This version of the page http://ipst.com.ua/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-02. The original page over time could change.
Сведения о предприятии :: Институт Прогрессивных Стоматологических Технологий

"Институт Прогрессивных Стоматологических Технологий"
Прошел международную сертификацию по стандартам ISO 9001:2000 и получил сертификат качества № DE05/53743


 
Новости

28.09.2007 Новые услуги нашего института Рефлексотерапия против зубной боли....

12.05.2007 День открытых дверей 12 мая в клинике ИПС...

08.05.2007 новости Внимание! ...

 » Опрос
Нет действующих опросов
Архив опросов
ОПАНАСЮК
Юрий Владимирович

04.12.1961 - 01.06.2005
  Основатель Института прогрессивных стоматологических технологий,
  Главный стоматолог МЗ Украины,
  Президент Ассоциации стоматологов Украины,
  Заслуженный доктор Украины,
 кандидат медицинских наук
 



» Сведения о предприятии  
    Предприятие осуществляет медицинскую деятельность на основании лицензий Министерства Здравоохранения Украины №299086 от 22 ноября 2005 года и Министерства финансов Украины № 114753 от 11 февраля 2005 года. 
    Прошел международную сертификацию по стандартам ISO 9001:2000 и получил сертификат качества № DE05/53743
    Решением главной аккредитационой комиссии МЗ учреждению присвоена высшая категория. 
    Внедряет опыт в отрасли стоматологии в Украине и за её пределами как лечебный, так и научно-практический центр, по всем направлениям стоматологии. 
    Зарегистрирован в Торгово-промышленной палате Украины по номеру 32-709 от 22 ноября 2001 года. 
    Находится в центре города Киева в здании общей площадью ~ 1200 м2 
    Штат Института составляет 168 человек.
Миссия компании
Достижение лидирующих позиций в Украине и мире на ринке стоматологических услуг на основе внедряемых новых технологий в медицинской практике контроле процессов по организации и непосредственном оказании стоматологических услуг.
Клиника ИПСТ
  • Оказывает неотложную и плановую стоматологическую помощь по следующим направлениям: терапевтическому, хирургическому, пародонтологическому, ортодонтическому, ортопедическому, имплантологическому, рентген-диагностическому и детскому приеме. Проводит различные методы исследований в стоматологии.
  • Лечение зубочелюстной системы, как единого комплекса неотъемлемого от всего организма, с восстановлением утраченной структуры, функций, эстетики.
  • Комплексный подход: от углубленной диагностики, планирования лечения, внедрения систем контроля на каждом этапе проведения стоматологических манипуляций до периодического профилактического осмотра.
  • Организация работы по системе ISO 9001
  • Внедрение новых методик и технологий в стоматологии.
  • Семейная стоматология.
Учебный центр ИПСТ

(Лицензия МОН Украины АВ №328839 от 19.07.2007г. )
  • Согласно решению Координационного совета АСУ Учебный центр ИПСТ выбран официальным учебным центром Ассоциации стоматологов Украины.
  • Согласно приказу Министерства образования и науки Украины АВ № 328839 от 19.07.2007г. клиника является базой стажировки в интернатуре
  • Проводит конференции, учебные семинары и фантомные курсы для врачей-стоматологов, их ассистентов, зубных врачей, зубных техников, администраторов и руководителей клиник. Лекторы - ведущие специалисты из разных стран мира и Украины.
ООО «Коммерческий отдел ИПСТ»
  • Является дистрибьютором продукции стоматологического назначения передовых производителей мира: стоматологических установок, мебелей и оборудования для стоматологических кабинетов и зуботехнических лабораторий, рентгенологического оборудования, имплантатов, расходных материалов и др.
  • Сопровождает проектирование стоматологических клиник, зуботехнических лабораторий и кабинетов согласно стандартам ЕС, ISO и Украины.
  • Принимает участие в стоматологических выставках.
Сервисный центр
  • Проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования. Инженеры сервисного центра прошли специализированное обучение и имеют сертификаты на право обслуживания оборудования от фирм – производителей.
Стоматологическое ДЕПО
  • Предлагает полный спектр расходных материалов, инструментария, средств гигиены, стерилизации и дезинфекции, оборудования и материалов для стоматологических клиник и зуботехнческих лабораторий от передовых отечественных и зарубежных производителей. 
Аптека
  • Имеет широкий ассортимент лекарственных препаратов и предметов по уходу за полостью рта отечественных и ведущих иностранных производителей, который постоянно пополняются новинками, а также приемлемые цены при высоком качестве обслуживания.
  • Основное направление - средства для гигиены полости рта, профилактические средства, средства для отбеливания зубов. 
Филиал клиники ИПСТ

    Оказывает квалифицированную помощь по разным направлениям в современной стоматологии по доступным ценами.

CMS Webcountry Copyright © 1999 - 2006 Институт Прогрессивных Стоматологических Технологий.
Все права защищены.