This version of the page http://www.mashina.info/tuning/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-09. The original page over time could change.
MASHINA.INFO - Статьи по тюнингу -
 

В программе: сбор утром 15 сентября, выезд на мотодром на "Чайке", спортивные соревнования среди автомобилистов Логан-Клуба и их гостей, вечером - торжественная часть в ресторане "Околица".
СЕКС-ШОП IXI
IXI.COM.UA
IXIUA.RU

ТЮНИНГ - Внешний тюнинг

 

Тюнинг Внешний тюнинг

 

Все о ксеноновых фарах

Немного истории и введение в ксенон. Собственно с появления идеи освещения дороги перед мчащимся автомобилем, несколько типов источников освещения сменяли..


Воздух, краска и вода

В средние века самые искусные мастера кисти трудились в храмах, создавая шедевры живописи во Имя Божие. Современные художники чаще приносят..


Жизнь стиля

Зачем люди заказывают пластиковый обвес на дорогие иномарки? Стандартные фразы о стремлении придать индивидуальность или создать эксклюзивный облик серийного автомобиля не очень-то..


Хорошо прикрытые глаза

Арсенал бюджетных доработок автомобиля, мягко говоря, невелик. Если не брать в расчет накладки на педали и рукоятки КПП, самая низкая стоимость..


Когда нужен «намордник»?

Считается, что такая накидка-чехол, выполненная из плотной непромокаемой ткани, надежно защитит капот от песка и мелких камней. Правда, по поводу полезности..


Нужен «кенгурин»?

Защитные решетки кузова пользуются устойчивым спросом среди владельцев джипов. Они позволяют защитить фары, облицовку радиатора и капот при езде по лесу или..


Как правильно выбрать тюнинг состоящих из отдельных элементов

Тюнинг из отдельных элементов подходит автолюбителям, которые по каким то причинам еще не решились установить или..


Как выбрать колесные диски

Всем хорошо известно, что обувь должна быть чистой. Даже если на человеке одет великолепный костюм, а ботинки или туфли грязные,..


Самостоятельное изготовление воздухозаборника - КЕПКА

Посмотрев в сети фото тюнинговых авто десятого семейства, понравилась одна деталь - воздухозаборник на крышу или просто "кепка". На..


Рейсинговый цвет - Алый! Покраска супортов

В последнее время все чаще и чаще встречаются на отечественных переднеприводниках тормозные суппорты, выкрашенные в яркие цвета. Они..


[ 01 ] [ 02 ] [ 03 ]

 

 

Статьи по тюнингу  

 Авто каталог
 Авто новости
 Авто тюнинг
 Авто обои
 Вакансии / Резюме
 Авто из Германии
 Авто наклейки
 Авто карты
 Авто личности
 Авто словарь
 Интересные статьи
 Авто советы
 Авто законы (UA)
 Мобильные
 Flash-развлечения
 Веселые картинки
 Фотоприколы
 Анекдоты
 Авто информеры
 Каталог ссылок
 Рейтинг сайтов
 Реклама на сайте
 Статистика сайта
 Пресса о нас


Мобильные фишки

 


водонагреватели ariston, buderus; продажа gfi mailessentials скачать devicelock 5.6; клининговые компании