This version of the page http://ladyboss.com.ua/health/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-09. The original page over time could change.
Lady Boss - электронный женский журнал. Красота и здоровье

Рассылки

LadyBoss: бизнес-леди - карьера и стиль жизни

Деловая и успешная: рассылка для бизнес-леди

Школа самоуверенности для женщин

Реклама

Поиск

 

архивы по месяцам

Сентябрь 2008
Август 2008
Июль 2008
Июнь 2008
Май 2008
Апрель 2008
Март 2008
Февраль 2008
Январь 2008
Декабрь 2007
Ноябрь 2007
Октябрь 2007
Сентябрь 2007
Август 2007
Июнь 2007
Май 2007
Апрель 2007
Март 2007
Февраль 2007
Январь 2007
Декабрь 2006
Ноябрь 2006
Октябрь 2006

Юридическая консультация

Варвара Диордиева - юрист, аналитик.
Если у вас возникли юридические вопросы, проблемы, связанные с реализацией ваших прав, а также вопросы, касающиеся законодательства, пишите.

Задавая вопросы, указывайте регион (Украина, Россия и т.д.).

Красота и здоровье

Опасности экстренной контрацепции

Экстренная контрацепция (он же метод "завтра утром") создана с целью предотвращения нежелательной беременности в самых крайних случаях. Однако многие современные женщины достаточно легко и непринужденно пользуются этим методом по несколько раз в год, подвергая свое здоровье огромной опасности. Чем же грозит применение экстренной контрацепции?

В аптеку за красотой

Космецевтика – новое направление в косметологии. Космецевтические препараты эффективны в случаях, когда простая косметика оказывается бессильной: они усмиряют угревую сыпь, справляются с краснотой, разглаживают морщины, стирают пигментации.

О вреде и пользе солярия: плюсы и минусы искусственного загара

Солярий - это настоящее чудо для женщин, которые не терпят синюшного цвета кожи и желают круглый год иметь красивый, ровный загар. Поистине волшебное изобретение! В то время как на улице идет снег, а солнце прячется за серой пеленой, ты лежишь под своим солнышком и за считанные минуты получаешь желанный бронзовый оттенок на теле. 

9 шагов к новой здоровой жизни!

Начать новую жизнь с понедельника, наверное, каждый хоть раз да попытался. Тех, у кого это получилось мне лично встречать не приходилось. Поэтому здесь собраны советы медиков разных специальностей, которые помогут вам постепенно изменить свое нездоровое существование на вполне правильный образ жизни.

Компьютерное лицо: оргтехника вызывает проблемы с кожей

Оказывается, работа на компьютере вызывает к жизни помимо других и кожные проблемы. Дерматологи склоняются к тому, что компьютерное излучение обладает способностью проникать в глубокие кожные слои и разрушать внутреннюю структуру волокон. Кожный покров, особенно сухой, быстро обезвоживается, теряет эластичность и упругость. Компьютерная атака - причина появления преждевременных морщин и дряблости.

Волосы зимой: уход и забота

В холодное время года мы используем особые косметические средства, которые не подходят для весны или лета. Волосы - не исключение, и ухаживать за ними зимой следует с особым вниманием. В этом нелегком деле вам помогут наши советы, а косметические средства превратят ежедневную рутину в приятное времяпровождение.

Избавление от старого: дермабразия

"Дермабразия" – непонятное иностранное слово, вошедшее в обиход в 80-е годы прошлого века. Процедура, которую раньше могли себе позволить не многие, сейчас вошла в списки услуг практически всех салонов красоты. Дермабразия, т.е. механический пилинг – один из путей к «вечной молодости», возможно, не самый лучший, но и не самый опасный.

Чистка лица

Чистка лица – это одновременное очищение, омоложение, и питание кожи лица как одного из самых важных участков нашей кожи. Наше лицо открыто всем ветрам и непогодам, поэтому чистка лица с определенной периодичностью просто необходима для всех, кто ценит молодость и здоровье кожи.

Мир женского спорта: все лучшее - для тела и души

Повсеместная пропаганда здорового образа жизни привела многих из нас в фитнесс-центры, спортивные залы и клубы. При этом те, кто был не слишком доволен особенностями своей фигуры, сделали очень важное открытие: оказывается, интенсивные и систематические занятия спортом могут составить реальную альтернативу всевозможным изнурительным диетам. Но спортивные упражнения вовсе не исключают необходимость заботиться о правильном и сбалансированном питании. Здоровая, витаминизированная пища и эффективные физические нагрузки были и остаются главным средством совершенствования фигуры, красоты тела и гармонизации эмоционального состояния.

Смех как одно из лучших лекарств от стресса и депрессии

Задумывались ли вы хотя бы раз над тем, какую роль в нашей жизни играет смех? Наверняка далеко не каждый задавал себе этот вопрос. А ведь смех играет немалую роль в жизни людей. Благодаря смеху очень серьезные и неразрешимые на первый взгляд проблемы вдруг становятся не такими уж страшными, плохое настроение исчезает само по себе, депрессия прекращается и на горизонте вновь появляется какая-то надежда.

1  2  3