This version of the page http://dmdays.com.ua/hot-skills/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-05. The original page over time could change.
Direct-marketing in Ukraine > Hot-Skills




Поиск:  Найти
ГЛАВНОЕ: DM at REX 2008 Презентации докладов и кейсов «Дней Директ Маркетинга в Украине-2008» В Киеве прошел восьмой международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине»



Главная страница » Hot-Skills

Организаторы


Положение о Клубе руководителей колл-центров «Hot Skills»

Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ) и Международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине» представляют Вам Клуб руководителей колл-центров «Hot Skills».

О Клубе

Цель Клуба: создать площадку для общения и обмена опытом профессионального сообщества. Выявить и популяризировать лучший опыт в сфере управления персоналом и другими ресурсами колл-центра. Познакомить участников рынка друг с другом.

Аудитория: Руководители колл-центров.

Индустрия колл-центров в Украине активно развивается. В отрасли работает много профессиональных менеджеров, и даже уже есть свои авторитеты, многих из которых мы видим на Днях ДМ. Вместе с тем, очень часто, специалисты, работающие в одной отрасли, на одинаковых должностях, но в разных компаниях мало знакомы друг с другом. Каждый занимается своими проблемами, не зная, что его коллега тот же вопрос уже «проходил» и имеет рецепт решения.

УАДМ и Оргкомитет Дней ДМ заинтересованы в развитии отрасли колл-центров, в выявлении новых, интересных персон. Поэтому мы создали клуб, который стал площадкой обмена опытом и знаниями и просто приятным местом встреч и знакомств. Мы будем рады, если профессионалы найдут общие интересы и вне профессиональной тематики – именно поэтому «узкопредметные» заседания мы намерены чередовать с абсолютно развлекательными мероприятиями.

Условия вступления в Клуб

  1. Членом клуба может стать руководитель колл-центра или заместитель руководителя колл-центра
  2. Приветствуется оплата организационных взносов – 600 гривен в год от компании. Взносы являются добровольным пожертвованием, и будут использоваться на организацию заседаний.
  3. Взносы могут перечисляться на счет УАДМ (благотворительные взносы), на счет или в кассу OS-Direct (редакция платежа: за маркетинговые услуги).

Программа деятельности клуба

  1. Заседания клуба проходят шесть раз в год.
  2. В третьем квартале 2008 года Украинская Ассоциация Директ Маркетинга проведет бенчмаркетинговое исследование отрасли колл-центров Украины.
  3. Регулярное освещение международных событий отрасли колл-центров и формирование коллективных заявок на участие. В случае если это окажется интересным, будем составлять квартальный календарь международных событиях отрасли.
  4. Приглашение интересных и нужных персон отрасли на заседания клуба в качестве Гостей.
  5. Написание статей о членах Клуба, интервью и размещение в рубрике «Люди индустрии колл-центров» на сайте http://www.dmdays.com.ua/.
  6. Размещение полезного и интересного материала о работе колл-центров в разделе сайта http://www.dmdays.com.ua/, предназначенном только для членов Клуба.

Контакты

Координатор Клуба: Анна Зинчук, zinchuk@osdirect.com.ua, тел.: +38 (044) 490 90 88


  • Первое заседание Клуба состоялось в уютном киевском ресторане «Капитан Немо». Смотрите здесь
  • Вторая, на этот раз «латиноамериканская», встреча руководителей колл-центров прошла в Caribbean Club. Смотрите здесь
  • На третьем заседании Клуба, руководители колл-центров встретились за калабасиком мате. Смотрите здесь
  • Четвертое караоке-заседание Клуба Hot Skills прошло в ресторане Delice. Смотрите здесь
  • Пятое заседание прошло в Городском кафе "На Бассейной". Смотрите здесь
 
УГОЛОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Логин:

Пароль:


РАССЫЛКА НА САЙТЕ
РЕЕСТР ДМ ИНДУСТРИИ (124)
Украинский профессиональный курьер
MDM
Фактор-Пресса ДП
ДИНО Агентство маркетинговых коммуникаций
ЯРМАРКА ДМ ОБЪЯВЛЕНИЙ (126)
TurboSMS-инструмент директ-маркетинга №1 в Украине
Расклейка объявлений, разноска и распространение
Курьерская служба доставки"V.I.P.Express"
курьерские услуги
Справочник строительных компаний Укаины
Все права на сайт принадлежат , Разработано Reklamaster group
При использовании материалов портала, ссылка на www.dmdays.com.ua обязательна.        
Контакты  Тел.:(38044) 490 90 88