This version of the page http://www.travelland.com.ua/rus/laplandia/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-06. The original page over time could change.
Отдых Лапландия / Финляндия путевки и туры в Лапландия, информация о курорте :: Тревелленд
 Горящие туры, отдых море, туры в Европу, авиа туры на самолёте, автобусы, отдых на курортах, туризм, путёвки на острова, туры Чехия, Венгрия

Татьяна
icq: 311-984-536
Валентина
icq: 262-633-242
Наталья
icq: 331-543-865
Карина
icq: 429-261-651


Австрия
Андорра
Болгария
Венгрия
Вьетнам
Греция
Доминикана
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Испания
Италия
Кипр
Куба
Маврикий
Мальдивы
Мальта
Марокко
ОАЭ
Польша
Сейшелы
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Украина
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Шри-Ланка
Ямайка

Возьми в дорогу iPod

Туры в Лапландию, отдых в Лапландии, информация о Лапландии

 

Туры в Финляндию

Горнолыжные туры


Заказ тура


Курорты Финляндии

  • Вуокатти 
  • Лапландия 
  • Рованиеми 
  • Рука

Финляндия: посольство в Киеве

Адрес: г. Киев, ул.Стрелецкая, 14
Тел: (044) 228-7551,
(044) 228-7049
Факс: (044) 228-20-32
Часы работы: 9.00-17.00 (понедельник - пятница)

необходимые документы для оформления визы


Погода на курортах Финляндии


 

 

Лапландия - информация о курорте

 

    Дикие сопки, зимой покрытые ослепительно белым снегом, который весной питает бурные реки, летом превращаются в настоящий рай для любителей пеших прогулок под полуночным солнцем, а осенью буквально вспыхивают всеми оттенками красного, желтого, коричневого… Зимнее небо время от времени озаряет магическое мерцание Северного сияния… Все это – крайний север страны, Лапландия, которую многие считают самым интересным регионом Финляндии. 

    Зимний отдых в Лапландии – гарантированный успех. Снег начинает покрывать землю уже с середины октября, и обещает много возможностей для активного отдыха: зимнего сафари на собаках или оленях, горнолыжного спорта или простого катания на лыжах по лесу, охоты, езды на снегоходах и многого другого. В Лапландии много специально подготовленных трасс для каждого вида спорта, а сочетание природных красот и свежего воздуха делают отдых волшебным. 

    Лапландия - это прекрасное место для активного отдыха и для каникул с детьми. Катание на сноуборде и горных лыжах, уютные финские ресторанчики с настоящей лапландской кухней, баня, сауна, парки аттракционов - окунитесь в атмосферу волшебства! Здесь к вашим услугам практически бесконечное разнообразие вариантов активного отдыха на свежем воздухе. Сопки и горы крайнего севера страны – великолепное место для любителей пеших походов и маунтинбайкеров. Пограничные со Швецией реки, от Килписярви на севере до Торнио на юге, особенно хороши для походов на байдарках, а местами – для рафтинга по порогам. Озера и реки региона изобилуют рыбой. В Лапландии можно попробовать себя даже в качестве золотоискателя! Зимой оживают лыжные курорты Леви, Саариселькя, Рука и Олос (назовем лишь несколько для примера): открываются для катания горнолыжные склоны и равнинные маршруты для тех, кто предпочитает беговую лыжню. Сафари на мотосанях, на оленьих и собачьих упряжках откроют вам красоту заснеженных сопок и поросших лесом долин, а желающие смогут даже переночевать в настоящем иглу. 

    Что касается городской жизни, то её лучше всего ощутить в четырёх основных городах Лапландии – Кеми (славящегося своим Снежным замком), Торнио, Кемиярви и Рованиеми (недалеко от Деревни Санта Клауса). Всеобъемлющий сервис, яркая ночная жизнь, театры, художественные музеи и многие другие городские прелести ждут Вас там.


 Вернутся на главную страницу

Горящие туры и путевки в Финляндию: 360-00-12; 360-00-13; 521-66-88; 521-60-88


  "Copyright © 2006-2008 Туристическое агентство Тревелленд" 360-00-12, 360-00-13, 521-66-88, 521-60-88
Главная | Туры в Европу | Отдых на море | Экзотика | Горнолыжные туры | Киев и Украина | Заказ тура | Каталог Отелей | Туристам | Контакты | Каталог ссылок