This version of the page http://biom.com.ua/sscc0fe20.5ha2026ur0qk0ha.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-09. The original page over time could change.
МЕБЕЛЬ из дерева бинтангор. СПАЛЬНИ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА, гостиные, кабинеты. Коллекция Avanzare. | Avanzare
   
LandBond
Avanzare
Shangri
Гармония
Eclogue
Wild West
Утренняя заря
    
Главная
О компании
Каталог
LandBond
Shangri
Neo-Ming
Avanzare
Eclogue
Wild West
Утренняя заря
Гармония
Для покупателей
Дизайнерам
Где купить
Контакты
Поиск
ГлавнаяКаталог Avanzare 

Мебель Avanzare выполнена из массива дерева бинтангор, произрастающего на островах Фиджи. Обычно Фиджи называют островами южного моря, и ленивая тропическая жизнь там постоянно ассоциируется с первобытной романтикой, негой, цветам лотоса и жарким, раскаленным солнцем.

Мебель Avanzare - это редкое единение комфорта и экологичности, этнических традиций и современного дизайна, это энергия и внутренняя сила природы, заключенная в суровых очертаниях и насыщенном лучистом цвете мебели.

  2 из 9  
Стол Стул Стул Стул Стул Сервант

Гармония в кухне
Кухня представляет собой арену, где можно наблюдать "единство и борьбу" трех противоположностей - плиты, мойки и холодильника.
подробнее
Алёна
Мебель просто шикарная. А когда попадаешь во внутрь салона Биомебели, то чувствуешь себя как в сказке. Особенно в салоне, который расположен в Ялте. Каждый уголок этого салона несет в себе сочетание гармонии и прекрасного. Чудесный интерьер и профессиональная дизайнерская работа...
подробнее
© 2006 ТМ Биомебель - деревянная мебель Все права защищены. Разработка сайта  SiD studio