This version of the page http://bogema.anapacenter.info/cat1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-29. The original page over time could change.
Анапа отель «Богема» :: Курорт Анапа
 
 
::  Главная  ::  Форум  ::  Заказ  ::  Фотоальбом  ::  Каталог ресурсов  ::
 Навигация
На главную
 Фотографии
 Форум
 Связь с админом
 Форма заказа
 Реквизиты
 Прайс-лист

Прочее
 Рекомендовать другу
 Каталог ресурсов
 Карта Анапы
 Поиск по сайту
 Статьи об Анапе
 
 Отдых в Анапе


 
 Отдых на море
Витязево гостиница "Ергос"
Недвижимость в Анапе
Витязево отель "Феличи"
Витязево гостиница "Бавария"
 
 Курорт Анапа: Продлен летний график жд сообщения с Анапой
До 1 октября продлено расписание движения дополнительных пассажирских поездов,  из Москвы и Санкт-Петербурга до курорта Анапа.
В сравнении с прошлым годом количество граждан нашей страны, которые желают отдохнуть в бархатный сезон на нашем курорте, сильно возросло. В связи с увеличением пассажиропотока, направляющегося в сторону «самого яркого солнца России», железнодорожное начальство внесло изменения в расписание на сентябрь.

Подробнее: Продлен летний график жд сообщения с Анапой
 Курорт Анапа: Минеральные воды Анапы
Курорт Анапа богат питьевыми минеральными источниками, среди которых наибольшую известность приобрели семигорская и анапская минеральные воды.
Семигорский йодистый борный источник хлоридно-гидрокарбонатного натриевого типа, средней минерализации (10,9 г/дм3), с повышенной концентрацией фтора. По ионному составу он близок к Ессентукам №17. Семигорское месторождение расположено в 25 км восточнее г. Анапы в предгорьях Маркотского хребта.

Подробнее: Минеральные воды Анапы
 Курорт Анапа: Инвестиционные проекты Анапы
За последние два - три года анапчане представили на отечественных и зарубежных международных экономических форумах около десятка крупных инвестиционных проектов, однако практических результатов этой деятельности рядовые жители курорта пока не почувствовали.
Когда в нашем городе начнется строительство объектов, призванных обеспечить прорыв анапской экономики на мировой уровень, корреспондент "Анапы" решил выяснить у заместителя главы муниципального образования по экономике и курорту О.В.Ясюка.

Подробнее: Инвестиционные проекты Анапы
 Курорт Анапа: В Анапу поехали льготники
На курорт поехали льготники
Несмотря на завершение "высокого" сезона на наш курорт продолжают прибывать организованные отдыхающие и "дикари".

Подробнее: В Анапу поехали льготники
 Курорт Анапа: Может ли курорт быть резиновым?
В этом году на курорте Анапа побывает около 3 млн. туристов. Если поступить по пословице "цыплят по осени считают", а осень уже близко, то можно с уверенностью сказать, что за четыре месяца до окончания года рубеж в 2 млн. туристов Анапой был взять довольно легко.
Конечно, нет ничего удивительного в том, что во второй декаде августа, которая как бы завершает пик курортного сезона, не только в санаториях и пансионатах, но и на базах отдыха курорта вообще нет свободных мест.

Подробнее: Может ли курорт быть резиновым?
Отдых в Анапе отель "Богема".

Открытие страницы: 0.371 секунды

Компания Тяньши предлагает препарат икан в Москве скидка
Bed