This version of the page http://ura.dn.ua/03.03.2008/46865.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-27. The original page over time could change.
УРА-Информ.Донбасс - Новости Донбасса · В Донецкой области задержали серийного маньяка-педофила

Новости Донбасса

В Донецкой области задержали серийного маньяка-педофила

13:20 03.03.2008

В ходе проведения мероприятий, направленных на розыск преступника, совершившего ряд изнасилований несовершеннолетних на территории области, правоохранителями Донецка установлен житель Пролетарского района, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении девушек, не достигших 18-ти лет, и вступлении с ними в половую связь. Возбуждены уголовные дела по признакам статей 156 - «Развращение несовершеннолетних» - и 155 - «Половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости» УК Украины.

Как рассказал начальник городского управления милиции Донецка Виктор Дубовик, в качестве потерпевших по данным делам проходят 11 подростков, среди которых 1 мальчик. Их возраст на сегодняшний день колеблется от 12 до 16 лет, младшей из них на момент полового контакта с задержанным было 10 лет. В основном это дети из малообеспеченных или неблагополучных семей, две девочки из приюта, то есть, дети, обделённые вниманием. С их слов, какого-либо насилия к ним подозреваемый не применял, за сексуальные услуги расплачивался деньгами в размере от 10-20 до 100 (иногда 200) гривен. Для подростков это было своеобразным источником доходов, поэтому взрослым они не рассказывали о своих отношениях с подозреваемым. Более того, некоторые девочки, заработав таким образом несколько раз, приводили к «щедрому» знакомому своих сестёр. Так в эту компанию (с помощью сводной сестры) попал и мальчик.

Ни одного заявления в милицию района или города по данным фактам не поступало.

Задержанному 38 лет, он имеет семью. В ходе обыска в его квартире и гараже обнаружены диски с записями порнографических фильмов, вырезки из журналов аналогичного содержания.

Является ли фигурант причастным к изнасилованиям детей с усыплением их путём инъекций снотворного, о которых широко оповещены жители области, установит следствие.

УРА-Информ.Донбасс

версия для печати отправить другу обсудить на форуме (0)
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Загрузка...

Форум

  • Mutatis имени Mutandis’a, или «Миноритарный» украинский язык
  • Донецкий облсовет выделил пророссийским экстремистам более 7 млн. грн.
  • Создание коалиции тормозит руководство «Нашей Украины»
  • Ющенко рассказал, как страшно далеко зашли БЮТ, ПР и КПУ
  • Партия регионов ждет от НУ-НС и БЮТ летального исхода
  • Ющенко нашел время для общения с Соросом
Зайти на форум »

На Ура!

Интересные факты

Загрузка ...

Mета — новости

Загрузка ...