This version of the page http://tristar.com.ua/?rub=box (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-09. The original page over time could change.
Страхование и кредитование в деталях! :: TRISTAR.com.ua

Новости Статьи Обучение Термины Компании Акции
Новости
08.10.08

Качественный сервис в обмен на повышение тарифов
08.10.08

Страховые рынки Украины, России и Турции - наименее концентрированные
08.10.08

В СК "Профессиональная защита" новые назначения
08.10.08

Президент АСК "Омега" принял участие в международном семинаре
08.10.08

СК "Правэкс-Страхование" изменит название

Все новости >>>
Мнение профессионала
УФС - новое объединение страховщиков

Мы хотим создать четкий механизм, обеспечивающий прозрачность деятельности участников УФС, их лояльное отношение к клиентам, безусловные гарантии выплат страхового возмещения. Для этого наработаны реальные механизмы...

Александр Завада: президент УФС
Правило успеха
"Думай, что ты способен на то или иное свершение или думай, что не способен: так или иначе ты окажешься прав." Генри Форд.

Бесплатные консультации по ипотечному кредитованию
Страхование
Автострахование

Авто на прокат, оплачивать поломки самому или нет?

Автомобиль – это то, что нужно каждому жителю страны для его удобства. Так как банки ужесточили выдачу кредитов, но авто все равно нужно, приходится выходить из ситуации иным способом. Хорошим вариантом является автоаренда. Давайте рассмотрим ее плюсы и минусы. Стоит ли это делать или лучше подождать, накопив денег, или все-таки взять кредит?

Валентина Рябина: Страхование и кредитование на TRISTAR.com.ua
Страхование туристов

Как застраховать активный отдых?

Осень - самое время насладиться всеми прелестями активного отдыха будь-то на родной земле или за границей. Сонце уже не жарит, а физические усилия не дают околеть. Красота. Главное – голову не свернуть, увлекаясь физнагрузками.

Наталия Яковлева: Рикардо
Автострахование

ДТП. Что сделать в первую очередь, чтобы СК все оплатила?

В сентябре количество ДТП на киевских дорогах возрастает – осенний наплыв автолюбителей начался. Наличие полиса хотя и не убережет от аварии, но даст возможность пережить неприятность с минимальными потерями. Однако все чаще приходится слышать нарекания автолюбителей на СК, отказывающиеся от выплат страхового возмещения.

Инна Григорьева: Газета по-киевски
Страхование рисков

Дом построить - рисков нажить...

Многие сегодня задумываются о покупке не уже готового жилья (цены на него ну уж слишком "приятные"), а о приобретении строящегося жилья. Но даже в этом случае не следует забывать о всевозможных рисках. Так что лучше всего оградить себя от финансовых рисков на случай краха инвестиционного проекта. Всякое ж бывает...

Антонина Зуева: Новострой и кредит
Страхование жизни

Страховщики придумывают новые продукты

Лайфовые страховщики рискуют потерять всех клиентов. Лайфовые полисы, которые еще в прошлом году уверенно входили в перечень самых привлекательных для населения инструментов вложения средств, стремительно уходят на задний план. Но, надеясь вернуть клиентов, страховщики принялись спешно придумывать новые продукты. Помочь им в этом должен металл.

Петр Ручников: Деловой
Автострахование

За отсутствие "автогражданки" наградили новыми штрафами

Повышение штрафов, утвержденное народными депутатами новым законом о дорожном движении неделю назад, до конца года выльется в стремительный рост продаж полисов «автогражданки». Страховщики не сомневаются в том, что водители скорее потратят 400 грн. на ОСГПО, чем станут выкладывать за каждое нарушение, зафиксированное работником ГАИ, от 425 до 850 грн.

Маргарита Ормоцадзе: Деловая столица

Мета новости...
Темы
Подкасты
Автострахование
Страхование имущества
Интересное в страховании
Обзор рынка страхования
Страхование и банки
Медицинское страхование
Страхование жизни
Страховые брокеры
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Страхование туристов
Мнение профессионала
Страхование персонала

Все темы >>>
Партнёры





Подкасты | Банковские металлы | Реклама | Песочница | Партнеры | Контактная информация | Правовая информация





© Материалы опубликованные в разделе Новости, которые содержат ссылку на УНИАН, Интерфакс, и "Українські новини", цитируются только с письменного разрешения соответственного агенства.