This version of the page http://1k.com.ua/0/adhead/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-26. The original page over time could change.
"1K" :: Новости Украины и Крыма N 243 :: Реклама
политика
Конгресс США признал голодомор в Украине геноцидом
инфраструктура
Стоимость звонков вырастет
terra incognita
Крым славился своей коррупцией и в древние времена
Свежий выпуск | | анкета | об издании|связь
рубрики
   жизнь
   инфраструктура
   криминал
   политика
   соцзащита
   среда обитания
   телемир
   дачный участок
   здоровье
   звездопад
   международная жизнь
   terra incognita
   конкурсы
 
архив
 
242 < 243 > 243


подписка
 
отписаться
 
новости партнеров
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
это интересно
 
Научно-популярные новости и статьи
 
 
 

 

«1К» совместно с «Energy Drive»

предлагает вам поиграть в квест

Известный парадокс – дети хотят поскорее повзрослеть, а взрослые вернуться в детство: к играм и развлечениям. Если в вас не пропал дух авантюризма, вы нестандартно подходите к решению задач, вы интеллектуальны и умны - игра Квест именно для вас! Играя в нее, оставаясь взрослым, можно получить эмоции от увлекательных находок и разгаданных собственноручно задач. Уже в следующем номере «1К» вы найдете первые три задания для участия в этой модной игре! Касаться они будут трех крупных крымских городов – Симферополя, Севастополя и Керчи.

Участником игры может стать каждый: для этого неважен социальный статус, возраст, не нужна и специальная подготовка или навыки. Главное – желание победить. Совместный проект «Energy Drive» и «1К» создан для тех, кто любит активный отдых, кому надоели обыденность и серость, для тех, кто жаждет новых ощущений. Это игра, в которой стираются границы между выдумкой и реальностью, где каждый момент таит в себе неизвестность, и лишь организаторы игры знают, что ждет впереди. Для тех, кто готов попробовать себя, кто умеет доверять своей команде, кто способен проявить свои таланты, для тех, кто хочет проверить, на что он действительно способен.

В игре могут участвовать не только жители Симферополя, Севастополя и Керчи. Но и  любой крымчанин, знающий историю этих городов. Подсказки для участников также будут расположены на территории этих мест. Суть игры квест заключается в последовательном выполнении различных заданий. На каждой неделе их будет три. Условия и задания читатели смогут найти на страницах «1К» каждую пятницу со следующего номера газеты. Получив новые задачи, читатель должен справиться с  ними, используя любые средства – Интернет, машины, друзей. Цель задания – найти код, позволяющий перейти к следующему уровню. Победителем становится тот, кто первым выполнит все задания.

Код представляет собой простое сочетание букв и цифр, но чтобы найти его, придется приложить усилия. После выполнения задания, квестеру срочно нужно будет отправить SMS-сообщение с найденным кодом на телефон, который будет указан. А в тексте сообщения важно назвать город, фамилию и найденный игроком код.

В поисках кода вам понадобятся логика и резвый ум, способность неординарно мыслить, умело пользоваться информацией в Интернете, смело принимать решения, чтобы определить место, где спрятан он. Недострои, мосты, чердаки, подвалы, туннели, коллекторы – трудно предположить, куда потребуется проникнуть, но лишь преодолев свои страхи и предрассудки, обыскав каждый уголок, можно найти то, ради чего квестер готов на все – перейти на следующий уровень игры.

Форматов квеста немало. Это и автомобильный, и пешеходный, и смешанный – тот, в котором и предстоит играть читателям «1К». Он удобен тем, что можно самостоятельно выбрать методы поиска и решения заданий. Главное это сделать быстрее остальных команд и стать победителем, то есть тем, кто самым первым решит задания всех уровней и по окончании игры получит призы от «1К».

Помните!     Игровой процесс начинается с поступления газеты в продажу и заканчивается на третий день (в воскресенье) в 24.00. Сама игра будет длиться четыре недели. По итогу каждой прошедшей  игровой недели в последующем выпуске «1К» будет оглашаться победитель. А абсолютного победителя  определят итоги четырех игровых недель.


Победители второго этапа:

  • Симферополь - Шугайло Катя
  • Севастополь - Игорь Попов
  • Керчь - Шевченко Александр
3. Теперь самое главное - найти в этом городе __________. Там вам помогут вернуться домой.

Внимание!                   Внимание!                   Внимание!   

Коды написаны черным маркером и расположены
 
в радиусе 10 метров от         (знак игры).

Не забудьте отправить SMS с кодом на номер 8 067 652 24 34!

 

Начисление баллов проводится по следующей схеме: 
 

Место 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Баллы

15

12

10

9

8

7

6

5

4

2

 

 Справки по тел. 8 (067) 652 24 34 Владимир Журавлев

поиск
 
расширенный поиск
 
читательский топ
 
· Полковника Зверева убили из-за симферопольской «табачки»? (15)
· Губернаторство — лобное место (12)
· Крым славился своей коррупцией и в древние времена (11)
· Пьяному за рулем придется заплатить штраф 500 долларов (10)
· Нардеп Шемчук проиграл спикеру Гриценко в Конституционном суде (9)
· Женщина купила дачу, чтобы собирать и лечить там бродячих собак (9)
· Справедливость с криминальным оттенком (9)
· Рожь на вашем участке — санитар и отличное удобрение (9)
· Передача «Жди меня» раскрыла преступление (8)
· Вор в законе сбежал из-под стражи (8)
· Журналист Лутьев полностью оправдан (8)
· Фальшивая дипломатия (8)
· Памятники архитектуры отдадут в аренду (7)
· Стоимость звонков вырастет (7)
· Сколько стоит отдых по-крымски (7)
 
интересные факты
 
Загрузка ...
::