This version of the page http://www.citrus.com.ua/discount/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-09. The original page over time could change.
Цитрус-Дискаунт :: Новости
Главная  > Цитрус-Дискаунт > Новости

НОВОСТИ СЕТИ ЦИТРУС ДИСКАУНТ
1 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все 
В Николаеве открылся флагманский магазин Цитрус Дискаунт  15.09.2008

13 сентября в Николаеве состоялось торжественное открытие флагманского магазина Цитрус Дискаунт. За день до намеченной даты, в пятницу, жители Николаева могли лицезреть яркий роскошный лимузин, который колесил по дорогам города, привлекая внимание апельсиновым логотипом и надписью Цитрус Дискаунт.

Цитрус организовал конкурс детского рисунка и наградил победителей яркими подарками  11.08.2008

Мобильный телефон и путевку в детский оздоровительный комплекс «Альбатрос» получили победительницы конкурса детского рисунка, организованного в честь Дня рождения Цитрус Дискаунт.

Приглашаем на музыкальный каток!  

CНовым годом!!! Ярких праздников!!!  

Цитрус Дискаунт и SAMSUNG mobile организовали Лето в стиле ULTRA  31.07.2007

28 и 29 июля в Одессе прошел Международный фестиваль «Лето в стиле ULTRA», организованный сетью салонов мобильных телефонов и портативной техники Цитрус Дискаунт и SAMSUNG mobile.

 

Цитрус в Ильичёвске  24.04.2007

21 апреля город Ильичевск праздновал свой день рождения. Ему исполнилось 34 года! Конечно, мы не могли не принять участия в таком мероприятии.

«Цитрусу» признались в любви  29.02. 2007

В пятницу  в Илличевские открылся новый магазин Цитрус Дискаунт. Естественно, в такой день нельзя не вспомнить о Цитрусе. На вопрос, что такое «Цитрус Дискаунт» отвечают сотрудники николаевского магазина, что на Генерала Карпенко,  Анастасия Махонько, Анатолий  Егоров и Екатерина Масюта:

«Цитрус Мультимедиа»: выгодно и приятно…  16.10.2006

У тебя есть крутой  мобильный? Подумаешь…  Это уже не признак твоего  неповторимого стиля. Хороший вкус сейчас можно подчеркнуть, лишь как следует  «упаковав» своего мобильного друга. Только  благодаря «начинке» телефона - мелодиям,  картинкам, играм, логотипам, заставкам  – ты отличаешься от других. Вернее, отличишься, если воспользуешься услугами «Цитрус Мультимедиа» - нашего собственного детища.

Цитрус Мультимедиа – будь всегда в плюсе!  11.12.2006

Ты не ждёшь, что деньги упадут  с неба? А зря! Отныне такие чудеса возможны. Но небо тут со-о-о-о-всем не при чём.

Универсальный будильник  16.11.2006

С чего начинается наше рабочее утро? Конечно же, с банального звонка будильника, который  призывает нас скорее вставать, умываться, одеваться, завтракать и бежать на работу. Известно, что как день начнёшь, так его и проведёшь.  А это значит, что будильник должен заряжать нас позитивными эмоциями на целый день.

1 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все 
shops-in