This version of the page http://www.lucky.net/main/news.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-26. The original page over time could change.
Lucky Net - Internet Service Provider, Ukraine
ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ / ИНТЕРНЕТ СЕРВИСЫ
ПРОЕКТЫ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
ИНТЕРНЕТ ИЗ ПЕРВЫХ РУК
English | Українська
     Новости  О компании   Международные отношения   Вакансии   Контакты
От идеи - к воплощению,
от качества - к совершенству!







             
    Мой_дом_в_сети.COM  
       
     
 
 

Компания «ЛАКИ НЕТ» расширила свои возможности и получила право регистрировать доменные имена в зоне первого уровня UA. В настоящее время компания регистрирует домены в зонах COM, ORG, NET, INFO, BIZ, COM.UA, KIEV.UA, ORG.UA, NET.UA, GOV.UA, EDU.UA.
Если вы хотите зарегистрировать доменное имя в одной из указанных зон или в нескольких из них, звоните в отдел продаж компании по номеру телефона: 205-44-55.  

    Автономные системы – шаг к независимости  
       
     
 
 

В июле 2008 года зарегистрирована автономная система и независимый блок адресов (PI) для крупной компании по управлению активами «Tiger Invest». Получив в свое распоряжение автономную систему, клиент имеет возможность самостоятельно управлять маршрутизацией своих сетей в Интернете и строить собственные резервные каналы.

«ЛАКИ НЕТ» имеет статус локальной интернет-регистратуры (LIR) и предлагает всем своим клиентам услуги регистрации независимых блоков адресов (PI) и автономных систем.  

    Автоматизация дозвона  
       
     
 
 

С июля 2008 года запущена в работу многоканальная автоматическая телефонная станция. Позвонив в нашу компанию по номеру телефона 205-44-55, вы можете прослушать звуковую инструкцию и, воспользовавшись руководством, ввести внутренний номер необходимой вам службы или же дождаться связи с оператором.
При возникновении каких-либо трудностей, пишите на admin@lucky.net. Список добавочных номеров.  

    Доменная зона kiev.ua  
       
     
 
 

Просим принять к сведению, что доменная зона kiev.ua с 2008 года стала платной по всей Украине. Теперь для беспрерывного пользования услугой, все владельцы доменных имен в зоне kiev.ua должны вносить ежегодную оплату в сумме 51,00 грн. с учетом НДС.

По финансовым вопросам обращайтесь в отдел по работе с абонентами, при возникновении технических неполадок – звоните хост-мастеру компании «ЛАКИ НЕТ» или пишите запрос на адрес hostmaster@lucky.net, тел.: 205-44-55.  

    WiFi  
       
     
 
 

Начиная с 01.04.2008г. возобновлены условия акции по предоставлению беспроводного доступа к сети Интернет по технологии WiFi для владельцев ресторанов, кафе, гостиниц, магазинов, салонов!

Организовав с нашей помощью WiFi-зону, вы сможете не только предложить дополнительную услугу вашим клиентам, но и повысить привлекательность и уровень вашего заведения без значительных затрат.

WiFi модем предоставляется в бесплатное пользование на срок действия договора! Более подробно об условиях акции вы можете узнать, позвонив в отдел продаж компании «ЛАКИ НЕТ» по номеру
+38 (044) 205 44 55.


 

    Интернет-провайдер года!  
       
     
 
 

В субботу, 17 ноября, состоялся грандиозный праздник, посвященный подведению итогов VII Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине. По итогам, полученным в результате исследования, проведенного признанной во всем мире аудиторской компанией DELOITTE, компания «ЛАКИ НЕТ» четвертый раз подряд одержала победу в номинации «Лучший Интернет-провайдер года»! Почетная медаль конкурса была вручена коммерческому директору «ЛАКИ НЕТ» Сухенко Оксане Викторовне.
Перед торжественной церемонией вручения наград, с успехом прошла выставка товаров и услуг компаний-победителей. На стенде «ЛАКИ НЕТ» проводилась викторина и розыгрыш карточек доступа в Интернет. Дать правильные ответы на вопросы викторины и получить призы удалось тридцати пяти участникам. Мы от души поздравляем наших победителей и, конечно же, всех участников фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине!

    Dial-up  
       
   
 
 

С 23 ноября с целью улучшения качества и скорости Dial-up соединения компания «ЛАКИ НЕТ» меняет номер дозвона 450-12-12 на 596-55-44.
Такая замена обеспечит ряд преимуществ, среди которых: лучшая интеграция в городскую телефонную сеть общего пользования, свободный доступ к 120 линиям дозвона (более чем 0,7 Эрланга), возможность дозвона из других городов.
Просим вас внести соответствующие изменения в настройки подключения. В случае возникновения каких-либо трудностей, вы сможете воспользоваться помощью нашего технического специалиста, написав заявку по адресу buhgalt@lucky.net.

 

    Первое место в рейтинге ТОП-100!  
       
   
 
 

25 июля в издательстве «Экономика» состоялась пресс-конференция, посвященная освещению результатов ежегодного рейтинга «ТОП-100. Лучшие компании Украины». Данный рейтинг составляется на основе финансовых показателей крупнейших компаний Украины, работающих в различных сферах бизнеса. В этом году компания «ЛАКИ НЕТ» заняла первое место среди Интернет-провайдеров Украины, опередив таких крупнейших игроков рынка, как «Укрком» (2 место) и «Инфоком» (3 место).
 

    Новый data-центр  
       
   
 

Компания «ЛАКИ НЕТ» сообщает о завершении строительства мощнейшего data-центра!
Новый data-центр оснащен системами кондиционирования и климат-контроля, устройствами бесперебойного электропитания первой категории, подключен к электрическим подстанциям сразу двух районов Киева, а имеет резервный дизель-генератор. Среди несомненных преимуществ data-центра – его территориальное расположение, подключение к высокоскоростным спутниковым и наземным внешним каналам, круглосуточная многоуровневая система безопасности и возможность физического доступа клиента к серверам, для осуществления которой оборудована специальная комната в data-центре.
Для получения более детальной информации обращайтесь в отдел продаж компании по номеру телефона 205 44 55.
 

   

архив новостей

Наш адрес:
Киев, ул. Красноармейская, 55
Наши телефоны: (044) 205-44-55
E-mail: admin@lucky.net