This version of the page http://aks.od.ua/uslugi/2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-09. The original page over time could change.
Одесса - Услуги - Доска объявлений Одессы
доска объявлений Одессы
Расписание поездов Погода в Одессе Карта Одессы Подать объявление Удалить объявление
в городе:
Например, продажа легковых автомобилей
всего объявлений: 13025

Услуги в Одесса

  • Бизнес (224)
  • Реклама (159)
  • Интернет (102)
  • Типография, полиграфия (110)
  • Переводы (35)
  • Доставка (16)
  • Грузоперевозки (109)
  • Ремонт (237)
  • Строительство (547)
  • Образование (156)
  • Отдых (105)
  • Красота (153)
  • Здоровье (57)
  • Услуги няни (18)
  • Уборка помещений (21)
  • Охрана (36)
  • Прочее (390)


  • требуется стриптизёр
    требуется стриптизёр для проведения девичника на дому! СРОЧНО!
    Одесса
    06.10.2008
    Услуги / Отдых / Организация праздников

     
    Тепловые счётчики
    Тепловые счётчики! Реальная экономия оплаты за отопление(до 50 %)! Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Высокое качество, низкие цены!
    Одесса
    06.10.2008
    Услуги / Строительство  
    Металлопластиковые и алюминиевые окна и двери.
    Производим и реализуем окна и двери из металлопластика и алюминия, любой сложности и конструкции. Гибкая система скидок, любая форма оплаты. Приглашаем к сотрудничеству, особые условия для дилеров и строительных компании. Высокое качество в кратчайшие сроки. Гарантия 5 лет.
    Одесса
    06.10.2008
    Услуги / Строительство

     
    Мастер широкого профиля
    Модные женские стрижки. Укладки. Мужские стрижки. Окрашивание волос. Макияж. Консультации по уходу за волосами, лечение волос. КАЧЕСТВЕННО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, с использыванием французской косметики.
    Одесса
    06.10.2008
    Услуги / Красота / Парикмахерские  
    БЕТОНОНАСОС (бетононасосы), V=30-60 m3, дизель DEUTZ, H=230m, L=1000m
    БЕТОНОНАСОС (бетононасосы), V=30-60 m3, дизель DEUTZ, H=230m, L=1000m. БАШЕННЫЙ КРАН (башенные краны), изготовленные по лицензии «LIEBHERR», «POTAIN», мачтовые строительные ПОДЪЕМНИКИ. Вся продукция сертифицирована в Украине. Имеются сертификаты представительства, сертификаты происхождения, разрешения ГОСГОРПРОМТЕХНАДЗОРА на производство работ.
    Одесса
    06.10.2008
    Услуги / Строительство

     
    Переводчик
    Молодым и креативным девушкам(18-35) предлагаем интересную работу в качестве переводчика английского языка.Отличная языковая практика,молодой коллектив и достойные условия труда ждут ВАС! Основные требования: -Знание английского языка на уровне Intermediate и выше. - Ответственность,порядочность,работоспособность -Обязательно проживание в Одессе. Условия работы: -Центральный офис в г.Одессе. -Режим работы – гибкий график( возможность составления индивидуального графика работы, а при наличии ПК и Интернета –работы на дому) - Офисная и удаленная работа - Оплата проезда и сверхур ...
    Одесса
    05.10.2008
    Услуги / Переводы  
    Грузоперевозки
    Грузоперевозки временные или постоянные из Николаева: а/м Рено холодильник тепло/холод 10 т. 52 м. куб., а/м Мерседес мебельная будка 5 т. 30 м. куб.
    Одесса
    05.10.2008
    Услуги / Грузоперевозки

     
    Профессиональная организация Вашего досуга
    Профессиональная организация и проведение тематических вечеров,корпоративов,юбилеев, свадеб, дней рождений...Вашему вниманию предлагаются: DJ,MC,PJ,хореография, шоу двойников,яркое барменшоу,вокалисты разных направлений,артисты оригинального жанра,европейская,японские кухни..Мы будем рады помочь Вам и сделать Ваш праздник незабываемым!!!
    Одесса
    05.10.2008
    Услуги / Прочее  
    Дипломные, курсовые на заказ,
    Компания Zaochnik.com – Лидер в написании работ на заказ оказывает помощь студентам в написании дипломных, курсовых, контрольных работ по (экономике, химии, статистике, и т.д.) Экономические, гуманитарные, технические дисциплины. Качественно. Оперативно - срок от дня. А также готовые дипломные, курсовые, рефераты на сайте http://www.readywork.ru/
    Одесса
    05.10.2008
    Услуги / Образование / Рефераты, дипломные работы

     
    Требуется региональный представитель.
    Компания Zaochnik.com – Лидер в написании работ на заказ ищет регионального представителя в Вашем городе. Обработка и выполнение работ осуществляется нашей организацией. Для Вас: Готовое бизнес-решение по организации представительства в вашем городе. Качественное ПО оптимизирующее вашу деятельность.
    Одесса
    05.10.2008
    Услуги / Бизнес / Поиск партнеров  
    Ликвидатор вони Дезинфицирующее средствоДЕЛЬТАМИН
    Новое дезинфицирующее средство,ликвидатор запаха(вони) ДЕЛЬТАМИН Дезинфицирует вашу квартиру и избавит Вас от любой вони жизнедеятельности домашних животных и людей ( кала, мочи,пота,метки животных,трупный запах, и т.п) Просто разбавьте с водой и протрите лотки,клетки, полы,стены,мебель,обувь (из кожи и кожезаменителя) красовки спортивные (замочите и высушите),белье, ткани (путем замачивания на один час),подъезды,туалеты,мусорки и т.п и никакой вони. Дельтамин избавит Вашу квартиру от микобактерий туберкулеза, ВИЧ и других опастных вирусов.Рекомендуем уборку квартиры Дельтамином не менее одно ...
    Одесса
    05.10.2008
    Услуги / Здоровье / Ветеринарные клиники

     


    Страницы: 1   2   3  4  5  6  7  8  9  10 


      Доска объявлений Одессы.
    Администрация не несет ответственности за размещенные объявления.
    Как правильно подать объявление
    холодильные камеры, страница, двери холодильных камер