This version of the page http://ta.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-03. The original page over time could change.
:: Мобильная Торговля,Торговый Агент, Автоматизация торговых агентов предварительный сбор заказов, Van Selling, ван селлинг, вэн-селлинг, торговля с колес, pre-selling, пре селлинг, пер селлинг, пер селинг,Инвентаризация и складской учет, Сбор заказов
ta.com.ua

«Торговый агент» - автоматизация торговых агентов и мерчендайзеров

    Создание сайта    Агент Плюс

Новости

01.08.2008
Обновленная версия ПО «Торговый Агент Инвент» имеет возможность распечатки документом через Wi-Fi.
Обновленная версия ПО «Торговый Агент Инвент» имеет возможность распечатки документом через Wi-Fi.

16.06.2008
Новая версия ПО «Торговый Агент- Лайт»
Уважаемые клиенты вышла новая облегченная версия ПО «Торговый Агент- Лайт». Это сокращенная версия от стандартной.

02.06.2008
Вышло обновление программного обеспечения "Торговый Агент"
Функционал "Автоматизированной мобильной системы Торговый Агент» вновь расширен новыми возможностями, в том числе и принципиально новыми, не имеющими аналогов.

Все новости »

Стоимость ПО

Стоимость программного обеспечения на одно мобильное рабочее место:

  Версия "Лайт" - 590 грн. на 1 КПК.
  Версия "Стандарт" - 850 грн. на 1 КПК.
  Версия "Инвент" - 1360 грн. на 1 КПК.

Мобильная торговля,Инвентаризация и складской учет, Сбор заказов

Мобильная торговля. Прямые продажи или активные продажи. Предзаказ. Мерчендайзинг, Инвентаризация и складской учет, Сбор заказов

МайкроКосмик Груп представляет информационную систему «Торговый Агент» (Мобильная Торговля),  предназначенную для автоматизации работы торговых агентов и мерчандайзеров. Программа позволяет осуществлять мобильную торговлю (Прямые продажи, Предзаказ, Мерчандайзинг, Инвентаризация и складской учет, Сбор заказов) мобильная торговля подразумевает продажу товаров с помощью КПК. Благодаря данной системе удается значительно экономить время менеджеров за счет автоматизации рутинных задач, чем повысить производительность их труда на 30—40%. Данное ПО — это комплекс программных средств для КПК, взаимодействующих с ПО семейства «1С:Предприятие», или другим аналогичным ПО (Excell, Microsoft Access, Microsoft Axapta, Navision, SunSystems и другие аналогичные системы) для ведения учета. 
 Важным отличием Торгового Агента от имеющихся на рынке аналогичных решений является отсутствие серверного программного обеспечения, устанавливаемого на настольные компьютеры в офисе. В итоге клиенты нашей компании приобретают только программное обеспечение для карманных компьютеров, а все серверные функции возлагаются на учетную систему, уже имеющуюся на предприятии клиента. Отсутствие серверного программного обеспечения позволяет нам предлагать Торговый Агент по значительно более низким ценам, чем у наших конкурентов, а также существенно упрощает внедрение и эксплуатацию Торгового Агента.



Полную документацию к ПО, а так же презентацию, фильм и демо-версию
программы "Торговый Агент" вы можете скачать на странице «Документация»

 
Возможности


Мобильная часть:
  • принимать заявки на доставку товаров вашему клиенту с указанием перечня заказываемых товаров, суммы, желаемой даты доставки (модуль «Предварительный заказ»);
  • осуществлять продажу товаров «с колес» (вэн-селлинг; конфигурация «Инвент»);
  • передавать заявки и отчеты в учетную систему предприятия («1С: предприятие») при помощи GSM-канала или прямого соединения;
  • контролировать ваши взаиморасчеты с торговыми точками (модуль «Взаиморасчеты»);
  • проводить  мерчандайзинг  (модуль «Мерчандайзинг»).
  • автоматическая фиксация GPS-координат места создания документов в КПК (контроль агентов)
  • Анкетирование и сбор анкет

Офисная часть:

  • назначать маршруты торговым агентам и контролировать посещение торговых точек;
  • анализировать основные показатели продаж, оценивать деятельность торговых агентов.
  • возможность построения отчетов с использованием карт для отображения маршрутов передвижения торговых агентов

"Торговый Агент" позволяет автоматизировать следующие виды деятельности:

- сбор заявок на поставку товаров;
- реализация товаров с мобильных складов ("торговля с колес");
- мерчендайзинг;
- учет возвратов и поступлений товаров;
- учет кассовых операций;
- учет взаиморасчетов;
- оперативное оформление документов в точке продажи;
- инвентаризация;
- анкетирование;
- контроль перемещения торговых представителей с использованием GPS;

Журнал документов

Журнал "Заявка",
закладка "Дополнительно"

Журнал "Заявка"
заголовок

Окно подбора товара
Ввод количества.

 

Стоит также отметить отсутствие необходимости использования дополнительного серверного ПО при работе с «Торговый Агент», — что не только удешевляет стоимость данного решения, но и существенно упрощает его ввод в эксплуатацию, так как серверные функции возлагаются на само «1С:Предприятие».

Кроме того, высокая гибкость ПО «Торговый Агент» позволяет использовать дополнительные реквизиты во всех справочниках и документах программы. Так, например, дополнительные реквизиты могут быть добавлены в любой момент без привлечения разработчиков и использованы в печатных формах документов.

Преимущества

  • Эффективность работы торгового агента. Обычно, менеджер принимая заявки в торговой точке 15—25 минут успевает обойти только 15—20 торговых точек. Если же вашего менеджера «вооружить» карманным компьютером и системой «Торговый Агент», то он примет заявку за 5—10 минут и обойдет 25—30 торговых точек в день. Общая сумма заявок возрастает не менее чем на 30%! Кроме того, за счет оперативного обновления информации о наличии реальных остатков на складах ваш агент не будет продавать «воздух».

  • Маршрутизация и контроль. Система предполагает возможность задания вашим торговым агентам маршрутов и контроля посещения каждой торговой точки (выполнение графика посещений,  контроль выполнения плана по объему заявок, задолженности торговых точек, и другим показателям оценивающим качество работы торгового агента).

  • Пунктуальность во взаиморасчетах. Программа автоматически контролирует дебиторские задолженности ваших клиентов. Торговый агент располагая достоверной информацией может аргументировано требовать от торговой точки своевременного погашения задолженности. 

  • Эффективность работы отдела логистики. При использовании предлагаемой системы не нужно вручную вносить заявки в учетную систему предприятия. Все данные автоматически перекачиваются из карманных компьютеров. Остается только нажать кнопку построения списка доставок на заданный день. В качестве дополнительной услуги может оговариваться создание системы маршрутизации доставок товаров.

  • Экономия времени руководителя. Все отчеты ваших торговых агентов и супервайзеров формируются автоматически в течение нескольких секунд.

Система проста в использовании и имеет удобный интерфейс. Для использования системы не требуются  высокопроизводительные и дорогостоящие компьютеры. Система интегрируется с 1С, Excell, Microsoft Access, Microsoft Axapta, Navision, SunSystems и другие аналогичные системы.

Стоимость программного обеспечения на одно мобильное рабочее место:

  • конфигурация «Лайт» —   590 грн.
  • конфигурация «Стандарт» — 850 грн.
  • конфигурация «Инвент» — 1360 грн.

«МайкроКосмик Груп» является разработчиком программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов. Мы предлагаем информационные системы для управления и автоматизации дистрибуции, логистики товаров народного потребления, продуктов питания, фармацевтической отрасли. На нашем сайте вы сможете узнать о таких понятиях как:
дистрибуция
мерчандайзинг

Наша компания не только продает программное обеспечение, но и оказывает услуги по его внедрению на предприятии заказчика, мы сотрудничаем с российскими разработчиками ПО Агент+ , это позволяет  максимально аккумулировать опыт и передовые технологии многих стран, в том числе Украины и России

Нам хорошо знакомы проблемы, с которыми сталкиваются компании при продвижении на рынок торговых марок, и мы имеем опыт успешного решения задач в этой сфере. Информационные системы, разработанные «МайкроКосмик Груп» показали хорошие результаты у ряда компаний, работающих на украинском и зарубежном рынке.

Торговый представитель  Мерчендайзинг  Торговля на КПК Программное обеспечение для КПК Терминалы сбора данных (ТСД) Автоматизация дистрибуции

контакты

E-mail: info@ta.com.ua
ICQ:      292697572

Телефон/Факс:
(044) 236-21-46
(044) 236-90-72
(044) 236-90-71
(067) 96-13-973

         
Почтовый адрес:
МайкроKосмик Груп
ул. Старокиевская 10, 3 эт.
оф. 244, Киев 04116
КПК и Коммуникаторы

Документация

Презентация
   (архив RAR; 1,9 Мб)
Фильм о ПО "Торговый Агент"
   (архив RAR; 36 Мб)
Демо-версия системы для ПК
   (архив RAR; 78 Мб)
Демо-версия системы для КПК
   (архив ZIP; 2,61 Мб)
Документацию к Торговый Агент Стандарт/Инвент
   (архив ZIP; 1,4 Мб)

Краткое описание

Демонстрационная конфигурация для 1С:Предприятия 7.7 для ОС Windows Wista

Демонстрационная конфигурация для 1С:Предприятия 7.7 для ОС Windows XP и
ниже


Конфигурация "Торговля и Склад" 9.3 к 1С:Предприятию 7.7

 Модуль обмена данными между ПО "Торговый Агент" и конфигурацией "Управление торговлей 10.3" для ПО "1С:Предприятие 8.1"

Конфигурация "Торговый Агент. Управление торговлей, редакция 10.3" (на базе конфигурации "Управление торговлей, редакция 10.3")

Внешние обработки "кпкОбменДанными" и "кпкНастройкаАгентПлюс" к конфигурации "Торговый Агент. Управление торговлей, редакция 10.3"

Утилита для настройки "Торговый Агент"

ActiveX-компонента APPlusX для других учетных систем

Наши клиенты

ООО Союз-Виктан

ООО "Троянда", Киев

ООО "Три Медведя", Киев

ООО "ВАМП", Черкассы

ООО "ХАДО", Харьков

ТД "Агаев", Киев.

ТД "Балтия", Черкассы.
ООО "Дом и Компания", Ивано-Франковск
ООО "Дельта-СВ", Черкассы
ООО "Укрсоюз", Запорожье.
ООО "Славия", Сумы.
Корпорация "Империя"
Темп-СВ, Сумы (дилер ТМ "Олимп")
ООО "Гермес", Харьков.
ООО "Континент", Чернигов.
ТД "Черниговский"
ООО "Аттис", Киев.
"Астра Д", Запорожье
ЧП Гладкий, Черкассы
"Пионер Дринк" Семфирополь

и многие другие компании.

Полезные ресурсы:
Строительство бассейнов детских
Copyright © 2005-2008

Главная

     

Новости

     

ИС "Торговый агент"

     

Заказ

     

Вопросы

     

Партнерам

     

link

     

Контакты

     

Автоматизация склада

     

Дистрибуция