This version of the page http://ladyboss.com.ua/style/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-09. The original page over time could change.
Lady Boss - электронный женский журнал. Имидж и стиль

Рассылки

LadyBoss: бизнес-леди - карьера и стиль жизни

Деловая и успешная: рассылка для бизнес-леди

Школа самоуверенности для женщин

Реклама

Поиск

 

архивы по месяцам

Сентябрь 2008
Август 2008
Июль 2008
Июнь 2008
Май 2008
Апрель 2008
Март 2008
Февраль 2008
Январь 2008
Декабрь 2007
Ноябрь 2007
Октябрь 2007
Сентябрь 2007
Август 2007
Июнь 2007
Май 2007
Апрель 2007
Март 2007
Февраль 2007
Январь 2007
Декабрь 2006
Ноябрь 2006
Октябрь 2006

Юридическая консультация

Варвара Диордиева - юрист, аналитик.
Если у вас возникли юридические вопросы, проблемы, связанные с реализацией ваших прав, а также вопросы, касающиеся законодательства, пишите.

Задавая вопросы, указывайте регион (Украина, Россия и т.д.).

Имидж и стиль

Модные тенденции осени 2008

Еще льются с синего неба жаркие солнечные лучи, пестрота цветочных клумб радует глаз, но все же пришло время задуматься о том, что мы наденем грядущей осенью. Тем более, что большинство модных тенденций меняется просто радикально, а дизайнеры отстаивают стили и идеи, которые прямо противоположны минувшему летнему сезону. Итак, Passion.ru предлагает заглянуть в ближайшее будущее!

Как создать себе креативный образ

Классические — расчетливые и не склонные к сантиментам бизнесмены прошлого столетия — немало удивились бы тому значению, которое придают нынешние предприниматели понятию «креативность». Присмотритесь внимательней к требованиям, выдвигаемым к соискателям в большинстве объявлений. Вам вскоре станет ясно, что творческий подход, ранее считавшийся профессиональной компетенцией художников, дизайнеров, рекламистов, журналистов, копирайтеров и прочей творческой братии, давно вышел из привычных берегов и уже стал атрибутом успешных менеджеров, продавцов-консультанов и даже… банкиров.

Ценителям качественной парфюмерной продукции

Много уже было сказано о качестве парфюмерной продукции. Многие продавцы духов и туалетной воды трубят красивые лозунги вроде: «у нас — без подделок», «никаких версий и копий», «только оригинальная парфюмерия» и т.д. Но что же такое «оригинал» и как отличить его от потрясающих по качеству подделок? Попробую растолковать Вам эти простые, на первый взгляд, истины.

Визуально увеличить бюст? Не проблема

Стесняться небольшой груди ни в коем случае не стоит. Ведь она выглядит красиво, женственно и молодо. Тем не менее, если вы все же переживаете по поводу отсутствия выдающихся объемов бюста, вот несколько маленьких хитростей, которые помогут зрительно увеличить грудь.

Ударим каблуком по комплексам! Как выглядеть стройной и привлекательной

Для того, чтобы выглядеть стройнее, совсем необязательно надевать только черное. Представляем вашему вниманию несколько дамских хитростей, которые могут помочь вам выглядеть выше и стройнее, чем вы есть на самом деле.

Рыжий цвет мужской мечты

Какая женщина не запишется добровольно в ряды рыжеволосых див? Лично я не устояла. И целый год провела в образе страстной стервы с рыжими волосами, которой завидовали женщины и к которой ревновали мужчины. Почему страстной? Почему стервы? И почему окруженной сверхвниманием мужчин и женщин? Все ответы – ниже.

Имидж - что это такое. Слагаемые имиджа

Много лет я работаю на курсах, где готовят гидов-переводчиков. Однажды мое внимание привлекла девушка, которая на занятия ходила всегда одетая в спортивном стиле: желтая курточка с погончиками и заклепками, синие джинсы, белые кроссовки, яркий рюкзачок, волосы собраны в асимметричный хвостик, двигалась она легко и непринужденно, — все в ней было гармонично.

Украшения — зачем их носят?

Бытует мнение, что украшения появились раньше, чем одежда. Цвет одежды и изящные предметы женского туалета могут поведать много интересного о своих хозяйках. Некоторые рекомендации, предлагаемые ниже, будут полезны и при повседневном общении с коллегами и при проведении деловых переговоров с партнерами.

Хитрости профессионального макияжа для деловой женщины в домашних условиях

Как превратить макияж в самое настоящее «стратегическое средство», которое в одночасье превратит даже самую незаметную девушку в принцессу? Воспользуйтесь десятью хитростями макияжа, и ваше лицо сразу преобразится. Каждая из нас хочет выглядеть всегда свежей, с макияжем, который выглядит так, будто он только что сделан.

Имидж все, или Вся правда PRо…

Кем бы вы ни были - талантливым адвокатом или преподавателем японского языка, - известность и хорошая репутация не повредят. Не верьте тем, кто говорит, что слава найдет и на печке. Это ложь! Рассказывайте людям о том, кто вы и чем занимаетесь. Делайте это красиво, в нужное время и в нужном месте. Постоянно работайте над своей репутацией. Вот увидите, результаты не заставят себя долго ждать…

1  2  3  4