This version of the page http://weather.co.ua/news/?id=11&year=2008 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-27. The original page over time could change.
Мої міста - нова функція на Weather.co.ua

Мої міста - нова функція на Weather.co.ua

Архів новин

  • 2007
  • 2008

Сегодня, 31 июля 2008 года, мы представляем вам новую функцию „Мои города”. Функция упростить и сделает более удобным переход между городами, прогноз погоды которых Вас часто интересует. На сайте доступно более 1600 городов, но большинство пользователей регулярно смотрят погоду в 2-3-х. Иногда, если город небольшой - его поиски в списке могу занять время. Теперь Вы можете создать список ваших любимых городов и мгновенно переходить между ними через верхнее меню.

Теперь Вы можете заходить на главную страницу и видет то что интересно именно Вам - погоду в Ваших городах. Четверка городов на главной странице - это четыре ваших самых посещаемых города. Зайдя на главную Вы сможете одним взглядом увидеть какя погода в ваших городах.

Если Вы не первый раз на нашем сайте то список „Мои города” у вас не будет пуст. Мы постарались проанализировать города, прогнозом которых вы интересовались чаще всего и добавили их к вашим городам.

Как пользоваться функцией „Мои города”?

Чтобы добавить город нажмите пиктограмку сердечка „Добавить к Мои города”. Город появится в списке в верхнем меню а также на главной в четверке городов. Сердечко возле названия города будет означать, что город теперь среди Ваших городов.

Чтобы удалить город из списка зайдите на страницу с его прогнозом. Наведя на сердечко Вы увидете подсказку „Удалить из Моих городов” нажав которую Вы удалите город из избранного вами списка.

Чтобы переходить между городами из списка „Мои города” просто наведите на раздел в меню. В появившемся списке городов выберите города и кликните его.

Если Вы зарегестрированный пользователь сайта, то список ваших городов сохранится за вашей учетной записью и будет доступен с любого компьютера. Если Вы еще не зарегестрированы, Вы так же сможете пользоваться новой функцией без любых ограничений. Но мы рекомендуем вам зарегистрироваться, так как в случае очистки настроек вашего броузера, изменения брозузера ваши города не будут сохранены.Зарегистрироваться сейчас - это быстро и просто.

Нам доверяют лидеры

На прошлой неделе на портале online.ua входящим в пятерку лидеров среди украинских порталов (по версии рейтинга bigmir.net) стартовал обновленный раздел погоды online.ua. Портал отказался от услуг предыдущего провайдера информации в пользу нашего экспорта. Так как мы не вели никаких переговоров с online.ua, то нам приятно, что наш ресурс заслужил внимания разработчиков online.ua, а их выбор - признак высокого качества информации которую мы стараемся обеспечивать для всех пользователей. Мы благодарим online.ua за их выбор и доверие и гарантируем высокое качество предоставляемых услуг!

Напомним, что наш проект предоставляет полный бесплатный XML экспорт прогноза погоды. Нашим экспортом пользуются сотни сайтов в Украине, России и Белоруссии.

Благодарим за интерес и лояльность к нашему проекту!

До списку новин

Copyright © 2005-2008 DiscoveringWeather™
Про проект     Реклама на сайті
Угода користувача

  • Білорусія
  • Росія
  • Україна
  • Беларуская
  • English
  • Русский
  • Українська

закрити
Введіть вашу адресу ел. пошти та пароль
Ви ще не зареєстровані?
Зареєструйтеся зараз
Забули пароль?