ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
БИЛЕТЫ ГАИ

<О программе> <Правила дорожного движения> <Харьковские билеты> <Киевские билеты>
<Скачать> <Вопросы и ответы> <Новости> <Автор программы> <ВД>


Автономная версия программы "Билеты ГАИ - 1800 заданий" (харьковские задания, режимы "Подготовка" + "Экзамен 20/20" + "Экзамен 40/50", комментарии к правильным ответам, тематические задания, ПДД) на русском языке: GAI_1800_RU.exe (1,5 МБ). Не бесплатно. Регистрация - 45 гривен либо 45 WMU. В незарегистрированной версии доступны первые 20 билетов (400 заданий).

Автономная версия программы "Билеты ГАИ - 2000 заданий" (киевские задания, режимы "Подготовка" + "Экзамен 20/20" + "Экзамен 40/50", комментарии к правильным ответам, тематические задания, ПДД) на русском языке: GAI_2000_RU.exe (1,6 МБ). Не бесплатно. Регистрация - 50 гривен либо 50 WMU. В незарегистрированной версии доступны первые 20 билетов (400 заданий).

Регистрация.

Для регистрации своей копии программы Вам следует:

1. Посетить ближайшее к Вам почтовое отделение, заполнить бланк электронного почтового перевода и осуществить электронный почтовый перевод в гривнах, либо использовать платёжную систему WebMoney для перевода WMU в кошелёк U240940436838.
2. Отправить мне по электронной почте по адресу seva1964@svitonline.com письмо с указанием Ваших Ф.И.О., контактного телефона* и даты/времени перевода.
3. Получить в письме-ответе (reward) ключ для активации Вашей копии программы с инструкцией по установке.
4. Подготовиться к теоретическому экзамену в МРЭО.

Сдать экзамен.


Образец бланка электронного почтового перевода.
Введите Ваши данные и нажмите кнопку "Посмотреть/распечатать".










Билеты ГАИ - 1800 заданий.   Билеты ГАИ - 2000 заданий.




После просмотра/распечатки (для распечатки нажмите правую кнопку мыши и выберите "Печать"), нажмите левую кнопку мыши в любом месте образца бланка электронного перевода. Если в браузере запрещено выплнение сценариев - образец бланка для харьковской версии здесь blank.gif.

*Телефон указывать не обязательно. Если укажете - у меня будет возможность перезвонить Вам сразу после отправки ключа в Ваш почтовый ящик.

Важно при выборе первого варианта оплаты. Электронный почтовый перевод проходит по Украине до 3-х часов. По электронным каналам связи Укрпошты. Это между Вашим и моим почтовыми отделениями. К сожалению, есть "тормоз" в виде почтальона. Передвигается вяло и способен принести извещение о переводе на следующий день :-(. Я высылаю ключ после получения извещения о переводе. Если у Вас есть возможность отсканировать или сфотографировать кассовый чек и отправить мне изображение по E-mail, то я не буду дожидаться, пока почтальон соизволит доставить извещение, а отправлю ключ сразу же после получения письма.

© Бордюжа В. В., 2002 - 2008