This version of the page http://www.vetra.net.ua/manual_okna.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-06. The original page over time could change.
Металлопластиковые окна, жалюзи, Киев - ''Апельсин Дейли''. Металлопластиковые окна SCHUCO, окна REHAU, окна KBE. Жалюзи на окна, вертикальные, горизонтальные.
о компании, контакты окна, двери, балконы жалюзи и ролеты информационный раздел хочу сделать заказ
главная - >> информационный раздел - >>Металлопластиковые окна и двери: инструкции по уходу за металлопластиковыми окнами, дверьми

Металлопластиковые окна и двери: инструкции по уходу за металлопластиковыми окнами, дверьми

Перед Вами новое металлопластиковое окно...

Вы поворачиваете ручку вниз, запирая его (если ручка Вам кажется тугой, это нормально, фурнитура только начала притираться, но всё же, если для Вас это неудобно, звоните, мы немного ослабим прижим) и в комнате сразу становится тише и уютнее...

Уход за окном несложен. Мойте окна тёплой (до 30*С) водой, мягкой ветошью, избегая применения абразивных и кислотосодержащих чистящих стедств. Для стёкол хорошо использовать средство для мойки стёкол, но старайтесь оберегать резиновый уплотнитель от попадания каких бы то ни было химических средств - чем меньше он будет с ними контактировать, тем дольше сохранит свою эластичность.

Проветривайте комнату почаще. Ваши новые металлопластикоыве окна герметичны, и это хорошо, потому что у Вас нет сквозняков, но это же достоинство может стать недостатком, если регулярно не проветривать комнату (в деревянных, старых окнах газообмен происходил преимущественно через неплотности створок) - в помещении может накапливаться избыточная влага... Потеющие окна, в крайних случаях - грибок на стенах... Старайтесь не доводить до такого :)

Кстати говоря, не поленитесь проверить вытяжную вентиляцию в Вашей квартире - со старыми окнами Вы могли не замечать её неисправность, потому что комната проветривалась автоматически, через неплотные створки окна, а теперь к ней предъявляются повышенные требования - особенно это касается сыроватых изначально помещений (первые или протекающие последние этажи, кухни, где часто и много готовят и подолгу работают стиральные машины)

Защищайте окна перед началом ремонтных работ в квартире, оклеивайте из плёнкой со всех сторон... Чем меньше строительного мусора, клея и растворов попадёт в фурнитуру во время переклейки, например, обоев, тем будет лучше.

В общем и целом ухаживать за металлопластиковыми окнами Вам будет несложно, уверены, что они доставят Вам гораздо больше радости и удовольствия, чем хлопот.


!!! Заказав металлопластиковые окна, двери, жалюзи, защитные и тканевые ролеты, противомоскитные сетки, Вы автоматически получаете скидку в 5% !!!



© Design by SignMaster 2006

© Development by Sand Tower Group

металлопластиковые окна (пластиковые окна ПВХ) REHAU, KBE, Schüco. Комплексное обустройство балконов и лоджий "под ключ". Все типы горизонтальных и вертикальных жалюзи на металлопластиковые окна (пластиковые окна ПВХ), защитные и тканевые ролеты на металлопластиковые окна (пластиковые окна ПВХ), противомоскитные сетки на металлопластиковые окна (пластиковые окна ПВХ) всех типов.
Cсылки

Норма-С   ЮрИнформ   Ай-Ти Груп   Апельсин Дейли   Daily Rent Apartment   Косметика Mary Kay   Ноутбуки Getac   Фемида   Meratek   Web – студия   Горячие Туры