.
 
 
Услуги для пользователей
Размещение объявлений
Опубликование заявок
Персональная страница
Трансляция списков
Экспорт новостей
Рассылка новостей
Рассылка новых объявлений
Новостройки
Размещение рекламы
Каталог "Риэлторы"
Веб-дизайн
НОВОСТИ ПО E-MAIL
Новости рынка, обзоры СМИ, аналитика, законы, анонсы важных обновлений сайта
 
 


Если Вы профессионально занимаетесь недвижимостью и у Вас уже есть собственный сайт, предлагаем воспользоваться этой очень удобной и, в своем роде, уникальной услугой.

Вам нужно вставить в страницу своего сайта единственную строчку, и сразу же на Вашем сайте будут отображаться все опубликованные Вами объявления.

Установка программного кода не требует наличия специальных знаний программирования, она очень проста и займет всего несколько минут. Внешний вид транслируемых таблиц полностью настраивается под любой дизайн.

Объявления можно отображать несколькими таблицами (на одной или на нескольких страницах). Вы сможете отпределить, из какого раздела отображать записи, максимальное количество отображаемых объявлений, и даже определить, на каком языке выводить на экран объявления!

Для добавления нового объекта Вам достаточно зайти на сайт agent.ua и добавить новое объявление. При необходимости, все объявления можно отредактировать или удалить в любое время.

Обратите внимание: как и в случае с услугой "персональная страница", трансляции подлежат только те объявления, в которых вы оставили в контактной информации свое имя или наименование компании.

Услуги "трансляция списков" и "персональная страница" предоставляются бесплатно.