This version of the page http://bogema.anapacenter.info/razdel2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-29. The original page over time could change.
Анапа отель «Богема» | Отдых в Анапе
 
 
::  Главная  ::  Форум  ::  Заказ  ::  Фотоальбом  ::  Каталог ресурсов  ::
 Навигация
На главную
 Фотографии
 Форум
 Связь с админом
 Форма заказа
 Реквизиты
 Прайс-лист

Прочее
 Рекомендовать другу
 Каталог ресурсов
 Карта Анапы
 Поиск по сайту
 Статьи об Анапе
 
 Отдых в Анапе


 
 Отдых на море
Витязево гостиница "Ергос"
Недвижимость в Анапе
Витязево отель "Феличи"
Витязево гостиница "Бавария"
 



[ На главную | Добавить | Новые | Популярные | Топ-лист | Случайная ]

Категория: Главная/Отдых в Анапе


Сортировать ссылки как: Заголовок (A\D) Дата (A\D) Популярность (A\D)
Ссылки отсортированы как: Название (A до Z)


Анапа курортный район Джемете гостиница «Питерский форт» 
Примечание:
Гостевой дом "Питерский Форт" предоставляет к услугам гостей 20 номеров европейского класса:
  • 10 номеров - "Бизнес-класс";
  • 8 номеров - "Люкс";
  • 2 номера - "Апартамент".

  • Фоторафии: Анапа отдых в Джемете. Гостиница "Питерский форт".
    Все номера оснащены сплит-системой, телевизором со спутниковыми каналами, холодильником, музыкальным центром, электрическим чайником, телефоном (междугородний, городской внутренний) и сейфом.
    В номерах "Люкс" и "Апартаменты" имеются балконы, где Вы сможете сполна любоваться морскими пейзажами и красивым ландшафтом.
    Гостевой дом "Питерский Форт" имеет небольшую изолированную территорию со стоянкой, которая находится под круглосуточной охраной и видео наблюдением.
    Номер "Бизнес-класс" - однокомнатный двухместный номер (основные места) с возможностью размещения на дополнительном месте 1 человека. В номере: 2-х спальная кровать, шкаф-купе, прикроватные тумбочки, туалетный столик, телевизор, музыкальный центр, холодильник, телефон, сплит-система, стулья, набор посуды.
    Ванная комната оборудована душевой кабиной, есть номера с ванной, имеется комплект гостевых принадлежностей, махровые халаты, тапочки.
    Номер класса "Люкс" - двухкомнатный двухместный номер (основные места) с возможностью размещения на дополнительном месте до 2- х человек.
    В комплектацию номера выходит:
    в спальне - спальный гарнитур с двухспальной кроватью, телевизор, музыкалный центр, сплит-система, фен;
    в гостиной - кожаная мебель, стенка "горка", шкаф-купе, журнальный столик, телевизор, холодильник, набор посуды, чайник, телефон, сплит-система;
    Ванная комната оборудована джакузи, биде, имеется комплект гостевых принадлежностей, махровые халаты, тапочки, пляжные полотенца.
    Номер класса "Апартаменты" - трехкомнатный двухместный номер (основные места) с возможностью размещения на дополнительных местах до 4 человек . Номер состоит из спальной комнаты, кабинета, гостиной, прихожей и 2-х санузлов.
    В комплектцию номера входит:
    в спальне - спальный гарнитур с двухспальной кроватью, телевизор, телефон, сплит - система, фен;
    в гостининной - кожаная мебель, стенка "горка", журнальный столик, телевизор, сплит-система, набор посуды;
    в кабинете - кожаный диван, письменный стол, шкаф, музыкальный центр, сплит -система, телефон;
    в прихожей - шкаф-купе, кожаное кресло, холодильник, чайник;
    Ванная комната - оборудована джакузи, душевой кабиной, биде, феном, имеется комплект гостевых принадлежностей, махровые халаты, тапочки, пляжные полотенца.
    Питание: Ресторан на 40 посадочных мест приятно удивит Вас своим интерьером, безупречным сервисом и хорошим выбором блюд. К услугам гостей проведение праздничных вечеров, банкетов, фуршетов. Бар станет местом встреч, где до глубокой ночи можно заказать напитки, коктейли, и закуски. В ресторане предусмотрено по желанию гостей комплексное меню, меню ресторана, специальное детское меню.
    Стоимость комплексов варьируется от 500 до 800 рублей.

    Помещено: 09/09/2007
    Подробнее

    Анапа пансионат «Голубая Лагуна» 
    Примечание: Синдская гавань, Горгиппия, Мапа-это история, «столица детского отдыха», «солнечная здравница», «центр виноделия» - это настоящее города-курорта Анапа.
    Вам только 20, Вы молоды и кровь кипит, Вам обязательно сюда. Дискотеки и ночные клубы у самого моря, рафтинг и джипинг, скалолазание и дайвинг, а еще реки прекрасного Кубанского вина.
    Вам 40, и Вы еще трудоголик, заодно с отдыхом оцените местные бизнес-возможности, посетите осенние форумы и выставки, и кто знает, может быть, Анапа станет Вашим вторым домом.
    Вам уже за 60, Вам просто необходимо сюда. Сотни санаториев и пансионатов. Прекрасная лечебная и диагностическая базы. Лечебные грязи, минеральные и термальные воды. Да и сам дух курорта - лучшее лекарство от всех недугов.
    А если Вам 5, то просите маму и папу провести здесь все лето. Детские пляжи и огромное количество полезной вкуснятины: клубника, черешня, персики, яблоки, дыни, арбузы. Осенью добавится хурма, киви, орехи, мандарины, да всего не перечислишь.
    Этот город встретит Вас теплым морем с золотым песчаным пляжем, множеством развлечений, доброй полусотней отелей, гостиниц, баз отдыха и горой вкуснейших фруктов. Масса впечатлений и приятных эмоций Вам обеспечены, а ведь одновременно Вы можете еще поправить свое здоровье, увидеть множество природных, исторических и архитектурных памятников. Порыбачить на прудах, поваляться в лечебных грязях, прокатиться на лошади по горным тропам или бескрайним степям и просто любоваться красотой Кубанской природы.
    Но, честно говоря, большую часть времени вместе с детьми просто валяться на песке и купаться в море. Если провести неформальное социологическое исследование, окажется, что большинство фотографий, которые увозят с собой отдыхающие, сделаны на фоне моря. Это не удивительно ведь люди едут сюда в первую очередь как раз для того, чтобы вдоволь поплавать в его теплых волнах и смыть с себя накопившуюся усталость.
    Черное по названию, а по сути каждый день разное, охотно меняющее все оттенки и полутона синего и зеленого, оно всегда радо принять Вас в свои дружеские объятия. И не смолкает на побережье радостный смех, и бегут по песку десятки тысяч ног и ножек на встречу с приветливой волной. Снова и снова хочется ощущать этот соленый ветерок, полной грудью вдыхать чарующий запах моря, растворятся в объятьях водной стихии. И все это Анапа – Жемчужина России.
    А уж покушать! Кубанская, горская, греческая, армянская, европейская…, десятки кухонь в сотнях ресторанах, кафе, корчмах, бистро или просто на пикнике, закупив, лучшие в мире продуты на любом станичном или городском рынке.
    Город не оставит Вас и без развлечений - здесь Вы сможете посетить аквапарк, боулинг клубы, оторваться в парке аттракционов. Ходить в местный театр на детские представления, в знаменитый музей под открытым небом, где на раскопках античного города, облачившись в доспехи того времени, можно представить себя в роли греческого или римского воина. Вечерами концерты, гуляния по набережной и посиделки в барах. Вечерняя свежесть и музыка создают хорошее настроение.
    Да и как без настроения, среди такой красоты. В Анапе и окрестностях создана система мемориальных парков и садов, много плодово-ягодных деревьев и кустарников, город озеленен посадками крымской сосны, голубой и серебристой ели, туи, белой акации, тополей каштана, липы, платана, сирени, боярышника. В зеленый наряд великолепно вписываются цветы на площадях и бульварах, в парках и скверах, цветники из маргариток, виол, канн, незабудок, тюльпанов и конечно чайных роз. Местные умельцы создают причудливый орнамент на газонах и клумбах.
    Действительно, Анапа прекрасна и многообразна и свом прошлым, и своим настоящим. Приезжайте и убеждайтесь в этом сами!
    В непосредственной близости от Набережной (200 метров), где находятся выше перечисленные достопримечательности, но в тихом, спокойном, утопающем в зелени оазисе и располагается пансионат семейного отдыха «Голубая Лагуна» (ул. Калинина 29 "А") - это место созданное для прекрасного отдыха.
    Современное 5-ти этажное здание (расположение на карте Анапы, квадрат 5), благоустроенная, озелененная территория, островок спокойствия и доброжелательности. Рядом расположен лечебный корпус санатория «ДиЛуч» и «БФО», в котором можно приобрести курсовочное лечение по вашему выбору с консультациями ведущих специалистов города-курорта.
    К Вашим услугам:
    Двухкомнатные номера «люкс»: возможно заселение 2,3,4 человека. Две большие уютные, раздельные комнаты, «Сплит» система кондиционирования, вентилятор, душевая-еврокабина. ТВ, холодильник, мягкая мебель, сейф, посуда первой необходимости.
    Однокомнатные номера: возможно заселение 2,3 человека. Состоит из уютной комнаты, в номере ТВ, холодильник, сан узел, посуда первой необходимости, фен, кондиционер.
    Питание: трехразовое, домашняя кухня. Меню весьма разнообразно. В баре пансионата можно не только насладиться душистым чаем, ароматным кофе, изысканными винами и коньяками, но и по достоинству оценить блюда, приготовленные по оригинальным рецептам шеф-повара. Смеем Вас уверить, они придутся по вкусу даже изысканному гурману.
    В пансионат «Голубая Лагуна» дети принимаются любого возраста.


    Вы можете вступить в контакт с менеджером по реализации через форму заказа. Задать имеющиеся вопросы.
    Возникшие вопросы, Вы можете задавать в форуме. Что бы иметь возможность писать в форуме необходима простая регистрация.
    Помещено: 05/09/2007
    Подробнее

    Анапа отдых в отеле Golden Lady 
    Примечание: Отдых на Черном море в Краснодарском крае. Описание и фотографии частного отеля с полным пансионом Golden Lady на Федеральном курорте детского и семейного отдыха Анапа. Справочная информация для гостей курорта, полезные статьи, перечень и описание основных и дополнительных услуг, прайс лист. Фотографии пляжей, мест массового отдыха и развлечений. Отзывы гостей об отдыхе в Анапе. Форум об отдыхе на курорте. Online заказ услуг отеля.
    Помещено: 12/10/2007
    Подробнее

    Сукко, гостиница «Бриз». Отдых в Анапе. 
    Примечание:
    Вы устали от суеты, проблем, шума и смога города?
    Хотите отдохнуть и поправить здоровье? В 14 километрах к югу от Анапы в живописной морской бухте Вас ждет уникальный курорт - солнечная голубая долина Сукко.
    Переливается согретая полуденным солнцем изумрудная гладь моря, вдали, усталые чайки отдыхают на прибрежных скалистых выступах, а вокруг насколько хватает взгляда, сменяя одна другую, в голубой дымке застыли величественные, мохнатые, заросшие можжевельником, зеленые сопки… Воздухе смешиваются запахи моря, можжевельник.
    Название этого райского природного уголка происходит от слова Сукэк, что на одном из тюркских языков означает - морская свинья, т.е. дельфин. А ведь общеизвестно, что дельфины живут только в чистой морской воде. Значит не даром в 1,5 км от Сукко (или в 30 минутах ходьбы вдоль морского берега) расположился Утришский дельфинарий. Там Ваш ребенок покормит и погладит живого дельфина, Вы вместе посмотрите представление с участием дельфинов и морских котиков, посетите морской аквариум
    Еще долина Сукко - знаменита тем, что только здесь - от Анапы до Геленджика, да еще кое-где в Крыму растет редчайшее вечнозеленое растение - реликтовый можжевельник. Он-то и придает долине Сукко ее неповторимое очарование, покрывая окружающие сопки волшебной голубой дымкой, т.к. 1 га дикорастущего можжевелового редколесья выделяет в воздух до 30 кг. фитонцидов- летучих веществ, убивающих микробы, даже стафилококковую палочку. Не даром те, кто отдыхал здесь, возвращаются снова и говорят: "месяц в Сукко - год без болезней!"
    Целебный воздух голубой долины, насыщенный ионами йода и фитонцидами можжевельника, яркое южное солнце и великолепный пляж из мелкой гальки, местами переходящий в черный песок ( мелкая морская галька прекрасное природное средство для лечения плоскостопия и стимуляции активных точек стопы у детей и взрослых) сделают Ваш отдых приятным для души и полезным для тела. Вас ждет изобилие южных фруктов, блюда из свежепойманной рыбы и морепродуктов, лечебные сорта виногорада и знаменитые Анапские вина. А сколько развлечений! Прогулки верхом, катание на яхте и гироциклах, гидросамолете и на парашюте за моторной лодкой, аквапарк и детские аттракционы, множество летних недорогих кафе и шикарные рестораны с видом на море и великолепной кухней.
    Приезжайте в долину Сукко, Вы будете довольны своим отдыхом!
    У подножья зеленых сопок, в 600 метрах от морского берега, расположена частная мини-гостиница "Бриз" - трехэтажное капитальное здание.
    Номерной фонд гостиницы состоит из 17 номеров.
    На каждом этаже расположены по три номера, два санузла с душем на три номера на каждом этаже.
    10 однокомнатных номера на 2 человека. В каждом ТВ, холодильник, кондиционер.
    1 однокомнатный номер на 3 человека с дополнительным местом - креслом-кроватью. В номере ТВ, холодильник, кондиционер.
    4 однокомнатных номера на 2 человека с дополнительными местами на 1-2 человека - диваном. В каждом ТВ, холодильник, кондиционер.
    1 однокомнатный номер на 2 человека с дополнительными местами - диваном и креслами - кроватями. В номере ТВ, холодильник, кондиционер.
    Есть стоянка для машин.
    К Вашим услугам кафе, где можно заказать вкусные и недорогие блюда и напитки, фрукты и разнообразные закуски, скрыться от городского шума и суеты, посидеть за отдельно стоящими столиками на улице.
    Дети принимаются без ограничения возраста.

    Фотографии: пляжа в Сукко 2.09.2007г.

    Помещено: 11/09/2007
    Подробнее

    Отдых в Анапе отель "Богема".

    Открытие страницы: 0.087 секунды

    opel astra new в Гема-Моторс