Наш телефон:
(495) 589-00-50
8 (926) 339-07-34

Срочный выкуп
квартир

Кредит под залог
квартиры

Вопрос-ответ

Наши
предложения

Контакты

Оставить заявку на срочный выкуп









Срочный выкуп квартир

Вот уже на протяжении 10 лет мы специализируемся на такой услуге, как срочный выкуп квартир.
Мы занимаемся выкупом квартир в Москве и Московской области.
Обратившись к нам, Вы одновременно решите большой круг вопросов связанных с продажей квартиры и получением денег в самые сжатые сроки. Мы не являемся посредниками! Мы выкупаем Вашу квартиру за свои деньги!

Срочный выкуп квартир - самое оптимальное решение в ситуации, когда Вы не располагаете достаточным количеством времени для стандартной процедуры продажи жилья.
Стоимость квартиры рассчитывается индивидуально, в зависимости от месторасположения, состояния и юридической чистоты. В среднем стоимость квартиры при срочном выкупе составляет 80-85% от рыночной стоимости.
Отдельным пунктом можно вынести такой вид услуг как выкуп квартир с обременением, или квартир находящихся в залоге, проблемных квартир. Как показывает практика, подобными операциями занимается лишь незначительное количество компаний, в связи с большими временными потерями на каждую сделку и следующую за ней реализацию квартиры.
Так же мы рассматриваем срочный выкуп квартир с различными юридически сложными ситуациями, например если Вы хотите продать квартиру в которой прописан один или несколько человек мы поможем решить вам данную проблему.
Мы практикуем выкуп квартир с прописанными людьми.
Для того, что бы связаться с нами по вопросу срочного выкупа Вашей квартиры Вы можете позвонить по телефону 589-00-50 или оставить заявку на срочный выкуп квартиры и в течении нескольких часов с Вами свяжется наш специалист.

Срочно нужны деньги? Звоните! 589-00-50
Дополнительно Вы можете связаться с нами по телефону:
8-926-339-07-34

Наши предложения:

Новостройка
2-ком квартира
г. Пушкино
2-ой фабричный проезд


Новостройка
1-ком квартира
г. Пушкино
2-ой фабричный проезд

Контактный телефон
589-00-50
8-926-339-07-34