This version of the page http://ura.dn.ua/06.03.2008/47135.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-27. The original page over time could change.
УРА-Информ.Донбасс - Новости Донбасса · Донецких ментов наказали – плохо ловят маньяков

Новости Донбасса

Донецких ментов наказали – плохо ловят маньяков

16:30 06.03.2008

25 сотрудников милиции Донецкой области понесли дисциплинарные взыскания, в том числе вплоть до увольнения за то, что не приняли действенных мер по регистрации и раскрытию преступлений маньяка-педофила, который с 2006 года насилует несовершеннолетних детей. Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», об этом сегодня, 6 марта, в ходе пресс-конференции сообщил начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Николай Купянский.

По его словам на сегодняшний день установлено 14 фактов насилия над несовершеннолетними девочками, по ним возбуждены уголовные дела, проводится расследование.

Купянский подчеркнул, что правоохранителями проделана серьезная работа, опрошены тысячи людей, проверялись на причастность лица, как ранее судимые за аналогичные преступления, так и причастные к реализации препаратов, которые преступник использовал при совершении нападений на девочек. «К сожалению, мы сегодня не можем говорить о том, что мы установили преступника, но в ходе проведения работы нами был установлен факт, когда житель Петровского района вступал в половую связь с лицами, не достигшими половой зрелости, а также совершал развратные действия. Данный гражданин был задержан, однако судьей Пролетарского района он не был взят под стражу по мотивации, что это не тяжкое преступление. Нами собраны дополнительные эпизоды. И мы будем делать все от нас зависящее, чтобы изолировать его от общества Мы хотим быть уверены в том, что не будут повторяться аналогичные преступления», - заявил Купянский.

УРА-Информ.Донбасс

версия для печати отправить другу обсудить на форуме (0)
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Загрузка...

Форум

  • Mutatis имени Mutandis’a, или «Миноритарный» украинский язык
  • Донецкий облсовет выделил пророссийским экстремистам более 7 млн. грн.
  • Создание коалиции тормозит руководство «Нашей Украины»
  • Ющенко рассказал, как страшно далеко зашли БЮТ, ПР и КПУ
  • Партия регионов ждет от НУ-НС и БЮТ летального исхода
  • Ющенко нашел время для общения с Соросом
Зайти на форум »

На Ура!

Интересные факты

Загрузка ...

Mета — новости

Загрузка ...