This version of the page http://flirtmag.com.ua/book (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-09. The original page over time could change.
Библиотека - ФЛИРТ Журнал

Все книги в этом разделе представлены исключительно для ознакомления без цели коммерческого использования. Права на книги и статьи принадлежат их законным правообладателям. 

Все тексты размещенные в этом разделе были взяты из интернета - из ftp/www архивов открытого доступа или присланы читателями. Не исключается возможность, что авторы и/или владельцы авторских прав на некоторые из этих произведений против их нахождения в открытом доступе.

В таком случае поставьте нас об этом в известность, мы готовы немедленно удалить такие тексты из данного раздела. admin@flirtmag.com.ua

Соблазнение

Как выбрать спутницу жизни и завоевать её сердце. [ Трэйси Кэбот ]

Моя жизнь была чередой любовных романов, которые постепенно угасали или завершались бурным разрывом. В то время, когда я открыла мой метод создания любви, у меня было больше шансов стать жертвой террориста, нежели выйти замуж. Я применила результаты моих исследований к собственной жизни, и они сработали волшебным образом. Я вышла замуж и уже несколько лет счастлива в браке. Мои подруги также успешно использовали мой метод. Я описала его в книге «Как завоевать любовь мужчины», которая помогла тысячам женщин покорить сердца их избранников.
читать дальше >>
Double Your Dating. [ Дэвид ДеАнджело ]

Это книга является энциклопедией. Эта книга - СПРАВОЧНИК, а не роман.Лучший способ пользоваться ей - это прочитать ее и определить, что тебе больше всего понравилось, а также все идеи, техники, над которыми ты хотел бы поработать и улучшить. Потом возьми эти части книги и выпиши куда-нибудь или распечатай, чтобы ты мог их периодически просматривать и практиковаться.
читать дальше >>
Соблазнение. [ Сергей Горин, Сергей Огурцов ]

В разное время у каждого из авторов кто‑нибудь, да брал – в хорошем смысле слова – интервью на тему, которой посвящена эта книга. Рассказывали и показывали мы многое, но статьи и телепередачи выходили в урезанном виде (или не выходили вообще), что нас не устраивало. Вот мы и решили объединить то, что кому‑то когда‑то рассказывали и показывали, и напечатать книгу.
читать дальше >>
Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда. [ Анатолий Протопопов ]

Учебник для молодых людей, озадаченных и измученных странностями любви. Рассмотрены инстинктивные основы брачного поведения людей, как биологического вида. Вначале сжато рассматриваются биологические предпосылки; затем освещаются инстинктивные критерии выбора брачного партнера у людей; даются практические советы. Завершает изложение этологический обзор инстинктивных мотиваций поведения людей.
читать дальше >>
КАК затащить в постель женщину СВОЕЙ МЕЧТЫ. [ Грэгори Мэдисон ]

Что ты хочешь получить от женщин? Секса, любви, восхищения тобой, вдохновения тебя и... исчезновения, если она тебе перестала нравиться. Если бы мужчина был абсолютно уверен, что он может об­ладать любой женщиной, которая ему желанна - он жил бы иначе, он избежал бы многих, оскорбляющих его достоинство эпизодов, он смог бы найти ту, от которой сам не захотел бы уйти...Книга Грэгори Мэдисона - смелый прорыв к решению умалчиваемых, но хорошо знакомых каждому мужчине проблем. Автор пред­лагает методы, основанные на современных открытиях, сделанных в области человеческой коммуникации, гипноза, психологии пережива­ний. Описанные практические техники соблазнения основаны на лич­ном опыте автора и опыте его многочисленных последователей и по­этому обладают потрясающей действенностью и применимостью.
читать дальше >>
Секреты уличных знакомств

     «Если вы красивы, как Ален Делон, обаятельны, как Жерар Филип, и самоуверенны, как Жан-Поль Бельмондо, то вам нет необходимости читать все остальное...» — «Но если вы не обладаете вышеперечисленными достоинствами трех знаменитых французов и не располагаете зарплатой, позволяющей дарить автомобили, зато уже приобрели и изучили "Кама-сутру", "Дао любви" и "Ветви персика", а теперь горите желанием применить свои теоретические знания в деле — эта книга для вас...» «Ее автор, основываясь на собственном двенадцатилетнем опыте московско-петербургских уличных знакомств, решился предложить целый ряд, как ему представляется, небесполезных советов, которые могут способствовать вашим будущим успехам.Текст взят с психологического сайта http://www.myword.ru
читать дальше >>
Как знакомиться, общаться и овладевать женщинами. [ В.А. Зарубинский ]

В своем сексуальном самоутверждении мужчина чувствует себя стесненным уважением к женщине и вполне развертывается в этом отношении, если имеет дело с приниженным сексуальным объектом", – писал Фрейд. Надеюсь, что в этой книге мы немало сделали для того, чтобы мужчина "развернулся в этом отношении" достаточно свободно, ибо мы показали, что именно свободный от излишнего уважения к женщине мужчина и способен дать счастье себе и женщине. Это так же справедливо, как и то, что мужчина, чрезмерно уважающий женщину, не способен полностью оправдать ее сексуальные надежды, ц значит, сделать ее счастливой.
читать дальше >>
Уроки обольщения. [ Игорь НЕЗОВИБАТЬКО ]

Это курс практический, и прий­ти на него может каждый. Вне зависимости от внешнос­ти, возраста и пола. Но чаще на него приходят те, кому от восемнадцати до сорока пяти лет. Кто хочет изменить или улучшить свою жизнь. Это курс не для больных лю­дей, которых надо «лечить», - для них есть свои специа­листы в других местах. На курс приходят здоровые и полноценные люди, уже умеющие тем или иным обра­зом (успешно или не очень) строить свои отношения с окружающими. При этом они понимают, что делать это надо лучше и эффективнее, чтобы наполнить жизнь ин­тересным общением (как на курсе, так и вне его), расши­рить рамки своих возможностей с помощью ведущего курса и группы - доброжелательно настроенных людей, решающих те же задачи, что и вы.
читать дальше >>

Язык жестов

Язык теложвижений - Как читать мысли по жестам [ Аллан Пиз ] (c иллюстрациями!)

К концу XX столетия появился новый тип ученого-социолога специалиста в области невербалики. Как орнитолог наслаждается наблюдением за поведением птиц, так и невербалик наслаждается наблюдением за невербальными знаками и сигналами при общении людей. Он наблюдает за ними на официальных приемах, на пляже, по телевидению, на работе — повсюду, где люди взаимодействуют между собой. Он изучает поведение людей, стремясь больше узнать о поступках своих товарищей для того, чтобы тем самым больше узнать о себе и о том, как улучшить свои взаимоотношения с другими людьми
читать дальше >>

Личностное развитие

Как помочь мужу преуспеть в деле [ Дороти Карнеги ]

Мне хотелось бы пообещать всем женам, которые будут следовать правилам, изложенным в моей книге, что их мужья, в конце концов, станут миллионерами. И я не хочу сказать, что это невозможно. Но следует учесть то, что сделать огромное состояние в наше время гораздо сложнее, чем раньше, и что чем выше поднимаешься вверх по служебной лестнице, тем уже она становится. Но я могу точно обещать следующее. Если женщина будет разумно и точно следовать изложенным правилам, ей удастся помочь мужу преодолеть множество преград по пути наверх. Она достигнет необычайно многого, мотивируя и развивая естественную потребность мужа показать себя миру с наилучшей стороны, а в результате приобретет в спутники счастливого и уверенного в себе человека.
читать дальше >>

Психология

Умейте постоять за себя. Ключ к уверенному поведению. [ Альберти Р.Е., Эммонс М.Л. ]

Я хочу представить вашему вниманию действительно замечательную книгу, выдержавшую множество изданий за рубежом - и дважды изданную в России. Это - классика тренинга уверенности в себе, книга, которая стала основой для большинства программ тренинга уверенности в мире. Внимательный читатель, конечно, заметит некоторое несоответствие приведенных в книге примеров нашей, российской реальности. По возможности я попытался сгладить эти шероховатости. Далее, я позволил себе некоторую вольность в воспроизведении текста, опубликованного московским издательством "Треугольник". Поскольку под рукой у меня был английский оригинал книги и немецкий авторизованный перевод, в некоторых местах я внес небольшие коррективы. Все они основываются на следующих принципиальных соображениях
читать дальше >>

Общение

Статьи

Новости

Галереи

Библиотека

Сонник

Тайна имени

Открытки

Знакомства

Карта Сайта

Флирт Новости