This version of the page http://kiev.afisha.ua/news/1183449 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-10. The original page over time could change.
АФИША - Новости
 
Это бета-версия сайта. Напиши нам свое мнение
 
Новости

Ботиночки он носит Нариман

22 сентября '08

Поговорив со знающими людьми, Афиша узнала, как будут одеты все модные мужчины этой зимой.

 

Виктор Анисимов, дизайнер костюма

Не люблю общаться с журналистами из-за их однобоких вопросов. Говорить, что будет модно – глупо, ведь это можно прочитать в любом журнале и на любом сайте: все широкое, объемные свитера, цветовой диапазон – от коричневого до бордо. Говорить, что будут носить наши люди – бессмысленно. Нашему человеку чужды шатания в модные стороны. Будут носить то, что носили всегда, все обычное подкостюмное: длинные рубашки в клетку и полоску, обычные брюки или копеечные джинсы и барсетки.

 

Дмитрий Ивенко, мерчандайзер Helen Marlen

Этой зимой одежда для мужчин будет не только красивой, но и, что немаловажно, удобной. Тенденции объемов и силуэтов становятся ближе мужчинам нормальной, не модельной комплекции – те же брюки свободного кроя. Варианты могут быть разные: с манжетами, трикотажные а-ля спортивные и так далее. Актуальными будут также пальто и пиджаки, комфортные куртки-бомберы, трикотажные кардиганы, свитера, гольфы. Дополнят образ удобные туфли на резиновой подошве или кроссовки.

 

Артем, Toshoshop

Я не в ответе за всех мужчин, но предполагаю, что будет все как обычно. От серо-черно-буро-пошкарябанного никто никогда не откажется – хоть кол теши. А если кто захочет выделиться, наденут "очень крутые" надписи на всю спину от левого заднего кармана до правого плеча.

 

Карпов Евгений, байер мужского департамента Sanahunt

Настоящие жертвы моды обязаны пополнить свой гардероб такими гуру французской моды как Lanvin, Balenciaga и конечно Dior Homme. Для тех, кто предпочитает итальянский крой, это McQueen и идущая впереди времени Prada. Любителям наилучших тканей – Brioni, Kiton и короли верхней одежды Zilli, которые, несмотря на статус классических брендов, придерживаются основных тенденций мировой моды.
В цветовой гамме мужского костюма сезона осень-зима 2008/09 доминирует серый, синий, бордовый, коричневый и черный. Основа гардероба – массивные свитера, различные гольфы, брюки свободного кроя, укороченные пальто и дубленки. Обувь: туфли с толстой подошвой, полуботинки челси и сапоги. Обязательно меховые шапки и как можно больше шарфов.

 

Добровольский Григорий, байер магазина Spazio 
      
В этом сезоне дизайнеры избавили нас от неудобной одежды, странных форм и наконец сделали просто удобную одежду. Объемные теплые пальто и свитера, и кардиганы крупной вязки. Уютные бархатные костюмы, широкие брюки и куртки из дубленой кожи – это не просто будут носить, это не захотят снимать. Дополняется образ аксессуарами – шарфами, неважно – объемными или тонкими шелковыми.  А также головными уборами – вязаными шапками, кепками, шляпами или ушанками. Из обуви будут модные английские полуботинки и высокие сапоги. Что касается цветов – наряду с привычными черным, серым и коричневым, модной будет шотландская и британская клетка, этномотивы в принтах и орнаменты.

 

Игорь Игнатенко, стилист-визажист

В мужской моде этого сезона я бы выделил несколько хитов. Во-первых, широкие свободные брюки. Они приобретают такую же актуальность, как и брюки-дудочки. Носить можно, как с приталенными пиджаками, так и с водолазками. Во-вторых – шотландка. Клетка проявляется во всем: от костюмов троек до галстуков-бабочек. Ну и в casual стиле – объемные свитера и шарфы.





Павел Баклагин, дизайнер альтернативного фэшн-лейбла Песец

Что захотят, то и наденут. Если говорить о тенденциях, в моде будут трикотажные объемные свитера, практически в каждой коллекции есть такие, самые интересные у Yves Saint Laurent – многослойные. Актуальна крупная вязка, а также всевозможные платки, шарфы, трикотажные, шерстяные, широкие как пашмины. И еще популярны удлиненные кофты-пальто.

 

Подготовила Алина Малюшкина

Версия для печати   Отправить другу   Письмо редактору  
Комментариев (10)
Добавьте ваш комментарий
Осталось 1000 символов
Сменить картинку
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате 
комментариев на странице  
гость  (аноним) | 10.10.2008, 11:39
2ой и 5ый вроде нормально-а остальные пытаются черезмерно показать свою индивидуальность. Или обычными пе**ми являются. Хз
Ответить  
гость  (аноним) | 08.10.2008, 22:46
Разве это мужчины? Да это тёлки одетые в мужчин!!!
Не силы не духа мужского не видно в глазах и телах этих мягких типах!!!
Ответить  
Andre  (аноним) | 09.10.2008, 19:46
А ты кто? Парни абсолютно нормально одеты. Молчал бы.
Объемные свитера для меня лично не будут в моде.
Ответить  
mr.gRay  (аноним) | 08.10.2008, 20:00
комментаторы!!! эстеты мужские, млин!!!

Да вы через 1,5 2 года возьметесь как миленькие носить все то, о чем эти п*ры сегодня вам говорят... Это в такой закономерности, что не имея своего вскуса, вы все равно будете наследовать их, будучи просто на 100 шагов позади них!!!

нет, чтоб отбросить все свои необоснованные предрассудки, и хоть немного избавиться от совей забитости, приснести в свой образ "о-бычного мужика" хоть какое-то разнообразие. поверьте, подруги ОЦЕНЯТ!!!!
Ответить  
гость  (аноним) | 05.10.2008, 10:23
Вот че никогда нормальную одежду не показать и не назвать модной хотя все ее носят, а только шизофренично-гомосексуальную? Мля тока на линк зря время потратил
Ответить  
гость  (аноним) | 03.10.2008, 14:12
И то правда )))
Полу девочки
Ответить  
GoodDIMOH   | 01.10.2008, 10:07
А где вы тут мужиков увидели ?)
Ответить  
гость  (аноним) | 08.10.2008, 13:05
Балваны ( Гости ) Мужики в поле сено косят,это не было модно (джинсы и барсетки).
)
Ответить  
George  (аноним) | 09.10.2008, 21:10
"Разве это мужчины? Да это тёлки одетые в мужчин!!!
Не силы не духа мужского не видно в глазах и телах этих мягких типах!!! "

ну хотел бы я на вас посмотреть ботаники-домоседы, как вы одеваетесь............в спортивные костюмы с аукциона -70-х ?????????
Ответить  
гость  (аноним) | 10.10.2008, 09:17
Я посмотрел бы как ты нам в глаза это скажеш!
Реклама
Теги
время пить Kraftwerk Кушавель обувь Вивьен Вествуд Азия-кино аукцион Лавра текила Man Sound Vocal Zone Фериде-плаза торгово-развлекательный центр бутик магазин Пена
Обзор сети
bigmir)net
Mystery. Join the game!
Pink
Оцени Селиту Эбанкс!
Ricardo
Преимущества гривневых депозитов в октябре
bigmir)net
Эффектные платья от 130 грн.
Новинар
Фотогалерея: Тиждень моди в Парижі
bigmir)net
Дневники: Притча..........