This version of the page http://kiev.afisha.ua/club/z641/p6/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-09. The original page over time could change.
АФИША - Концерты / Клубы
 
Это бета-версия сайта. Напиши нам свое мнение
 

Египет

Рейтинг:  
16 голосов Чтобы проголосовать необходимо Войти или зарегистрироваться
Тип:   Диско
Адрес:   ул. Межигорская, 2, ст. м. Контрактовая площадь, перейти на карту
Телефон:   425-6939
E-mail:   egypt_club@ukr.net
WWW:   www.art-egypt.kiev.ua
Время работы:   пт - сб 22:00 - 06:00
Фотогалерея: все фото  (14) фото пользователей  (14) фото Афиши  (0) Добавь фото
  1/14
Отправь другу
Lewa 26.03.2007, 12:51
 
Комментариев (265)
Добавьте ваш комментарий
Осталось 1000 символов
Сменить картинку
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате 
комментариев на странице  
Голая правда   | 23.08.2008, 21:36
После посещения клуба никаких впечатлений кроме негатива, омерзения и отвращения не испытываю....Не Понимаю куда смотрят люди, которые содержат клуб. Я не удивлюсь если в конечном итоге там кого-то убьют, а охрана будет спокойно стоять в стороне и ухмыляться, а то и будет помогать добивать - я так поняла они часто разминают свои "клешни" на посетителях. Очень грустно, что в столице существуют подобные заведения!!!
Ответить  
KarlosSan   | 20.07.2008, 18:34
Понедельник в «Диктаторе» объявляется «Днём большого бодуна»! Похмеляемся настоящим огуречным рассолом за барной стойкой, зашедшему в клуб с перевязанной полотенцем головой – 50 грамм водки за счёт заведения! «Диктатор» заботится о вас!
Ответить  
KarlosSan   | 17.07.2008, 13:11
Каждое воскресенье в клубе «Диктатор» для ВСЕХ без исключения прекрасных дам бесплатный освежающий коктейль «Карлитос»! «Диктатор» любит Вас!
Ответить  
Аля   | 03.04.2008, 14:59
вспомнила один очень смешной случай. Нам с подругой давно рекомендовали "Египет", как клуб, где всегда маса народу, и где можно классно отдохнуть. И вот, вечер, на улице дождь. нам скучно. Поэтому мы заказываем такси и отправляемся в тот самый "нашумевший Египет".
Что же мы видим по приезду. Да ничего. Клуб был весь вечер , да и всю ночь ПУСТ. а мы оказались эдинственными клиентами. Впринципе, было очень даже весело. Мы слушали только ту музыку, которую хотели слушать. Да и всевозможныэ бесплатные коктэйли от администрации, которые мы едва успевали пить. Одним словом, мы , как будто , попали на приват-пати, где все было в нашу честь.
Ответить  
Djaffar   | 03.04.2008, 14:59
Клуб хороший! Не хуже Па-ти-па или Ажура. Расчитан в основном на солидную публику, об этом говорит и интерьер, и комплекс услуг (ресторан; приват; "Ladies Club" с маникюром, салярием и прочей дрибеденью для девушек; банкетный зал, и прочее) Из названия можно уже понять, что тематика клуба - Египет. От сюда и интерьер, и club-style: стены разрисованны фресками "под Египет" (есть хорошие, но есть, конечно, и пару глупеньких :), официанты все ходят в египетских платьях, и т.п. Широкая коктейльная карта. Цены тоже радуют, не дороже чем в каких-либо других клубах: коктейли до 35грн.-40грн. (поскольку мой любимый коктейль мохита, я всегда ориентируюсь по ней, там она стоит 35грн. :-) Ну и еще один плюс, о котором уже справедливо заметили - шоупрограмма. Это отдельный плюс клубу!
Относительно минусов: поскольку клую недавно только "переоткрылся" - людей в нем не много. Но когда хочешь просто прийти расслабиться, посидеть компанией покурить кальян, выпить коктейльчик - это к лучшему, нет толкотни и давки, как в других распиаренных клубах.
Ответить  
Юлианна Лаврина   | 03.04.2008, 14:59
Пусть не обижаются "реальные пацаны"... , но всё-же, мне кажется, этот клуб для людей постарше и посалиднее.
Ценовая политика клуба так устроена, что всё, что себе могут позволить "реальные пацаны" в этом завнедении, это сёрбать одно пиво весь вечер через трубочку.
Поэтому советую "реальным пацанам" найти что-то попроще.

Добровым успехов, терпения и удачи. Искренне.
Ответить  
Кирюх@   | 03.04.2008, 14:59
Кто знает 08,05,06 что-то стоящее будет в "RA"!
И сколько вход стоит?
Ответить  
woody   | 03.04.2008, 14:59
"Ra" оживёт!
приглашаю всех на мои новые вечеринки. с 10.06.06 начинается серия новых Afterparty в клубе "Ra" ждём всех друзей.. открывают: D.j.WOOLF D.j.ARA D.j.LYNCH D.j.DRIVER D.j.NeO каждую суботу и воскресенье ---- start 5:00 end 14:00 Все кто получил от меня клубные карты "ЗОЛОТА" имеют право обменять их на карты "Ra" (на 3ей-5ой вечеринке) вход 40грн. с флаером 25грн.
Ответить  
DJ_Neo   | 03.04.2008, 14:59
Страсти вокруг, вернее внутри клуба накаляются. Происход необічный BATTLE, но на єтот раз не DJ или MC, а АРТ-директоров. На этой неделе свои возможности показывает претендент #1-DJ KOS. Этот "сет" продлиться вплоть до пятницы. В субботу выступает АРТ-команда DJ_NeO. Оценку битве дают посетители. Финал состоиться на этот WEEKEND. Пятница- DJ KOS со своей командой, суббота-DJ_NeO. Не пропустите! Хорошее настроение гарантируеться ;) LETS PARTY BEGIN!
Ответить  
KoS   | 03.04.2008, 14:59
Хм...Вобщем-то всё правильно!
Но вот где тут в субботу Нео со своей коммандой!?
Глянем на листинг вечеринок справа...что мы видим?!
цитирую:"15 апреля
суббота
Born2Drive
J.o.l.i, Dj KoS, Dj Alondro, 22:00"
вот либо я слепой, либо соцетания букв "Н" "Е" и "О" тут не вижу.
Так что ждёмсь гостей =)
Ответить  
Реклама
Новости по теме:
Ральф Хюттер: "Мы не материалисты, нас интересует вольный дух технологий"
Гребенщиков выступит в опере
Блиц с техно-люцифером
Все новости
Обзор сети
uaSport
Фотогалерея: Пивной день
bigmir)net
Советы: Сексуальные фантазии
Ricardo
Узнай где самые высокие ставки по депозитам
bigmir)net
Обогреватели!
Новинар
Точка зору: Бандитам - тюрми
bigmir)net
Финансы: Подборка потребительских кредитов