This version of the page http://pivo.in.ua/modules.php?name=News&pagenum=89 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-07. The original page over time could change.
Настоящий Пивной Портал - Все про Пиво, Beer! / новости и рынок пива пивзаводы украины оболонь львовское черниговское славутич сармат рогань
   
По сайту В новостях В разном


Рассылка

 

Администрация


    Дмитрий
    Артур



Последние статьи

· 1: На конкурс как нужно пить пиво
Просмотров: [1258]
Комментариев: [3]
· 2: Моя коллекция пивных этикеток
Просмотров: [1301]
Комментариев: [5]
· 3: Метод подготовки и здачи экзамена
Просмотров: [1005]
Комментариев: [0]
· 4: Про паб в Англии
Просмотров: [1092]
Комментариев: [0]
· 5: Наиболее же практичное применение пустым банкам
Просмотров: [1193]
Комментариев: [1]
· 6: Американец Боб Бишоп
Просмотров: [1008]
Комментариев: [0]
· 7: Герман Силвейре из Португалии
Просмотров: [1004]
Комментариев: [0]
· 8: В австралийском городе
Просмотров: [938]
Комментариев: [0]
· 9: Жители австралийской деревушки
Просмотров: [1045]
Комментариев: [0]
· 10: Команда из 10 человек
Просмотров: [1003]
Комментариев: [1]

Реклама

Нет данных

Новости про:
О Пиве | О Пиве в Украине | Пресс-релизы | Pivo.in.ua | 
На международной выставке Тверские пивовары взяли золото
С 11 по 14 апреля в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла специализированная Международная выставка "Пивовар - 2007". "За высокие потребительские свойства товаров" - так назывался конкурс среди представленных образцов пива. Качество образцов оценивала комиссия, состоящая из организаторов выставки и представителей АНО "Союзэкспертиза" Торгово-промышленной палаты РФ.

  Читать дальше | Комментировать
Ориентир на качество - "Вина и напитки 2007"
В минувшие выходные в Выставочном центре "КраснодарЭКСПО" завершилась 10-я Международная специализированная выставка виноградарства и виноделия, напитков, технологий, сырья и оборудования "Вина и напитки". Данный выставочный проект позволил не только представить лучшую отечественную винодельческую продукцию, но и определить приоритеты развития отрасли на ближайший год, основные из которых - совершенствование законодательной базы и повышение качества вин. Выставка "Вина и напитки" в полном объёме подтвердила статус главной специализированной площадки для комплексной презентации достижений российского виноградарства и виноделия, взаимодействия профессионального сообщества. На 4 дня она объединила виноградарей, специалистов винодельческих предприятий, ликероводочных заводов, а также предприятий торговли из различных регионов России и стран СНГ. Свою продукцию представили более 160 предприятий из Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской области, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарии, Москвы и Московской области, а также Украины, Франции, Узбекистана. Общая площадь экспозиции составила 1957 кв.м. (нетто).

  Читать дальше | Комментировать
SABMiller анонсировал южноафриканский хит
Компания анонсировала выпуск нового пива Hansa Marzen Gold, которое будет производиться ее "дочкой" South African Breweries. Продукт дополнит к широко известный бренд.

  Читать дальше | Комментировать
Buckler в Калининграде
ООО "Компания ПИТ" объявило о начале производства премиального международного безалкогольного бренда Buckler в алюминиевой банке 0,5 л.

Buckler, произведенное на мощностях калининградского завода, появится в продаже в новой упаковке в торговых точках Калининграда и всех других городах России. Ожидается, что средняя розничная цена Buckler в новой упаковке составит 29 рублей.

  Читать дальше | Комментировать
Мысли о вечном за банкой пива
Когда я пью пиво, я смотрю на небо. Каждый раз открывая банку, я высоко запрокидываю голову, и пока душистая живительная влага заполняет меня изнутри, глазам моим открывается бездонный простор. Я люблю пиво в любое время суток, но больше всего я люблю его вечером. Оказывается, там, наверху, можно увидеть массу интересного. Космические корабли бороздят просторы вселенной, мигают звезды, загадочно светит луна. Вот передо мной млечный путь: лёгкий и светлый, как оседающая пена на кружке. А чуть правее большой ковш. Сколько же пива можно им почерпнуть! А недалеко от Большого - Малый. Дамский вариант, наверное.

  Читать дальше | Комментировать
Новостей: 1190 (Страниц: 238, Новостей на странице: 5)
[ 89 ]
Pivo.in.ua рекомендует:
блог про интернет бизнес в Интернете. Мы советуем купить телескоп или бинокль в интернет-магазине bestshopping

Использование материалов Pivo.in.ua
разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий гиперссылки) на Pivo.in.ua
©Pivo.in.ua 2006-2008