This version of the page http://posada.com.ua/policy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-05. The original page over time could change.
Правила сайта по поиску работы и подбору персонала
         
 

Последние вакансии
 1.
 2.
 3.
 4. Работа с Интернетом
 5. Специалист по обработке электронной почты

Последние резюме
 1. Строительство/недвижимость - Оценщик
 2. Средства массовой информации
 3. Персонал/человеческие ресурсы - Кадровик/инспектор ОК
 4. Высшие руководители/Топ-менеджеры - Директор по развитию бизнеса
 5. Реклама и связи с общественностью - Менеджер по рекламе/продвижению


 

Регистрация на сервере POSADA.com.ua означает
Ваше согласие с нижеследующими правилами.
Пожалуйста, ознакомьтесь с ними внимательно.
Если Вы не согласны с этими правилами, не используйте этот сайт.
Администрация POSADA.com.ua, оставляет за собой право изменять данные правила в любое время по своему усмотрению, публикуя изменения на этой странице. Вам рекомендуется периодически просматривать эту страницу, поскольку Ваша работа с сайтом означает согласие с нижеизложенным.
Интернет сайт http://POSADA.com.ua, в дальнейшем Сайт, предназначен для использования частными лицами с целью поиска работы, и/или информации, связанной с рынком труда, развитием карьеры и т.п., а также для общения с работодателями через интернет.
Организации используют Сайт для подбора персонала, размещения информации о компаниях и вакансиях, а также общения с соискателями.
Используя Сайт, Вы обязуетесь, что не будете:
  • Любым способом, посредством Сайта, размещать, распространять, сохранять, загружать и/или уничтожать материалы (информацию) в нарушение законодательства Украины и международного законодательства.
  • Размещать и/или передавать посредством Сайта, информацию в виде текста, изображения, звука или программного кода, которая может быть противозаконной, угрожающей, оскорбительной, клеветнической, заведомо ложной, грубой, непристойной, вредить другим посетителям Сайта, нарушать их права.
  • Представляться чужим именем или от чужого имени (частного лица или организации) - зарегистрированного на Сайте соискателя, представителя организации работодателя, сотрудника POSADA.com.ua. Вводить в заблуждение пользователей и администрацию Сайта относительно своей идентификации любым иным способом.
  • Размещать неполную, недостоверную или небрежную информацию о себе или информацию, которая не является Вашим резюме или письмами, размещенными Вами с целью поиска работы для себя. POSADA.com.ua оставляет за собой право удалить или ограничить доступ к резюме, написанному без соблюдения установленных правил, описанных в разделе "Помощь" - "Как составить резюме". Рекрутеры, представляющие кандидатов не могут посылать их резюме работодателю, в ответ на размещенное объявление о вакансии последнего.
  • Размещать недостоверную, небрежную или неполную информацию о своей компании или вакансии. Степень полноты информации о компании определяется, исходя из целей Сайта - привлечения сотрудников на работу в компанию. POSADA.com.ua оставляет за собой право отказать в регистрации или удалить страницу компании с Сайта в случае, если представленная информация окажется недостоверной или явно недостаточной для принятия решения соискателем об обращении в данную компанию с целью поиска работы.
  • Размещать объявления, рекламирующие любые франчайзинговые или "пирамидальные" схемы, предлагающие "вступить в клуб", стать дистрибъютером, торговым представителем, "менеджером" или иным сотрудником компании, бизнес модель которой основана на предварительной и/или периодической передаче денежных средств от нижестоящих сотрудников вышестоящим, подразумевающую оплату труда только в виде процента от продаж и/или требующую привлечения или найма других агентов, дистрибъютеров, "менеджеров", "членов клуба" и тому подобное.
  • Размещать и/или передавать, используя Сайт, материалы, в случае, если у Вас нет на это прав. Это касается материалов, защищенных авторскими правами, торговыми марками, патентами, а также соглашениями о нераспространении информации, конфиденциальности и тому подобными.
  • Уничтожать и/или изменять любые материалы на Сайте, которые не относятся лично к Вам или организации, которую Вы представляете.
  • Распечатывать или иным способом копировать и использовать персональную информацию пользователей сайта для целей иных, нежели рассмотрение или оценка их кандидатур для найма на работу в организацию, которую Вы представляете или организацию, являющуюся клиентом рекрутингового агентства, сотрудником которого Вы являетесь.
  • Использовать информацию о телефонах, почтовых адресах, адресах электронной почты для целей иных, нежели тематика Сайта (вопросы найма на работу, подбора кандидатов, предложения позиций и кандидатур и тому подобное).
  • Регистрироваться, используя чужой e-mail адрес, или адрес, на который у Вас нет права использования его подобным образом.
Информационная безопасность Сайта.
Используя Сайт, Вы обязуетесь не нарушать и не пытаться вмешиваться в информационную безопасность Сайта, что включает в себя:
  • доступ к данным, не предназначенным для данного пользователя или вход в систему под логином, не принадлежащем данному пользователю;
  • попытки проверить уязвимость системы безопасности Сайта, нарушение процедуры регистрации и авторизации без разрешения;
  • попытки создать помехи в использовании Сайта другим пользователям, что включает в себя распространение компьютерных вирусов, порчу данных, постоянную рассылку повторяющейся информации, пересылку электронной почты через сервер сайта, одновременную отправку большого количества электронной почты с целью намеренно вывести сервер сайта из строя и тому подобные действия, выходящие за рамки нормального целевого использования Сайта, и могущие умышленно или неумышленно повлечь сбои в его работе;
  • рассылку пользователям Сайта материалов, на которые они не давали своего согласия, "спама", любых писем и рекламы без разрешения POSADA.com.ua;
  • имитацию и/или подделку любого заголовка пакета TCP/IP или любой части заголовка в любом электронном письме или размещенном на Сайте материале;
  • использование или попытки использования любого программного обеспечения, или процедуры для навигации или поиску на Сайте, кроме встроенной в Сайт поисковой машины и традиционных и общедоступных браузеров (Microsoft Explorer, Netscape Navigator, Opera и других подобных).
НАРУШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ СИСТЕМЫ ИЛИ КОМПЬЮТЕРНОЙ СЕТИ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ГРАЖДАНСКУЮ И УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА БУДЕТ РАССЛЕДОВАТЬ ВСЕ СЛУЧАИ ВОЗМОЖНОГО НАРУШЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ СО СТОРОНЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С КОМПЕТЕНТНЫМИ ОРГАНАМИ С ЦЕЛЬЮ ПРЕСЕЧЕНИЯ ПОДОБНОЙ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Информация о пользователе.
POSADA.com.ua прилагает все возможные усилия для того, чтобы избежать несанкционированного использования персональной информации пользователей Сайта.
Однако POSADA.com.ua не несет ответственности за возможное нецелевое использование персональной информации пользователей, произошедшее из-за:
  • технических неполадок в программном обеспечении, серверах или компьютерных сетях, находящихся вне контроля Сайта;
  • перебоев в работе Сайта, связанных с намеренным или ненамеренным использованием Сайта не по назначению третьими лицами, описанным в разделе "Информационная безопасность Сайта";
  • передачи паролей или информации с Сайта пользователями другим лицам, не являющимися зарегистрированными пользователями Сайта или другим пользователям, не имеющим доступа к данной информации в силу условий регистрации и заключенных договоров с POSADA.com.ua.
Используя этот Сайт, Вы соглашаетесь и принимаете, что Администрация Сайта оставляет за собой право использовать Вашу персональную информацию анонимно и в обобщенном виде для статистических целей, а также для таргетинга рекламы, размещаемой на Сайте.
POSADA.com.ua обязуется не предоставлять никакой персональной информации о пользователях Сайта частным лицами и организациям, заявляющим о возможном нецелевом использовании подобной информации (рассылки несанкционированной рекламы, "спама", предоставлении информации другим лицам и тому подобное).
Однако, POSADA.com.ua не отвечает за возможное нецелевое использование информации с Сайта зарегистрированными пользователями или иными лицами и/или организациями, которое произошло без уведомления с нарушением или без информационной безопасности Сайта.
Финансовые отношения.
ВСЕ СЕРВИСЫ POSADA.com.ua ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ, ИЩУЩИХ РАБОТУ БЕСПЛАТНЫ.
Платные услуги, оказываемые организациям, регулируются Договорами, которые подписываются с каждой организацией отдельно.
POSADA.com.ua не является представителем ни соискателей, публикующих на Сайте свои резюме, ни работодателей, размещающих вакансии, поэтому не может отвечать ни за какие финансовые обязательства, возникающие между теми и другими. Любые договоренности между соискателями и работодателями, использующими Сайт, являются двусторонними, и Сайт не имеет к ним отношения.
Использование материалов сайта.
Каждый пользователь Сайта, частное лицо или представитель организации, отвечает за информацию, размещаемую от его имени и за последствия этого размещения.
POSADA.com.ua является лишь средством для передачи информации и, ни в коем случае, не несет ответственности за ее достоверность и актуальность.
Администрация POSADA.com.ua прилагает все возможные усилия для того, чтобы исключить с Сайта небрежную, неаккуратную или заведомо неполную информацию, однако, в конечном счете, ответственность за нее лежит на разместивших ее лицах.
При перепечатке и ином использовании материалов Сайта, не являющихся резюме соискателей, описаниями компаний или вакансий, а также логотипом, элементами дизайна, внешнего вида и структуры Сайта, ссылка на Сайт обязательна.
Использование резюме соискателей, описаний компаний и вакансий недопустимо ни с какими целями, кроме соответствующих тематике Сайта (поиск работы, сотрудников, получение информации о рынке труда).
Допускается просмотр этой информации с Сайта, ее распечатка в единичном экземпляре, только для личного использования или в интересах одной компании работодателя.
Логотип, название, элементы дизайна, оформления и общий внешний вид являются собственностью и их использование запрещено.
Поскольку идентификация пользователей интернет сайтов затруднена по техническим причинам, POSADA.com.ua не отвечает за то, что зарегистрированные пользователи являются действительно теми людьми, за кого себя выдают, и не несет ответственности за возможный ущерб, причиненный пользователям Сайта или другим лицам по этой причине.
Используя информацию с Сайта, Вы осознаете и принимаете риски, связанные с возможной недостоверностью размещенной на Сайте информации, а также с тем, что некоторая информация может показаться Вам угрожающей, оскорбительной, клеветнической, заведомо ложной, грубой, непристойной. Если это произошло, немедленно прекратите использовать Сайт и сообщите о наличии подобной информации.
POSADA.com.ua не гарантирует, что опубликованные резюме или вакансия будут просмотрены определенным количеством пользователей или хотя бы одним.
POSADA.com.ua не гарантирует, что программное обеспечение, сервера и компьютерные сети, используемые Сайтом свободны от ошибок и компьютерных вирусов. Если использование Сайта повлекло за собой утрату данных или порчу оборудования POSADA.com.ua не несет за это ответственности.
Администрация
 
Работа в Украине с POSADA.com.ua
Вакансии. Работа в Киеве, в Харькове, в Донецке, в Одессе, в Днепропетровске, во Львове

Бизнес и психоанализ
Тестирование
Выбор профессии



03/10/2008: Microsoft откроет научно-исследовательские центры
03/10/2008: Самые популярные вакансии ІІІ квартала
03/10/2008: Брокер с Уолл-стрит постригся в монахи
03/10/2008: Работа на "два фронта"
03/10/2008: На рынке труда растет спрос на специалистов для производства
другие новости...

Поиск резюме по Украине
- Поиск резюме по Киеву
- Поиск резюме в Донецке
- Поиск резюме в Днепропетровске
- Поиск резюме в Харькове
- Поиск резюме в Одессе

Проект:  Бюро Маркетинговых Технологий  ©

Администрация сайта:  posada@posada.com.ua

Участие в проекте — ST-V.com (создание сайтов)

E-mail На главную страницу Вакансии, работа в Украине