This version of the page http://fresh.org.ua/?link=111&nn=3673 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-09. The original page over time could change.
Симферополь.
Наши проекты: История Симферополя Улицы Симферополя Люди Симферополя Полезные телефоны Объявления Симферополя
Подписаться на RSS рассылку
  English version
   

В Крымском медуниверситете планируется проведение «Весеннего бала»


На 12 июня в Симферополе на базе спорткомплекса Крымского государственного медицинского университета намечено проведение танцевального праздника «Весенний бал». Об этом сообщили в студенческом парламенте медуниверситета, который является одним из организаторов бала.

По данным членов парламента, на балу планируют выступить 24 пары. В их числе — студенты 2-5 курсов фармакологического, стоматологического и медицинских факультетов университета. Кроме того, группа участников международных и всеукраинских соревнований по спортивному танцу намерена исполнить Королевский венский вальс.

Аккомпанементом для танцоров станет игра Симферопольского симфонического оркестра.

В студенческом парламенте отметили, что прийти на бал сможет каждый желающий, одетый в соответствующий для мероприятия наряд. Для гостей вечера совместно с симферопольским Домом культуры будет организован танцкласс, где можно будет освоить азы венского вальса, медленного фокстрота, степа, танго или усовершенствовать умение танцевать данные виды танцев. "Е-Крым"



Добавить комментарий [ 0 ]


2008-07-16
Подкрепиться тушенкой с рисом в Крыму становится все дороже

2008-06-20
В Симферополе планируют пустить по Салгиру зажженные свечи в память о погибших в Великой Отечественн

2008-06-19
Крымский спикер предлагает создать в Минэкономики отдел по адаптации к ВТО

2008-06-05
Суд обязал исполком Симферополя проинформировать население, что повышение тарифов на воду оспаривает

2008-06-05
В Крымском медуниверситете планируется проведение «Весеннего бала»

2008-10-09
Когда просто везет

2008-10-09
Смотри по сторонам

2008-10-08
Самоубийство в ресторане

2008-10-08
Невежливость к иностранцам

2008-10-07
Не разбился — и хорошо

Над площадью взлетели посланники любви и мира
2008-10-09
На площади Советской открылась седьмая Международная выставка голубей, певчих и декоративных птиц «Посланники любви и мира». Началась выставка с того, что в небо традиционно были выпущены белые голуби.
[комментариев: 0]


Симферопольские школьники были признаны лучшими
2008-10-09
В очередной раз ученики симферопольской общеобразовательной школы № 2 заняли первое место на Всеукраинском фестивале «Дружин юных спасателей», который проходил с 20 по 30 сентября.
[комментариев: 0]


Новые тарифы оспорили
2008-10-08
Недавно утвержденные городским советом тарифы по квартплате вызвали многочисленные возмущения жителей. Сейчас их оспаривает в суде прокуратура.
[комментариев: 0]


Ворожеи не имеют права лечить
2008-10-08
Законодательство Украины разрешает заниматься предсказаниями. Если же они оказывают медицинские услуги, не имея лицензии, — их можно привлечь к ответственности.
[комментариев: 0]


Пока есть долги — нет тепла
2008-10-07
Отопительный сезон может быть начат со дня на день. Если для этого будет газ, поставки которого для отопления на полуостров прекращены из-за долгов. Как сообщил заместитель генерального директора «Крымтеплокоммунэнерго» Михаил Волков, ситуация с поставкой топлива остается крайне напряженной.
[комментариев: 0]


Бомжей никто не бьет
2008-10-07
Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Нина Карпачева заявила о систематическом нарушении прав задержанных и арестованных лиц в специальных учреждениях Автономной Республики Крым и Севастополя. По результатам изучения ряда изоляторов временного содержания в Крыму и Севастополе омбудсмен пришла к выводу о том, что условия содержания в ИВС Бахчисарая, Сак, Евпатории и Севастополя это «средневековые пытки».
[комментариев: 0]


Накрыли махинаторов
2008-10-02
Сотрудникам налоговой милиции Симферополя удалось раскрыть деятельность конвертационного центра, который занимался незаконным обналичиванием средств для предприятий-заказчиков.
[комментариев: 0]


Памятники запретили приватизировать
2008-10-01
Верховная рада Украины утвердила перечень исторических объектов, которые не подлежат приватизации.Всего в список попало около двух с половиной тысяч памятников, более 150 из которых находятся в Крыму.
[комментариев: 0]


Евреи Крыма отметят осенние праздники
2008-10-01
Вечером 29 сентября евреи всего мира отметили 5769 Новый год.
[комментариев: 0]


Детсады признали готовыми к работе
2008-09-30
На прошлой неделе в Киевском районе прошла проверка готовности дошкольных учреждений к новому учебному году и к отопительному сезону. Все детские сады признали готовыми к работе без особых замечаний.
[комментариев: 0]


Отчетность в медицине спасает жизни
2008-09-30
В Крыму ведется строгий контроль за побочными реакциями на лекарственные препараты. По его итогам некоторые препараты изымают из продажи, а в применении некоторых вводятся ограничения по возрасту или по группам здоровья.
[комментариев: 0]


 
Часто ли вы бываете в аптеках?
Людмила

— Стараюсь бывать в аптеках редко, потому что медицинскими препаратами пользуюсь только в крайних случаях. Но от знакомых часто слышу жалобы на то, что лекарства дорожают.
Максим

— Недавно вот был. Повышались ли цены, не знаю, потому что бываю там редко. Но заметил, что в разных аптеках абсолютно разные цены, при чем разница на дорогие медикаменты может достигать 20 гривен.
В Симферополе выберут "Мисс-студентку" (544)
Симферопольцы пострадали из-за забастовки перевозчиков (525)
Транспортные невезенья (507)
В центре Симферополя хотят запретить алкоголь (479)
Дни польской культуры в Симферополе продолжаются (479)


За 3 дня   за неделю




По всем возникшим вопросам обращаться freshpap@gmail.com
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов проекта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на издание «Свежая газета».



Температура воздуха:
днем: 19°c вечером: 13°c
Ресторанный критик: Светлана Солоухина

Простоватый Гурман
Все статьи Светланы Солоухиной




"Адмиралъ"


Вторая неделя октября полностью отдана на откуп одному-единственному релизу. 9 октября выходит в прокат долгожданный «Адмирал». Константин Хабенский, Лиза Боярская, Сергей Безруков — никаких секретов, фильм так долго шёл к премьере, что актёрская команда уже после окончания съёмок всем составом была приглашена на площадку «Иронии судьбы 2». И вот, теперь нам предстоит увидеть киноверсию жизни адмирала Александра Васильевича Колчака в исполнении режиссёра Андрея Кравчука. Разумеется, с твёрдым знаком на конце.
Кинотеатр: "Спартак". Телефон: 53-01-29
Даты показа: 9-15 октября: 12.45, 16.45, 19.00, 21.15



Продукт цена (грн)
Говядина: 30-50
Молоко: 4
Яблоки: 5-8
подробнее


Инна Швец: "Вышивать я могу только левой рукой"
Все люди наделены какими-либо талантами, и тех, у кого нет хоть одного таланта, просто нет. А если кто-то вдруг считает себя обделенным — то не потому, что он не талантлив. На самом деле этот человек, скорее всего, еще не смог раскрыть свой дар. Инна Швец обнаружила способность к вышивке гладью только будучи пенсионеркой.



Адрес для писем: Симферополь,
ул. Розы Люксембург, 16/13 оф 33
Телефон: (0652) 52-30-54
e-mail: freshpap@gmail.com