Главная Автоновости Автоспорт Фотогалерея Спортгалерея Партнеры Контакты
Региональный автомобильный портал
Киев
www.uavto.kiev.ua
Региональный автомобильный портал
Донецк
www.uavto.dn.ua
Региональный автомобильный портал
Одесса
www.uavto.od.ua
Региональный автомобильный портал
Харьков
www.uavto.kh.ua
Региональный автомобильный портал
Днепропетровск
www.uavto.dp.ua
Автоновости | 25.09.2008 10:36:56 | НОВОСТИ АВТОМИРА

В УКРАИНЕ НАЧАТА ПРОДАЖА НОВЫХ ТРАКТОРОВ


 
«Агро-Союз» расширяет модельный ряд тракторов, предлагаемых на отечественном рынке. Компания на правах авторизованного дилера впервые в Украине начала поставки тракторов YTO мощностью 180 л.с. «Украинский рынок испытывает острый дефицит энергонасыщенных тракторов общего назначения. Отечественные производители не в состоянии удовлетворить растущий спрос, а машины известных западных брендов продаются по высоким ценам. Поэтому «Агро-Союз» предлагает украинским потребителям трактора YTO, имеющие наилучшее соотношение цены и эффективности», - отметил директор компании «Агро-Союз» Владимир Скорик. Он подчеркнул, что на данный момент «Агро-Союз» ведет переговоры с банками о льготном кредитовании покупателей этой техники. Тракторы YTO выпускаются крупнейшим в КНР производителем сельхозтехники и дизельных двигателей YTO Group Corporation. Техника этого бренда поставляется более чем в 80 стран мира. По технологиям производства трактора YTO мощностью 180 л.с. - лучшие из китайских машин в своем классе. Эта техника получила 13 государственных патентов. Трактора 180 л.с. предназначены для энергоемких работ и агрегатируются с отечественными и импортными сельхозмашинами тягового класса до 4 т. Техника YTO отличается легкостью управления и высокой экономичностью: полный привод в сочетании с надежной трансмиссией и шестицилиндровым дизелем позволяет уменьшить удельные затраты, обеспечивает более производительную работу на повышенных рабочих скоростях.
 

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоновости | 25.09.2008 10:29:40 | АВТОНОВОСТИ

ШТРАФЫ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД ПОДНЯЛИ ДО 2550 ГРН

Вчера Верховной Радой был принят закон об ужесточении наказания за нарушение правил дорожного движения, именуемый «Закон о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования регулирования отношений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения» (№ 1061-5).

Наш законодательный орган долго «мучился», прежде чем окончательно принять этот законопроект. Напомним, что он был подан на рассмотрение в Верховную Раду еще 11 января этого года. После чего последовало долгое и нудное разбирательство, а стоит ли его вообще принимать. Стоит также заметить, что соответствующий законопроект был внесен на рассмотрение президентом Украины Виктором Ющенко. Поначалу он депутатам ох как не понравился и 17 июня принят не был, а отправился на доработку.

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоновости | 24.09.2008 14:06:47 | НОВОСТИ АВТОМИРА

АВТОМОБИЛЬ HANIA: ПРЕМЬЕРА В УКРАИНЕ


 На международном салоне грузовых и коммерческих автомобилей «TIR-2008», который состоялся 16-18 сентября в Киеве, компания  «Агро-Союз» представила новинку - автомобиль HANIA. Это премьера бренда в стране, и «Агро-Союз» выступает единственным официальным дилером этих грузовиков в Украине. HANIA - новое поколение тяжелой грузовой техники Китая. Эти автомобили сделаны специально для рынка СНГ и представляют собой достойную альтернативу ведущим западным брендам. HANIA имеет наилучшие показатели экономичности, экологичности и комфортабельности среди грузовиков китайского производства», - объявил на презентации грузовика директор компании «Агро-Союз» Владимир Скорик. Автомобили HANIA выпускают на заводе Jining China National Commercial Vehicle Group Co., Ltd, который входит в состав корпорации CNHTC - крупнейшего в КНР производителя большегрузных автомобилей, самосвалов и седельных тягачей полной массой от 20 до 60 т. Заводы корпорации CNHTC производят более 100 тыс. автомобилей в год и поставляют их в 50 стран мира.

 

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоновости | 23.09.2008 17:31:00 | НОВОСТИ АВТОМИРА

HUMMER H4 МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ГОДА

Не секрет, что концерн General Motors хочет продать бренд Hummer, пытаясь удержать стремительное падение продаж с помощью всевозможных акций и презентации нескольких спецсерий. В свете нынешних цен на бензин и непомерного аппетита легендарного внедорожника, разработка абсолютно новой модели является маловероятной. Тем не менее, именно новая модель, с меньшими габаритами, но с теми же внедорожными качествами, может сделать Hummer более привлекательным для потенциальных покупателей. Если General Motors решится выпустить так называемый H4, то модель выйдет не раньше, чем через четыре года, считают аналитики из Automobile Magazine.

Разговоры о разработке H4 начались после премьеры концепта Hummer HX Concept, которая состоялась в начале этого года на автосалоне в Детройте.

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоспорт | 26.09.2008 16:03:05 | ФОРМУЛА 1

ГП СИНГАПУРА: ПЕРВАЯ ПЯТНИЧНАЯ ПРАКТИКА

 

 Первой пятничной сессии все ждали с нетерпением. Гонщики, болельщики, пресса - когда стало известно о том, что в календаре появится первый ночной этап, многие пытались представить себе, что мы увидим в итоге, и уже сейчас очевидно - визуальный ряд получился потрясающим.

Сессия началась в 19:00 по местному времени, солнце садилось, редкие облака были окрашены красным, а потом, буквально в течении получаса, наступила ночь. Сессия прошла без дождя, хотя на первых минутах, из защитного барьера в первом повороте начала сочиться вода, и по трассе потекли небольшие ручейки.

Перед началом уик-энда организаторы озвучили расчетное время прохождения круга - 1:30, но, как и в Валенсии, реальные результаты оказались совсем иными - гонщики осторожно начали с 1:55, а в финале сессии Льюис Хэмилтон возглавил протокол, проехав круг за 1:45

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоспорт | 25.09.2008 16:24:44 | АВТОСПОРТ В УКРАИНЕ. КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ

IV ЭТАП ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО КОЛЬЦЕВЫМ ГОНКАМ

 

 Предприятие «Автодром Чайка» совместно с Автомобильной Федерацией Украины (ФАУ) и Комитетом кольцевых гонок ФАУ приглашают Вас посетить спортивное событие в автомобильном мире Украины - ІV этап Чемпионата Украины по кольцевым гонкам.

Соревнования будут проходить с 26 по 28 сентября 2008 г. на малом кольце автодрома «Чайка». Длина трассы составляет 2950 м, ширина 15 м. Дистанция гонки - 50,2 км (17 кругов, учитывая прогревочный круг).

Гонщики соревнуются в:
• 2-х классах Формул - Е-7 ( 1300 см3), Е-8 ( 1600 см3)
• 4-х классах автомобилей - «Лада-1500» (до 1500см3), «Туринг-Лайт» (до 1600см3), «Супер 2000» (до 2000 см3), «Свободный» (до 4200 см3)

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоспорт | 24.09.2008 15:28:00 | ФОРМУЛА 1

АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ОТКЛОНИЛ ПРОТЕСТ McLAREN

 

 Международный апелляционный суд отклонил протест команды McLaren на решение стюардов Гран При Бельгии. Как и ожидалось, поводом стала форма наказания - формально Льюис Хэмилтон получил штраф с проездом по пит-лейн, который команды не могут оспаривать, но, поскольку инцидент разбирался после финиша, к результату гонщика тогда прибавили 25 секунд.

Вчера, в первые два часа судебного заседания, обсуждался вопрос о правомерности подачи протеста, но судьи решили продолжить разбирательство, предоставив сторонам возможность озвучить свои аргументы. Однако, сегодня было объявлено решение - протест всё же отклонен.

В официальном заявлении для прессы, FIA напомнила положение статьи 16.3 спортивного регламента Формулы 1...

Стюарды могут наложить любой из трех штрафов на гонщика, участвовавшего в инциденте:

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Автоспорт | 23.09.2008 16:19:26 | ФОРМУЛА 1

СЕЗОН 2009: СОСТАВЫ КОМАНД

 

 Перед первым осенним этапом мы заводим страничку с составами команд на следующий сезон. Сначала она выглядит, как набор предположений, потом слухи подтверждаются контрактами, и, наконец, зимой все становится по местам...

Scuderia Ferrari Marlboro

У двух действующих гонщиков есть контракт на сезон 2009 года. В Монце Ferrari объявила о продлении контракта с Райкконеном до конца 2010-го, так что вопрос закрыт...

 Состав команды
 Фелипе Масса          10/10
 Кими Райкконен          10/10

Тест-пилоты: Лука Бадоер, Марк Жене

Обсудить в форуме »    Отправить на email »Подробнее »
Форум автомобильного портала
Форум
www.uavto.net
FialKAавтосалон AVTOSTAR  15:25:06 25/06/2008
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого 20 А Тел.: (057) 766-8888 Факс.: 766-72-89 Время работы: 9.30-18.00 Контактное лицо: Андрей Биньковский E-mail: msrp2@ukr.net Перечень марок: VW, Toyota, Suzuki, Subaru, Nissan, Mitsubishi, Mercedes, Mazda, Lexus, Hyundai, Honda, Ford, BMW, Audi Перейти на страницу автосалона>>>

Автобазар - автопродажа автомобилей на Украине. UAVTO – сеть автомобильных региональных порталов Украины. Продажа подержанных авто, новых автомобилей на Украине на автобазаре, авторынке. Цены на новые автомобили. Покупка, аренда автомобилей, прокат автомобилей. Каталог автосалонов Украины. СТО, запчасти к автомобилям, авто кредиты, автострахование, автоперевозки. Продать или купить авто. Удобный поиск авто, частные объявления с фото. Автопродажа и покупка авто в разделах: легковые автомобили, грузовые авто и прицепы, автобусы и микроавтобусы, прочие виды техники. Авторынок, автобазар, предложения автосалонов, магазинов запчастей. Автомойки, СТО, автошколы, услуги перевозки грузов. Обзоры автомобилей, сравнение моделей.

О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия web дизайна