This version of the page http://www.avtopoisk.ua/articles_2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-10. The original page over time could change.
Статьи и советы при покупке б/у авто на АвтоПоиск.ua
Марка Модель
Год от до   
Цена от до    Регион
Сортировать по                   
На что обратить внимание при покупке б/у авто?

Лучшие б/у иномарки до 10.000$


Слегка подержанный автомобиль представляет собой совсем неплохое приобретение. С одной стороны – это кот в мешке, и что за душой у его бывшего владельца, совсем непонятно. С другой стороны, механизмы притерлись, обкатка пройдена, все, что могло отвалиться, отвалилось, детские болячки автомобиля уже залечены. А бывает и так, что еще и гарантия на автомобиль действует.

Рейтинг подержанных автомобилей


Consumer Report ежегодно составляет списки лучших и худших подержаных машин, продававшихся на территории США в течение последних трех лет. В список попадают как современные модели, так и снятые с производства.

Как правильно выбирать атвомобиль


При выборе машины нам свойственно колебаться, а также заблуждаться относительно своих реальных потребностей. Например покупая большой внедорожник его хозяин часто приводит в качестве аргумента поездку на рыбалку, хотя последний раз он ловил рыбу 10 лет назад. Помочь сделать правильный выбор поможет ряд простых советов.

Kраткий курс покупки небитого автомобиля


Покупка подержанного автомобиля - весьма сложная задача. Количество предложений огромно и для того, чтобы выбрать действительно достойный экземпляр, придётся приложить немало усилий. Неплохо также иметь опыт в этой области, хотя все когда-то делают это в первый раз (как и многое другое).

Стр.:  1  2  3  4 



Авто-новости. Загрузка ...
» О проекте    » Участникам    » Каталог     » Статьи и советы     » Реклама       » 0.021