This version of the page http://in-job.net/company/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-05. The original page over time could change.
IN-JOB - Поиск работы. Пошук роботи. Вакансии. Резюме. Трудоустройство, подбор персонала.

главная | поиск работы | добавить резюме | добавить вакансию | компании | рассылка | личный кабинет | контакты
Вакансии по категориям
 

IT-специалисты

 

WEB-специалисты

 

Автосервис и транспорт

 

Дизайнеры, оформители

 

Инженеры | технологи

 

КаБаРе (кафе, бары, рестораны)

 

Логистика, склад, ВЕД

 

Медицина, фармацевтика

 

Недвижимость и страхование

 

Офисный персонал, операторы

 

Образование, переводчики

 

Производство

 

Торговля и продажи

 

Телекоммуникации и связь

 

Телеработа

 

Работа для студентов

 

Рабочие специальности

 

Разное

 

Реклама, маркетинг и PR

 

Руководство, директора

 

СМИ, Полиграфия, издательство

 

Строительство, архитектура, дизайн

 

Управление персоналом

 

Финансы и учет, банковское дело

 

Юриспруденция, право

 

 

Вакансии ведущих компаний


Компании


Отрасль:
Город:



 

рекрутинговая компания Staff Recruitment

рекрутинговая компания Staff Recruitment -
Для работодателей: Мы помогаем подобрать персонал соответствующий требованиям клиента; производим профессиональный анализ заявки, определяем цели и задачи, для которых требуется сотрудник. Предоставляем на собеседование только тех соискателей, которые максимально соответствуют требованиям клиента. Для этого у нас есть: · Четкие и отработанные технологии рекрутинга; · Структурированная база данных; · Технологии прямого поиска; · Команда  опытных менеджеров; · Индивидуальный подход к каждому клиенту; · Гарантийное обслуживание. Для соискателей: Мы поможем Вам найти работу в соответствии с Вашими пожеланиями! Для Вас наши услуги БЕСПЛАТНЫ! Рекрутинговая компания "Staff Recruitment" г. Харьков, ул.Сумская, 6, оф.2, к.3 8(057)731-25-33; 8(067)546-42-04 – для соискателей 8(067)572-12-81; 8(057)750-59-93 – для работодателей staff_recruitment@ukr.net
Отрасль:
Агентства (рекрутинг, консалтинг, кадровые)

Посмотреть все вакансии компании рекрутинговая компания Staff Recruitment>>(10)


 

Работа в Харькове.

Работа в Харькове. -
До головних напрямків належать: забезпечення представників різних верств населення якісною інформацією, що здатна допомогти кожному зорієнтуватися та вирішити власні проблеми пов’язані із зайнятістю (пошук вільних робочих місць та вакансій, підбір працівників, організація власної справи, вибір професії для подальшого професійного навчання тощо);сприяння підвищенню загальної інформаційної культури споживачів інформаційних матеріалів;захист громадян від недоброякісної, неправдивої і шкідливої інформації. Важливим елементом інформаційного центру є систематизація інформаційних матеріалів на відповідні тематичні блоки.
Отрасль:
-- все --

Посмотреть все вакансии компании Работа в Харькове.>>(0)


 

Cargo Express Ltd

Cargo Express Ltd -
Cargo Express Ltd оказывает услуги срочной курьерской экспресс-доставки, курьерской перевозки посылок, бандеролей, писем, другой корреспонденции и грузов по городам Украины, СНГ и всему миру. Cargo Express Ltd предлагает комплексные транспортные решения, ориентированные на нужды клиентов, обеспечивая обмен грузами между промышленными и торговыми предприятиями. Структура компании представляет собой эффективную систему, позволяющую постоянно развиваться, успешно реализовывать новые транспортные схемы и продукты, опираясь на имеющийся человеческий и технический потенциал. Cargo Express Ltd стремится решать транспортные задачи связанные с перевозкой и логистикой грузов, сократить сроки доставки и удержать рост тарифов, постоянно совершенствует старые и разрабатывает новые логистические маршруты. Cargo Express Ltd это ВАШ надёжный и постоянный партнёр, обеспечивающий высокий уровень качества предоставляемых услуг.
Отрасль:
Логистика, перевозки, авиакомпании

Посмотреть все вакансии компании Cargo Express Ltd>>(0)


 

Арт-студия "Королевство Пушкина"

Арт-студия "Королевство Пушкина" -
Арт-студия «Королевство Пушкина» - успешный профессионал в сфере праздничных услуг, занимает одно из лидирующих положений в сфере организации праздников, деловых и торжественных мероприятий! Хотите предложить руку и сердце своей любимой? А, может, устроить романтический или торжественный ужин на борту белоснежного теплохода? А хотите, мы организуем для Вас праздник в замке или усадьбе? Или желаете весёлый розыгрыш для шефа? А может в Ваших планах провести корпоративную вечеринку, которая была бы одинаково увлекательна и полезна для Ваших сотрудников и партнёров, чтобы кто-то из них открылся для Вас с другой, неожиданной стороны, то и тогда мы к Вашим услугам! Наши артисты предложат вам фееричные шоу-программы с несколькими вариантами необычных и ярких сценариев проведения праздника или вечеринки, юбилея, свадьбы или банкета. Мы украсим любое помещение в соответствии с последними направлениями моды во флористике и дизайне. Нам Вы можете доверить и такой деликатный вопрос, как Ваш внешний вид: наши парикмахеры и стилисты, помогут Вам в этот вечер выглядеть сногсшибательно! Нам доверяют организацию праздников солидные компании, государственные структуры, представительства западных холдингов, известные политики, бизнесмены и просто хорошие люди! Вы хотите организовать торжество так, чтобы оно было по-настоящему КОРОЛЕВСКИМ? «Королевство Пушкина» поможет в этом! И всё это по приятным ценам, которые не встретишь в сердце страны! С нами Стильно! Эксклюзивно! А главное ДОСТУПНО!!! Мы, считаем, что лучше пострадать от оригинальности, чем преуспеть в банальности! С любовью к Вам, «Королевство Пушкина».
Отрасль:
Сфера обслуживания

Посмотреть все вакансии компании Арт-студия "Королевство Пушкина">>(0)


 

КУА Магистр

КУА Магистр -
Компания по управлению активами (КУА) «Магистр» - это коллектив талантливых профессионалов фондового рынка. Наша компания основана в 2006 году и продолжает свое развитие на рынке ИСИ. С 2007 года компания является учредителем линейки инвестиционных фондов «Магистр-фонд», в числе которых ОДПИФ «Магистр-фонд сбалансированный», ОАО «ЗНКИФ «Магистр-фонд высоколиквидных акций», ОАО «ЗНКИФ «Магистр-фонд доходный», ОНПФ «Европейский выбор», а также венчурный ЗНВПИФ «Еврогазфонд». Если Вы профессионал с богатым опытом работы в сфере ИСИ и финансов, знаете рынок, обладаете аналитическими способностями, уверены в своих силах и готовы реализовать свои возможности, приглашаем Вас на собеседование в компанию по управлению активами «Магистр».
Отрасль:
-- все --

Посмотреть все вакансии компании КУА Магистр>>(0)


Страница №1 
 1  2   3 


С нашей помощью Вы можете

найти работу

и

подобрать персонал

в Киеве и других городах Украины, найти нужные вакансии и резюме


Знакомства в интернете
Знакомства на Украине
Знакомства в Киеве
Знакомства на love.hohma.com.ua
Дневники
Анекдоты
Фразы
Обои, фото, приколы
Поиск одноклассников
Открытки
Мобильные телефоны
MobiMir.com
Тосты и поздравления
Chery Amulet
Chery Tiggo


Copyright © 2001-2008 Negoda. Использование материалов сервера только с разрешения владельца.
Администрация "In-Job.Net" не несет ответственности за содержание частных объявлений.