This version of the page http://pivo.in.ua/modules.php?name=News&pagenum=20 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-08. The original page over time could change.
Настоящий Пивной Портал - Все про Пиво, Beer! / новости и рынок пива пивзаводы украины оболонь львовское черниговское славутич сармат рогань
   
По сайту В новостях В разном


Рассылка

 

Администрация


    Дмитрий
    Артур



Последние статьи

· 1: На конкурс как нужно пить пиво
Просмотров: [1261]
Комментариев: [3]
· 2: Моя коллекция пивных этикеток
Просмотров: [1305]
Комментариев: [5]
· 3: Метод подготовки и здачи экзамена
Просмотров: [1007]
Комментариев: [0]
· 4: Про паб в Англии
Просмотров: [1092]
Комментариев: [0]
· 5: Наиболее же практичное применение пустым банкам
Просмотров: [1194]
Комментариев: [1]
· 6: Американец Боб Бишоп
Просмотров: [1010]
Комментариев: [0]
· 7: Герман Силвейре из Португалии
Просмотров: [1005]
Комментариев: [0]
· 8: В австралийском городе
Просмотров: [939]
Комментариев: [0]
· 9: Жители австралийской деревушки
Просмотров: [1046]
Комментариев: [0]
· 10: Команда из 10 человек
Просмотров: [1005]
Комментариев: [1]

Реклама

Нет данных

Новости про:
О Пиве | О Пиве в Украине | Пресс-релизы | Pivo.in.ua | 
Веб-сайт ТМ Stella Artois завоевал восемь золотых медалей на Нью-Йоркском фестивале рекламы.
Stella Artois, легкое пиво класса супер-премиум, история которого началась в 1366 году в прославленной пивными традициями средневековой Бельгии, получило новое признание, выиграв восемь золотых медалей, включая победу в номинации «Лучший веб-сайт, ориентированный на потребителя». Победа принадлежит www.stellaartois.com, который стал широко известным благодаря своим инновациям и технологиям.

По словам Нейла Ганнона (Neil Gannon), глобального бренд-менеджера Stella Artois, компания очень рада получить высокое признание на всемирно известном и престижном конкурсе за веб-сайт, в разработку которого было вложено много усилий: "Мы очень гордимся проделанной работой, ведь помимо признания на Фестивале, мы ежедневно получаем позитивную обратную связь от онлайн-сообщества. Мы благодарим индустрию за то, что она высоко оценивает наши инновации, и надеемся, что наши усилия станут значительным вкладом в развитие новейших технологий в веб-программировании»,- отметил Нейл.

  Читать дальше | Комментировать
Поздравление от компани "Новосибирскпродмаш"
Компания "Новосибирскпродмаш", производитель устройства для беспенного розлива пива PEGAS, от всей души поздравляет портал Pivo.in.ua с двухлетием! Мы благодарим сотрудников портала за приятное сотрудничество и желаем дальнейших успехов и новых побед! Уверены, что высокий профессионализм Вашей команды и любовь к своему делу - залог интенсивного развития ресурса!

С уважением,

Екатерина,

PR-специалист ЗАО «Новосибирскпродмаш»

>> Спасибо Екатерина, нам тоже приятно с Вами сотрудничать.
>> Коллектив Pivo.in.ua
  Комментировать
Информационному Пивному Порталу Pivo.in.ua сегодня исполняется 2-а года
Спасибо всем нашим читателям, друзьям и товарищам. Спасибо Всем кто помогает и помогал в создании и наполнении нашего ресурса. Скажем честно, что работает над проектом не такой уже и большой коллектив, а основная задача падает на плечи Дмитрия (реклама, наполнение, продвижение и т.д.) и Артура (программирование). Наши контакты Вы всегда можете найти в разделе Контакты. По всем организационным вопросам можно обращаться к нам.

Хочется отметить, что пивной портал Pivo.in.ua является некоммерческим проектом и Все прибыли, которые мы получаем идут на развитие проекта это: Хостинг, Доменное имя и затраты на продвижение. Мы не прячем свою статистику и показываем всем, что нам не интересно накручивать посещаемость или нагонять трафик разными методами. Мы за качественного посетителя, которому был бы интересен наш ресурс и кто любит пиво. Конечно, при создании проекта были мечты о спонсорах, о баннерной рекламе и хорошей жизни, но как показала практика баннерная реклама пивным компаниям более интересна на сайтах портального типа, посещаемость которых десятки тысяч человек в сутки или в чатах, а не на тематических проектах, хотя нам кажется нужно учитывать оба варианта для охвата максимально-заинтересованной аудитории. Это наше мнение, а как решат ПР менеджеры или маркетологи пивных компаний так и будет. Стоит отметить только тот факт, что когда Вы наберете в строке поиска google.com.ua или ya.ru слово пиво Вы обязательно попадете на информационный пивной портал Pivo.in.ua и это нас радует.

  Читать дальше | Комментариев: 3
Новый формат Brahma
21 апреля Черниговское отделение «САН ИнБев Украина» первым на европейском континенте начало розлив пива Brahma в алюминиевые банки.

Ранее знаменитое пиво категории «Премиум», входящее в ТОП-10 самых продаваемых марок пива в мире, выпускалось в подобной таре только в Бразилии и некоторых других странах южно-американского континента.


  Читать дальше | Комментировать
Foster’s научит добиваться своего с легкостью
18 апреля на украинских телеканалах состоится премьера нового рекламного ролика ТМ Foster’s. Сюжет ролика в непринужденной манере покажет зрителям как вместе с пивом Foster’s можно легко и с удовольствием достичь желаемого результата.

  Читать дальше | Комментировать
Новостей: 1192 (Страниц: 239, Новостей на странице: 5)
[ 20 ]
Pivo.in.ua рекомендует:
блог про интернет бизнес в Интернете. Мы советуем купить телескоп или бинокль в интернет-магазине bestshopping

Использование материалов Pivo.in.ua
разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий гиперссылки) на Pivo.in.ua
©Pivo.in.ua 2006-2008