This version of the page http://1001diplom.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-09. The original page over time could change.
Купить диплом институтов и колледжа в санкт-петербурге, москве - поддельные дипломы о высшем образовании

Купить диплом о высшем образовании или аттестат о среднем образовании в Санкт-Петербурге и Москве

Зачем мне покупать диплом о высшем образовании?

К сожалению, текущее состояние образовательной системы в РФ оставляет желать лучшего, потому тратить 5 лет жизни на получение первого и дополнительного образования становится не так целесообразно. Если вы не хотите просиживать часы в душных адиториях, то покупка диплома для вас! Как говорится в известной пословице «Время – деньги». Однако, встает вопрос «где купить дипломы институтов?» и не оказаться обманутым?

На сегодняшний день нам предлагается огромный выбор готовых дипломов и аттестатов. На какие критерии нужно опираться, чтобы не выкинуть деньги зря, купив подделку?

Удостоверьтесь в том, что это действительно диплом ГОЗНАКа

Посмотрите, на какой бумаге выполнен документ, действительно ли он обладает всеми степенями защиты или это обычная типографская подделка?

Обратите внимание на цену диплома

В Интернете можно натолкнуться на сайты с объявлениями «продам диплом» с якобы всеми степенями защиты всего за 200-300 долларов. За такие деньги вам, скорее всего, предложат откровенную подделку, выполненную в обычной типографии, а вовсе не на бланке ГОЗНАКа.

Мы предлагаем уникальную систему продажи дипломов

Оплата производится непосредственно при получении диплома в Москве или Спб. Таким образом, вы ничем не рискуете и можете удостовериться в качестве нашей продукции. Мы выполняем заказы на подлинной бумаге ГОЗНАКа, с использованием подлинных печатей, подписей и шрифтов.

Заказав диплом колледжа или института у нас – вы решите все свои проблемы, связанные с образованием! Мы доставляем готовые дипломы училиш, колледжей и институтов, а также аттестаты о среднем образовании по всем странам СНГ (т.е. не только по Петербургу и Москве).

Гарантия подлинности

Все документы, предлагаемые нами, печатаются исключительно на оригинальной бумаге ГОЗНАКа, с использованием только оригинальных наборных шрифтов, подписей. Таким образом, наши поддельные дипломы полностью идентичны оригинальным.

Готовые фальшивые дипломы позволили многим нашим клиентам устроиться на интересную и высокооплачиваемую работу в Москве или Петербурге!

Образцы дипломов ВУЗов

  • Диплом о высшем образовании с 2004 года
    Имеет все степени защиты.

  • Диплом о высшем образовании с 1997 по 2003 год
    Идентичен оригинальному документу.

  • Диплом о высшем образовании до 1996 года
    Полностью соответствуют оригиналу, имеет все степени защиты.

Подбор специальности и ВУЗа

информация

Мы применяем только оригинальные бланки Гознака, а используемое оборудование позволяет изготавливать все документы с требуемым качеством.
Заказы изготавливаются в течении одного-трех дней после согласования и утверждения вносимых в документ данных. На стадии согласования мы сообщаем вам свои рекомендации и одновременно выслушиваем все ваши пожелания – это гарантирует получение результата, который вас полностью устроит.
Мы не требуем никакой предоплаты. Если вы находитесь на территории России, то оплата производится курьеру при получении заказа. Ну а если вы находитесь вне Российской Федерации или СНГ, то оплата производится через Western Union.
















Телефон: 8-903-099-3400 e-mail: 2349056@mail.ru