This version of the page http://deepvision.com.ua/ru/03.php?list=0 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-03. The original page over time could change.
Студия Deep Vision - Проекты
Главная Новости О студии Проекты Услуги Партнеры Технологии Заявка Контакты

Проекты в работе
    Выполненных работ: 112, страница 1 из 19  Листать 
 Редизайн сайта компании "AG-Инжиниринг" (http://u-r-b-a-n.com.ua)
Закончены работы по редизайну сайта компании "AG-Инжиниринг", являющейся официальным представителем немецкой компании "U-R-B-A-N" в Украине. Сайт основан на WebCommander CMS.
 Интернет магазин сухих строительных смесей (http://smesy.com.ua)
Закончены работы по созданию интернет магазина сухих строительных смесей. Сайт основан на WebCommander CMS.
 Дизайн сайта для американской компании.
Разработан графический дизайн и программирование HTML шаблона для сайта компании, занимающейся кредитованием.
 Сайт компании Friendlyjets.com (воздушное такси)
Закончены работы по созданию сайта компании Friendlyjets.com. Friendlyjets.com - это компания с новаторской концепцией, которая позволяет успешным предпринимателям и бизнесменам инвестировать в очень легкую модель реактивного самолета следующего поколения "Eclipse 500" и использовать самолет до 100 часов в год бесплатно. Сайт находится в стадии наполнения материалами и основан на WebCommander CMS.
 Сайт Ивано-Франковского арматурного завода (http://ifaz.com.ua)
Закончены работы по созданию сайта Ивано-Франковского арматурного завода. ОАО «Ивано -Франковский арматурный завод» - один из крупнейших в Украине производителей трубопроводной арматуры для предприятий энергетики, нефтегазового комплекса, химической промышленности, металлургии и водоснабжения. Сайт находится в стадии наполнения материалами и основан на WebCommander CMS.
 Дизайн сайта консалтинговой компании "Технологии Управления Спайдер Украина"
Завершены работы над созданием графического дизайна для сайта консалтинговой компании "Технологии Управления Спайдер Украина". Общем работ: дизайн главной страницы, создание флеш-анимации для главной страницы, дизайн внутренних страниц со сменными шапками для всех главных разделов. Программирование выполняется силами Заказчика.

Developed by Deep Vision