This version of the page http://newsoft.org.ua/?do=sitemap (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-08. The original page over time could change.
Скачать бесплатно софт, программы: nero, winamp, winrar, opera, firefox, download master

Меню
→ На главную
→ RSS канал / Карта сайта
→ Софт / Программы
→ Музыка
→ Фильмы
→ Игры
→ Приколы
→ Эротика
→ Новости мира
→ Мобила
→ DDL
Рекомендуем
→ Скачать Winamp
→ Скачать Nero
→ Скачать Winrar
→ Поиск по сайту
→ Добавить новость
→ Друзья и партнёры
Топ новости
→ Экран приветствия для Win ...
→ Windows XP SP3 PRO x86 RU ...
→ Активация,которая поможет ...
→ ESET NOD32 Antivirus BUSI ...
→ AnyTV 2.24
→ Windows XP SP3 With x86 R ...
→ Portable Reg Organizer 4. ...
→ Crуsis Wаrhеаd (2008 / MU ...
→ CCleaner 2.12.660
→ Ashampoo WinOptimizer 5.0 ...
Играешь в Lineage II?




Играешь в Lineage II? Не хочешь тратить свое время на прокачку персонажа и на эквип?
Представляем Вам первый в Украине интернет-магазин по продаже игровых ценностей Lineage II на украинских серверах! - elysian.com.ua
K-Lite Codec Pack Full 4.1.7
Новость запостил    newsoft в категорию Софт  (29 сентября 2008)

K-Lite Codec Pack Full 4.1.7[b] - Набор кодеков и инструментов для проигрывания аудио и видео практически любых форматов. Включает в себя DivX Pro, DivX ;) MPEG-4 Low and Fast motion, XviD (Koepi's), Microsoft MPEG-4, Fraunhofer MPEG-2 A/V, MP3 audio, DivX WMA Audio, Ogg Vorbis audio, AC3 audio, DivX Anti-Freeze и другие.
Ссылка "скачать" - страница загрузки.
Подборка попок :)
Новость запостил    newsoft в категорию Эротика  (9 августа 2008)

Обои прекрасных женских попок. Избранная коллекция. Качать всем!

Размер не менее 1600х1200
Количество: 41 штук
Размер: 12.82

WinRAR 3.80
Новость запостил    newsoft в категорию Софт  (1 октября 2008)

WinRAR 3.80 - Популярнейший архиватор. Английская версия.
RemoveIT Pro 30.09.2008
Новость запостил    newsoft в категорию Софт  (30 сентября 2008)

RemoveIT Pro 30.09.2008 - Выявляет и удаляет из системы вирусы, причем, по уверениям разработчика, даже те вирусы, которые не обнаруживают популярные антивирусные программы.
CCleaner 2.12.660
Новость запостил    newsoft в категорию Софт  (30 сентября 2008)

CCleaner 2.12.660 - Утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п.
Ashampoo WinOptimizer 5.0.9
Новость запостил    newsoft в категорию Софт  (30 сентября 2008)

Ashampoo WinOptimizer 5.0.9 - Пакет программ, позволяющих оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения зaщиты вaшeй личной инфopмaции путем пoиcкa и удaлeния фaйлoв и дaнныx, ocтaвшиxcя после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации Интернет-соединения путем настройки Windows TCP/IP, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого, Ashampoo WinOptimizer Suite позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать /расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настрояка параметров системы и ее оптимизация за один клик - за это отвечает модуль "1-Click Optimization".
Ad-aware 2008 7.1.0.11
Новость запостил    newsoft в категорию Софт  (30 сентября 2008)

Ad-aware 2008 7.1.0.11 - Программа для обнаружения и удаления из операционной системы "шпионских" модулей, появляющихся после установки программ, имеющих статус adware (т.е. бесплатных, но с баннером и т.п.). Кроме этого, программа Ad-aware 2007 обеспечивает надежную защиту от кражи личных данных, мошеннических программ, программ-номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных "перехватчиков" (Browser hijackers) и других шпионских программ.
Process Lasso (x32) 3.10
Новость запостил    newsoft в категорию Софт  (30 сентября 2008)

Process Lasso (x32) 3.10 - Позволяет вручную или автоматически манипулировать запущенными на компьютере процессами, что позволяет добиться максимального быстродействия и стабильности системы. C помощью Process Lasso можно отключить любой процесс (например, если он полностью загрузил процессор), создавать списки разрешенных и запрещенных к запуску процессов, а также вести детальную запись работы всех процессов.

Your Uninstaller! 2008 6.1 build 1259
Новость запостил    newsoft в категорию Софт  (30 сентября 2008)

Your Uninstaller! 2008 6.1 build 1259 - Программа для замены стандартного апплета "Установка и удаление программы". Корректно (и полностью) удаляет ненужные программы и очень проста в использовании. Позволяет не просто заменить стандартный деинсталлятор, но и существенно расширить возможности по удалению программ и получению информации об установленном ПО. При сканировании системы автоматически выявляет "брошенные" файлы и ошибочные ключи в реестре, оставшиеся от вроде бы удаленных программ. Кроме выполнения основной функции, позволяет управлять программами, запускаемыми при загрузке системы.
AnyTV 2.24
Новость запостил    newsoft в категорию Софт  (30 сентября 2008)

AnyTV 2.24 - Бесплатная программа для просмтра ТВ и прослушивания радиостанций через интернет.

В бесплатном варианте нет обновления списка телеканалов и радиостанций, отстутствует возможность сортировки, а также не работает часть каналов (они подключаются по подписке).
Предыдущая 1 2 3 ... 2401 2402 2403 Следующая
Поиск по сайту

Пользователю
Обьявления