый массовый в мире автомобильный марш поддержки национальной сборной по футболу. Данное достижение было официально зарегистрировано в «Книге рекордов Украины». Организатором АвтоПарада выступил Торговый дом «Нико» - эксклюзивный  импортер Mitsubishi Motors в нашей стране и официальный поставщик автомобилей для Федерации футбола Украины

Напомним, что в апреле этого года произошло уникальное «футбольное» событие, которое порадовало сердца не только фанатов этого популярнейшего вида спорта – совместная заявка Украины и Польши выиграла тендер на проведение финала Чемпионата Европы 2012 года.  Именно этому уникальному для нашей страны событию и был посвящен АвтоПарад Mitsubishi «Три бриллианта будущего», собравший на Крещатике более 2000 человек на более чем 600 автомобилях с тремя бриллиантами на капоте. Резонанса событию добавляет тот факт, что поприветствовать участников грандиозной десятикилометровой колонны пришли главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин и президент Федерации автоспорта Украины, губернатор Запорожской области Евгений Червоненко

«Mitsubishi первыми откликнулись на поддержку Евро-2012. … Ну а сборная постарается добиваться успехов, - отметил Олег Блохин, выступая со сцены на Майдане Незалежности, - Вместе к победе!».

Приятным сюрпризом для участников АвтоПарада стала презентация нового, десятого, поколения седана Mitsubishi Lancer. Являясь одним из самых ожидаемых автомобилей в Украине, новый Lancer по всем прогнозам обещает стать настоящим бестселлером отечественного рынка.

После регистрации рекорда и вручения соответствующего сертификата, колонна двинулась за город, где был организован грандиозный пикник. Участников АвтоПарада и их семьи ждал великолепный отдых со всевозможными развлечениями и конкурсами, праздничным концертом и фейерверком.

АвтоПарад Mitsubishi в нашей стране проводится уже третий год подряд и собирает все больше и больше почитателей бренда Mitsubishi. В этом году на Крещатике был установлен и еще один рекорд, связанный с самым большим количеством  автомобилей одной марки на одной улице. Напомним, что в 2005 году в центре Киева собралось «всего» 225, а в прошлом – 498 автомобилей Mitsubishi. А это значит, что все больше наших соотечественников отдают предпочтение качеству Mitsubishi. Кстати, нынешний АвтоПарад носил воистину всеукраинский и даже международный размах – ведь поддержать Mitsubishi в Киеве приехало более 100 автомобилей из других регионов Украины, а также колонны автомобилей из Молдовы и Беларуси.

Организатором АвтоПарада выступил «Торговый дом «Нико» - официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине. Напомним, что «Торговый дом «Нико» и Федерацию футбола Украины связывают тесные партнерские отношения. Вот уже второй год именно Mitsubishi являются официальными автомобилями ФФУ: минивены Grandis «несут службу» в региональных федерациях по всей Украине, а Outlander, Galant и Pajero трудятся в Киеве, выполняя представительские функции. Кстати именно внедорожник Pajero выбрал главный тренер национальной сборной Олег Блохин в качестве своего личного автомобиля.

Партнерами АвтоПарада 2007 стали еженедельник «Контракты», журнал «Автоцентр», торговые марки Prology и Mobil 1, страховая компания «Индиго» и «Гала Радио».

 


Выгодное предложение от "Николь Моторс" - СКЛАД АВТОМОБИЛЕЙ ОГРАНИЧЕН!!!  09.10.2008

Цены на автомобили Mitsubishi в долларах по курсу НБУ - 4,9758

Новинка сезона Mitsubishi Lancer X Sportback уже появился в автосалоне Николь Моторс  30.09.2008

По прогнозам аналитиков компании, старт продаж автомобиля Lancer X Sportback позволит закрепить лидерство автомобилей Mitsubishi в С-классе, на который приходится 44% продаж всех новых авто в Украине.

Супервыгодное предложение для защиты автомобиля LANCER X  16.09.2008

Надежные механические системы защиты CONSTRUCT для автомобилей MITSUBISHI. При покупке автомобиля LANCER X, вы получаете скидку 20% на механический противоугонный замок CONSTRUCT


следующая страница 

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
Время работы салона:  Пн-Пт - 9:00-20:00, Сб - 10:00-19:00, Вс - 10:00-18:00
0.042