This version of the page http://www.etag.com.ua/news/1263.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-09-25. The original page over time could change.
Станция метро «Майдан Незалежности» изменила свой вид
]]>
Забыли пароль? Регистрация Войти Все объявления Добавить объявление Корзина Новости RSS
недвижимость на этаже
]]>
 
]]>
Реклама
]]>  
Поиск объявлений
Я хочу:
Тип:
от: до: Комнат:
от: до: Площадь:
от: до: Цена:
Область:
Город:
Район:
 
]]>
+ Добавить объявление 
Все объявления 
]]>
  ]]>
Статьи
]]>
 
Выбирай
Mitsubishi
2005, обезшумлен два аккумулятора сервисная книжка...
Toyota Camry
2008, Toyota Camry 3.5 AT5 самая полная евроверсия с люком и темным деревом, кожа полный Эл.пакет, Parc tronic.Xenon, омыватель фар, датчик дождя/св...
Новости
Новости  →  Станция метро «Майдан Незалежности» изменила свой вид
 
28 Декабря
В данное время «брэндировано» уже несколько станций метрополитена, как, например, «Дворец Спорта» и «Площадь Льва Толстого».

Как сообщила пресс-служба КГГА, на два месяца станция Киевского метрополитена «Майдан Незалежности» изменила свой вид: здесь разместили рекламу с изображением логотипа известной брэндовой торговой марки. Полученные от рекламы средства будут направлены на развитие производственной базы, ремонт и содержание в надлежащем санитарно-техническом состоянии подвижного состава и элементов транспортной инфраструктуры метрополитена.

  По словам первого заместителя главы КГГА Дениса Басса, «брэндирование» станции «Майдан Незалежности» осуществляется впервые. Сложность выполнения работ здесь связана с архитектурными особенностями станции – колоннами рельефного типа. Но благодаря использованию мирового опыта и самых современных технологий,  большой объем работ по размещению рекламы выполнен в короткие сроки. 

  Напоминаем, что прибыли “Киевского метрополитена” от договоров на размещение рекламы постоянно растут. Такая тенденция объясняется тем, что, начиная с июня 2007 года, по поручению Киевского городского головы Заключение договоров на размещение рекламной продукции в метрополитене осуществляется исключительно по договорным ценам. Такая же практика применяется и при установлении новых рекламных конструкций, «брэндировании» станций, вагонов, на которых реклама размещается извне, и тому подобное.

 
В тему:
 
Разделы этажа:
 
Ещё новости на нашем этаже:
    
]]>
 
]]>
]]>Контакты]]>