This version of the page http://www.c8.com.ua/portfolio/promosites/11/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-27. The original page over time could change.
Австрийские Авиалинии и Международные Авиалинии Украины :: Промо сайты :: Создание сайтов, поисковая оптимизация и интернет-реклама

Работы / Промо сайты

Австрийские Авиалинии и Международные Авиалинии Украины

http://viaviden.com/

Сотрудничество с одним из наиболее ценных клиентов «Австрийскими Авиалиниями» начиналось с серии небольших работ по развитию тактических коммуникаций в рекламных роликах, их медиа размещению и так далее.

В результате, это привело к появлению серии одних из наиболее успешных онлайн промо-проектов: ViaViden.com 2005, ViaViden.com 2004, ViaViden.com 2003, что позволило, ознакомив миллионы пользователей Интернет с услугами и акциями компании, собрать релевантную базу данных целевой аудитории.

В связи с тем, что по запросам "австрийские авиалинии" мы занимаем первые места в поисковых системах, мы приводим интересующую пользователей контактную информацию этой компании.

Австрийские Авиалинии контактная информация

 
 

Почтовый индекс

01004

Адрес

ул. Красноармейская, дом 9/2

Телефон

289-20-32

Факс

490-34-94

E-mail

kiev@aua.com

austrian.airlines@aua.com

Адрес веб-страницы

http://www.aua.com.ua




Также в разделе:

  • Венский фестиваль молодого вина Junger Wiener
Стабильность и надежность
Технология проектирования ISO 9001, надежность программного обеспечения, точные сроки выполнения работ.