This version of the page http://kiev.afisha.ua/restaurant/z1073/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-10. The original page over time could change.
АФИША - Рестораны
 
Это бета-версия сайта. Напиши нам свое мнение
 

Магнит

Рейтинг:  
1 голос Чтобы проголосовать необходимо Войти или зарегистрироваться
Тип:   Рестораны
Адрес:   ул. Мельникова, 83д, перейти на карту
Телефон:   451-4317
Время работы:   пн-вс 9:00 – до последнего клиента
Описание:
Заведение открылось на первом этаже жилого дома напротив Института журналистики. Кухня “европейская с креативным уклоном”. В интерьере привлекает внимание необычный абажур из бумажных фрагментов с надписями на разных языках.
Комментариев (24)
Добавьте ваш комментарий
Осталось 1000 символов
Сменить картинку
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате 
комментариев на странице  
Алюньчик   | 28.07.2008, 14:58
на этом мест еуже кофе хаус
Ответить  
Александр  (аноним) | 03.04.2008, 14:59
НОРМАЛЬНОЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ КАФЕ, ДЕШЕВЫЙ ИНТЕРЬЕР И НЕПЛОХАЯ КУХНЯ ,СЕЙЧАС ОНА ВЕЗДЕ НЕППЛОХАЯ И ОДИНАКОВАЯ ,ПОСИДЕЛИ С ДРУЗЬЯМИ НА 700 ГРИВЕН.ВЫПИЛИ ВОДОЧКИ,Я ГОВОРЮ ДАЙТЕ КАРТУ БУДУ ПРИХОДИТЬ ЧАЩЕ ,А ОФИЦИАНТКА ГОВОРИТ :" нУЖНО НЕСКОЛЬ КО РАЗ ПРИХОДИТЬ -ТОГДА ПОЛУЧИТЕ КАРТУ,"
Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ВЕРХ НЕВЕЖЕСТВА В СВОЕЙ ПРОФЕССИИ ,У МЕНЯ КАРТЫ ПОЧТИ ВСЕХ ЗАВЕДЕНИЙ ГОРОДА,Я ТАМ ОСТАВЛЯЮ СВОИ ДЕНЬГИ ,НО ТУДА ЮОЛБШЕ НЕ ПОЙДЙ -ДЕЛО ПРИНЦИПА
Ответить  
MarMax  (аноним) | 03.04.2008, 14:59
приятное место. Во время обеда можно лицезреть на "золотую молодёж", прогуливающую пары
Ответить  
vlad  (аноним) | 03.04.2008, 14:59
УЖАС!!! Ужас и только. Бар-бистро должен соответсвовать своему названию. А до "бистро" ему очень далеко, т. к. всё идёт очень М-е-д-л-е-нн-ООО! Выбор блюд очень банальный, простой... В кафе не уютно, эти железные стены, глупый и непродуманный дизайн вроде "всего по-немножку", ОЧЕНЬ НАКУРЕННО. Ну конечно, ведь бар забит студентами КИМО. От студентов проходу нет. Все зырят на тебя, осматривают с ног до головы. НО ЧТО РАДУЕТ - ХОРОШАЯ МУЗЫКА, и то раз на раз не приходится, и зачастую музыка никак не соответствует дизайну. НЕТ! Я ничего против этого заведения не имею, но дорогие владельцы: не надо распускать слухи, что это место недорогое, стильное и уютное!
Ответить  
Vаниль   | 14.10.2007, 22:57
Я тоже учусь в Кимо ! скажем так ! интерьер - 3! кухня-4! обслуживание -4 ! ну как для студентов переконтоватся на парах там можно ! единственное достойное место в том районе! Спасибо Магниту! название символическое ! вместо пар туда так и тянет:)
Ответить  
Bahura   | 01.03.2006, 17:11
Отличный ресторан! Очень вкусно! Спасибо!
Ответить  
Alice-in-Wonderland   | 28.02.2006, 12:39
Довольно посредственное заведение - на мой вкус, не очень уютный интерьер, но, может, я просто не понимаю последний креативных тенденций. Персонал ведет себя высокомерно. Цены очень завышены, что, конечно, отчасти объясняется соседством вышеупомянутых учебных заведений, хотя и там, знаю по опыту, есть очень разные люди.
Ответить  
Feya   | 14.11.2005, 17:14
СКУЧНО :-(
Очень....
Ответить  
MELISSA   | 20.09.2005, 12:48
Ужас! Неприятное место! Официанты делают одолжение, что обслуживают! Посетители не знают как ещё выпендриться друг перед другом! Кухня посредственная!
Ответить  
Ириша  (аноним) | 09.02.2005, 17:02
Ну зря вы так про Магнит... Училась в КИМО и в Магните спасалась от скучных пар. Кухня отличная, обстановка нормальная, чистенько так. Отличные ланчи по 30 грн. Цены там вполне демократичные (по сравнению со многими заведениями), но, наверное, как для среднего студента, все-таки высоковатые. Но, опять же, совсем рядом есть Лукул и НВ. В общем, все в Магнит ;)
Ответить  
Реклама
Новости по теме:
Тапас и том ка кай
О-два в одну посуду
Текила из чистого сока агавы
Все новости
Обзор сети
Афиша
Фотоотчет: Звездное караоке
bigmir)net
Как правильно выбрать электрочайник
Новинар
Ющенко про дострокові вибори
Корреспондент
Видеорепортаж: Безумный прыжок
Pink
Оцени наряд Евы Лонгории!
Ricardo
Не стань жертвой мошенников при аренде квартиры.